На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных375
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-05-13 + 7-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения13.05.2019 - 13.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/192696.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Калюков Евгений13
2.Комар Наталья11.6
3.Шевель Михаил10.6
4.Барташев Дмитрий10.2
5.Петросянц Орест9.8
6.Гусаинов Станислав9.5
7.Митрофанов Иван8.9
8.Андрюшин Алексей7.9
9.Горбунов Сергей6.8
10.Шерешевская (Демченко) Дарья6.3
11.Карлинский Вадим6.1
12.Литвинов Виталий6
Хмельков Алексей6
14.Полозов Олег5.9
15.Логвинова Лариса5.8
Прохоров Иван5.8
17.Глубоцкий Алексей5.5
18.Коколия Георгий5.3
19.Клименко Дарья4.4
Подшивалов Дмитрий4.4
21.Евдокимов Сергей4.2
22.Песков Денис4
23.Эджибия Давид3.7
24.Зотов Алексей3.2
25.Брезановский Евгений2.5
26.Тавасиев Давид1.6
27.Романчев Андрей0.3
Бой 1 2019-05-13
1. Петросянц Орест20
2-4. Брезановский Евгений-10
2-4. Логвинова Лариса-10
2-4. Полозов Олег-10
Бой 2 2019-05-13
1. Калюков Евгений250
2. Хмельков Алексей80
3. Коколия Георгий40
4. Зотов Алексей0
Бой 3 2019-05-13
1. Митрофанов Иван210
2. Гусаинов Станислав90
3. Эджибия Давид-30
4. Песков Денис-90
Бой 4 2019-05-13
1. Комар Наталья290
2. Барташев Дмитрий90
3. Литвинов Виталий40
4. Тавасиев Давид-30
Бой 5 2019-05-13
1. Глубоцкий Алексей50
2. Подшивалов Дмитрий0
3. Прохоров Иван-40
4. Евдокимов Сергей-90
Бой 6 2019-05-13
1. Андрюшин Алексей80
2. Горбунов Сергей40
3. Клименко Дарья20
4. Романчев Андрей-180
Бой 7 2019-05-13
1. Шевель Михаил180
2. Евдокимов Сергей110
3. Карлинский Вадим100
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 8 2019-05-13
1. Петросянц Орест160
2. Полозов Олег100
3. Коколия Георгий90
4. Подшивалов Дмитрий40
Бой 9 2019-05-13
1. Комар Наталья70
2. Карлинский Вадим10
3. Эджибия Давид0
4. Прохоров Иван-60
Бой 10 2019-05-13
1. Калюков Евгений250
2. Горбунов Сергей40
3. Хмельков Алексей20
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 11 2019-05-13
1. Шевель Михаил80
2. Литвинов Виталий60
3. Зотов Алексей20
4. Клименко Дарья0
Бой 12 2019-05-13
1. Гусаинов Станислав160
2. Песков Денис90
3. Митрофанов Иван80
4. Тавасиев Давид-10
Бой 13 2019-05-13
1. Барташев Дмитрий230
2. Прохоров Иван120
3. Андрюшин Алексей110
4. Романчев Андрей10
Бой 14 2019-05-13
1. Шерешевская (Демченко) Дарья100
2. Логвинова Лариса90
3. Клименко Дарья20
4. Брезановский Евгений-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-05-13
1. Калюков Евгений240
2. Барташев Дмитрий200
3. Андрюшин Алексей40
4. Петросянц Орест-30
Бой 2 2019-05-13
1. Митрофанов Иван260
2. Комар Наталья150
3. Гусаинов Станислав140
4. Шевель Михаил100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-05-13
1. Барташев Дмитрий170
2. Калюков Евгений150
3. Комар Наталья110
4. Митрофанов Иван50