На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных378
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-04-29 + отбор на Чемпионат мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты мира  
Даты проведения29.04.2019 - 29.04.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/192245.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв21
Всего участников35
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 35
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Калюков Евгений11.4
Чернявский Андрей11.4
3.Барташев Дмитрий10.3
4.Евдокимов Сергей10.1
5.Коколия Георгий10
6.Карлинский Вадим9.8
Эджибия Давид9.8
8.Андрюшин Алексей9.2
9.Горбунов Сергей8.6
Иванов Александр8.6
11.Соколов Андрей8.2
12.Песков Денис7.9
13.Коватенков Евгений7.6
14.Степурина Наталья7.3
15.Проскурина Ирина7.1
16.Шевель Михаил7
17.Петрова Юлия6.8
18.Иткин Илья6.6
19.Митрофанов Иван6.4
20.Палфинова Ирина6.2
Поверинов Никита6.2
22.Брезановский Евгений6
23.Лебедев Николай5.5
24.Гусаинов Станислав5
Петросянц Орест5
26.Штанников Вадим4.8
Яковлев Вадим4.8
28.Смирнов Антон4.6
29.Абдрашитова Ирина3.2
30.Гурин Пётр3.1
31.Логвинова Лариса3
32.Денискина Галина2.8
33.Леонова Надежда2.5
34.Берг Ева2.2
35.Атькова Евгения1.8
Бой 1 2019-04-29
1. Степурина Наталья80
2. Иванов Александр40
3. Смирнов Антон10
4. Логвинова Лариса-50
Бой 2 2019-04-29
1. Калюков Евгений80
2. Петрова Юлия20
3. Абдрашитова Ирина10
4. Атькова Евгения-50
Бой 3 2019-04-29
1. Песков Денис110
2. Штанников Вадим60
3. Гусаинов Станислав50
4. Поверинов Никита40
Бой 4 2019-04-29
1. Евдокимов Сергей170
2. Митрофанов Иван110
3. Денискина Галина20
4. Гурин Пётр0
Бой 5 2019-04-29
1-3. Палфинова Ирина90
1-3. Соколов Андрей90
1-3. Эджибия Давид90
4. Лебедев Николай70
Бой 6 2019-04-29
1. Барташев Дмитрий140
2. Петросянц Орест100
3-4. Берг Ева60
3-4. Брезановский Евгений60
Бой 7 2019-04-29
1. Андрюшин Алексей170
2. Коколия Георгий110
3. Проскурина Ирина60
4. Леонова Надежда20
Бой 8 2019-04-29
1. Чернявский Андрей180
2. Горбунов Сергей70
3. Иткин Илья-30
4. Шевель Михаил-80
Бой 9 2019-04-29
1. Карлинский Вадим140
2. Яковлев Вадим80
3. Смирнов Антон50
4. Коватенков Евгений20
Бой 10 2019-04-29
1. Коколия Георгий190
2. Евдокимов Сергей140
3. Степурина Наталья50
4. Абдрашитова Ирина10
Бой 11 2019-04-29
1. Шевель Михаил280
2. Карлинский Вадим140
3. Гусаинов Станислав50
4. Леонова Надежда30
Бой 12 2019-04-29
1. Барташев Дмитрий90
2. Лебедев Николай80
3. Митрофанов Иван30
4. Штанников Вадим20
Бой 13 2019-04-29
1. Чернявский Андрей160
2. Брезановский Евгений90
3-4. Атькова Евгения-20
3-4. Логвинова Лариса-20
Бой 14 2019-04-29
1-2. Горбунов Сергей140
1-2. Иткин Илья140
3-4. Петросянц Орест-50
3-4. Яковлев Вадим-50
Бой 15 2019-04-29
1. Эджибия Давид190
2. Проскурина Ирина150
3. Песков Денис80
4. Логвинова Лариса70
Бой 16 2019-04-29
1. Коватенков Евгений240
2. Поверинов Никита180
3. Андрюшин Алексей150
4. Денискина Галина-50
Бой 17 2019-04-29
1. Иванов Александр120
2. Петрова Юлия60
3. Палфинова Ирина30
4. Берг Ева-90
Бой 18 2019-04-29
1. Калюков Евгений260
2. Соколов Андрей130
3. Гурин Пётр10
4. Денискина Галина-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-04-29
1. Чернявский Андрей200
2. Евдокимов Сергей160
3. Коколия Георгий120
4. Андрюшин Алексей0
Бой 2 2019-04-29
1. Калюков Евгений220
2. Эджибия Давид150
3. Карлинский Вадим70
4. Барташев Дмитрий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Занявшие первые 3 места получают также право участия в Чемпионате мира по спортСИ.
Бой 1 2019-04-29
1. Евдокимов Сергей150
2. Калюков Евгений100
3. Чернявский Андрей80
4. Эджибия Давид60