На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных376
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-05-06 + 6-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения06.05.2019 - 06.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/192397.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим13.3
2.Барташев Дмитрий11.3
3.Логвинова Лариса9.3
4.Евдокимов Сергей9
5.Гусаинов Станислав8.9
6.Тавасиев Давид8.5
7.Эджибия Давид7.7
8.Иванов Александр7.3
9.Палфинова Ирина6.9
10.Андрюшин Алексей6.8
11.Горбунов Сергей6.6
Коколия Георгий6.6
13.Петрова Юлия6.4
14.Поверинов Никита6.1
15.Жадиков Дамир6
16.Глубоцкий Алексей5.8
17.Сотников Алексей5.7
18.Палфинов Константин5.6
19.Чернявский Андрей5.3
20.Хмельков Алексей5.1
21.Литвинов Виталий4.9
22.Наркевич Юрий4.3
23.Иткин Илья4.1
24.Карлинский Леонид3.9
25.Денискина Галина2.8
26.Беликов Денис1.7
27.Орлов Сергей1.6
Бой 1 2019-05-06
1. Тавасиев Давид110
2. Наркевич Юрий100
3. Логвинова Лариса40
4. Хмельков Алексей-80
Бой 2 2019-05-06
1. Палфинова Ирина80
2. Гусаинов Станислав30
3. Иванов Александр0
4. Палфинов Константин-20
Бой 3 2019-05-06
1. Евдокимов Сергей100
2. Сотников Алексей30
3. Поверинов Никита0
4. Петрова Юлия-10
Бой 4 2019-05-06
1. Барташев Дмитрий130
2. Эджибия Давид80
3. Глубоцкий Алексей40
4. Денискина Галина0
Бой 5 2019-05-06
1. Жадиков Дамир110
2. Литвинов Виталий90
3. Чернявский Андрей60
4. Беликов Денис30
Бой 6 2019-05-06
1. Андрюшин Алексей100
2. Коколия Георгий90
3. Иткин Илья30
4. Орлов Сергей-30
Бой 7 2019-05-06
1. Карлинский Вадим280
2. Карлинский Леонид30
3. Горбунов Сергей10
4. Орлов Сергей-10
Бой 8 2019-05-06
1. Карлинский Вадим250
2. Хмельков Алексей190
3. Чернявский Андрей70
4. Наркевич Юрий-70
Бой 9 2019-05-06
1. Гусаинов Станислав160
2. Эджибия Давид90
3-4. Андрюшин Алексей30
3-4. Иткин Илья30
Бой 10 2019-05-06
1. Барташев Дмитрий200
2. Евдокимов Сергей100
3. Коколия Георгий70
4. Литвинов Виталий0
Бой 11 2019-05-06
1. Логвинова Лариса100
2-3. Глубоцкий Алексей90
2-3. Тавасиев Давид90
4. Жадиков Дамир-10
Бой 12 2019-05-06
1. Петрова Юлия150
2. Логвинова Лариса130
3. Палфинова Ирина10
4. Карлинский Леонид-40
Бой 13 2019-05-06
1. Иванов Александр130
2. Поверинов Никита110
3. Сотников Алексей40
4. Палфинов Константин10
Бой 14 2019-05-06
1-2. Горбунов Сергей100
1-2. Палфинов Константин100
3. Денискина Галина-20
4. Беликов Денис-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-05-06
1. Карлинский Вадим90
2. Евдокимов Сергей60
3. Иванов Александр20
4. Гусаинов Станислав-100
Бой 2 2019-05-06
1. Барташев Дмитрий240
2. Эджибия Давид200
3. Тавасиев Давид20
4. Логвинова Лариса-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-05-06
1. Барташев Дмитрий150
2. Евдокимов Сергей110
3. Эджибия Давид100
4. Карлинский Вадим60