На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных374
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-05-22 + 7-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения22.05.2019 - 22.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/193429.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Кушнир Яков12.3
2.Дронов Владислав11.2
3.Карлинский Вадим10.5
4.Сморщков Павел10.2
5.Барташев Дмитрий10
Шевель Михаил10
7.Брезановский Евгений9.3
8.Хмельков Алексей8.8
9.Петрова Юлия8
10.Эджибия Давид7.8
11.Сотников Алексей7
12.Орлов Сергей5.2
13.Тавасиев Давид4.9
14.Гоманько Алексей4.8
Палфинова Ирина4.8
16.Горбунов Сергей4.6
17.Глубоцкий Алексей4.5
Евдокимов Сергей4.5
Полозов Олег4.5
20.Шкут Сергей4.4
21.Киселёв Иван3
22.Сысоев Алексей1.9
Бой 1 2019-05-22
1. Дронов Владислав120
2. Барташев Дмитрий110
3. Гоманько Алексей50
4. Сысоев Алексей-10
Бой 2 2019-05-22
1. Брезановский Евгений180
2. Полозов Олег60
3. Орлов Сергей40
4. Шкут Сергей-40
Бой 3 2019-05-22
1. Кушнир Яков330
2. Петрова Юлия120
3. Хмельков Алексей110
4. Киселёв Иван40
Бой 4 2019-05-22
1. Эджибия Давид250
2. Шевель Михаил190
3. Тавасиев Давид50
4. Палфинова Ирина10
Бой 5 2019-05-22
1. Сморщков Павел200
2. Карлинский Вадим150
3. Евдокимов Сергей140
4. Глубоцкий Алексей30
Бой 6 2019-05-22
1. Хмельков Алексей170
2. Брезановский Евгений50
3. Тавасиев Давид40
4. Эджибия Давид30
Бой 7 2019-05-22
1. Барташев Дмитрий190
2. Сморщков Павел120
3. Орлов Сергей80
4. Киселёв Иван60
Бой 8 2019-05-22
1. Дронов Владислав200
2-3. Петрова Юлия130
2-3. Шкут Сергей130
4. Сысоев Алексей0
Бой 9 2019-05-22
1. Кушнир Яков100
2. Горбунов Сергей60
3. Гоманько Алексей30
4. Евдокимов Сергей10
Бой 10 2019-05-22
1. Карлинский Вадим200
2. Сотников Алексей160
3. Глубоцкий Алексей120
4. Горбунов Сергей0
Бой 11 2019-05-22
1. Шевель Михаил110
2. Палфинова Ирина70
3. Сотников Алексей40
4. Полозов Олег-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-05-22
1. Кушнир Яков110
2. Сморщков Павел90
3. Барташев Дмитрий20
4. Хмельков Алексей-60
Бой 2 2019-05-22
1. Дронов Владислав120
2. Карлинский Вадим110
3. Шевель Михаил100
4. Брезановский Евгений80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-05-22
1. Кушнир Яков180
2. Дронов Владислав10070 (пер.)
3. Сморщков Павел10030 (пер.)
4. Карлинский Вадим30