На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных377
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения15.02.2021 - 15.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/225398.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Брезановский Евгений13
2.Песков Денис12
3.Барташев Дмитрий11.9
4.Шерешевский Сергей11.5
5.Хмельков Алексей11.4
6.Машталер Кирилл10.9
7.Чернявский Андрей10.5
8.Карлинский Вадим9.5
9.Литвинов Виталий9.3
10.Калюков Евгений8.9
11.Дронов Владислав8
12.Мягков Андрей7.7
13.Сотников Алексей6.9
14.Андрюшин Алексей6.6
15.Палфинова Ирина6.2
16.Коколия Георгий6
17.Голубь Арсений5.5
18.Петраков Роман4.9
19.Полозов Олег4.2
20.Зотов Алексей3.5
Эджибия Давид3.5
22.Палфинов Константин2.8
23.Шевель Михаил2.6
24.Денискина Галина2.1
25.Фёдоров Виталий1.2
Бой 1 2021-02-15
1. Калюков Евгений180
2. Голубь Арсений140
3. Зотов Алексей0
4. Эджибия Давид-20
Бой 2 2021-02-15
1. Хмельков Алексей190
2. Чернявский Андрей50
3. Коколия Георгий30
4. Фёдоров Виталий20
Бой 3 2021-02-15
1. Брезановский Евгений330
2. Барташев Дмитрий170
3. Полозов Олег20
4. Денискина Галина10
Бой 4 2021-02-15
1. Шерешевский Сергей210
2. Литвинов Виталий190
3. Мягков Андрей130
4. Палфинова Ирина20
Бой 5 2021-02-15
1. Машталер Кирилл230
2. Песков Денис200
3. Дронов Владислав170
4. Палфинов Константин30
Бой 6 2021-02-15
1. Сотников Алексей170
2. Андрюшин Алексей120
3. Петраков Роман40
4. Шевель Михаил-70
Бой 7 2021-02-15
1. Карлинский Вадим130
2. Коколия Георгий70
3. Андрюшин Алексей40
4. Зотов Алексей0
Бой 8 2021-02-15
1-2. Литвинов Виталий90
1-2. Мягков Андрей90
3. Шевель Михаил30
4. Сотников Алексей20
Бой 9 2021-02-15
1. Брезановский Евгений170
2. Машталер Кирилл160
3-4. Зотов Алексей0
3-4. Палфинов Константин0
Бой 10 2021-02-15
1. Шерешевский Сергей140
2. Дронов Владислав130
3. Петраков Роман50
4. Денискина Галина0
Бой 11 2021-02-15
1. Песков Денис300
2. Хмельков Алексей250
3. Палфинова Ирина30
4. Денискина Галина0
Бой 12 2021-02-15
1. Чернявский Андрей300
2. Палфинова Ирина90
3. Эджибия Давид70
4. Голубь Арсений10
Бой 13 2021-02-15
1. Барташев Дмитрий320
2. Карлинский Вадим120
3. Калюков Евгений110
4. Полозов Олег100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-02-15
1. Хмельков Алексей310
2. Карлинский Вадим250
3. Брезановский Евгений120
4. Шерешевский Сергей60
Бой 2 2021-02-15
1. Барташев Дмитрий290
2. Песков Денис190
3. Чернявский Андрей160
4. Машталер Кирилл20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-02-15
1. Карлинский Вадим230
2. Барташев Дмитрий170
3. Хмельков Алексей150
4. Песков Денис-30