На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных373
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-05-27 + 8-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения27.05.2019 - 27.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/193551.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей12.9
2.Барташев Дмитрий11.3
Калюков Евгений11.3
Полозов Владимир11.3
5.Карлинский Вадим10.1
6.Брезановский Евгений8.4
Эджибия Давид8.4
8.Петросянц Орест8
9.Сотников Алексей7.1
10.Гусаинов Станислав6.9
11.Глубоцкий Алексей6.8
12.Андрюшин Алексей6.7
13.Полозов Олег6.4
14.Дронов Владислав6
15.Лебедев Николай5.4
16.Коколия Георгий5.2
17.Иванов Александр5.1
18.Палфинова Ирина4.9
19.Литвинов Виталий4.2
20.Сморщков Павел4.1
21.Денискина Галина3.3
22.Евдокимов Сергей2
Бой 1 2019-05-27
1. Брезановский Евгений200
2. Полозов Олег170
3. Коколия Георгий80
4. Иванов Александр30
Бой 2 2019-05-27
1. Калюков Евгений150
2. Гусаинов Станислав130
3. Дронов Владислав120
4. Эджибия Давид110
Бой 3 2019-05-27
1. Полозов Владимир340
2. Литвинов Виталий80
3. Денискина Галина40
4. Лебедев Николай-10
Бой 4 2019-05-27
1. Чернявский Андрей250
2. Барташев Дмитрий210
3. Сморщков Павел130
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 5 2019-05-27
1. Петросянц Орест200
2. Андрюшин Алексей120
3. Сотников Алексей110
4. Палфинова Ирина30
Бой 6 2019-05-27
1. Карлинский Вадим200
2. Сотников Алексей100
3. Коколия Георгий40
4. Глубоцкий Алексей-40
Бой 7 2019-05-27
1. Эджибия Давид230
2. Иванов Александр80
3. Гусаинов Станислав60
4. Евдокимов Сергей30
Бой 8 2019-05-27
1. Чернявский Андрей240
2. Палфинова Ирина60
3. Брезановский Евгений40
4. Литвинов Виталий-60
Бой 9 2019-05-27
1. Барташев Дмитрий220
2. Карлинский Вадим110
3. Петросянц Орест0
4. Денискина Галина-10
Бой 10 2019-05-27
1. Калюков Евгений180
2. Полозов Владимир90
3. Андрюшин Алексей50
4. Сморщков Павел-20
Бой 11 2019-05-27
1. Глубоцкий Алексей220
2. Лебедев Николай150
3. Дронов Владислав80
4. Полозов Олег70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-05-27
1. Карлинский Вадим150
2. Петросянц Орест11080 (пер.)
3. Калюков Евгений11070 (пер.)
4. Чернявский Андрей70
Бой 2 2019-05-27
1. Полозов Владимир170
2. Эджибия Давид11070 (пер.)
3. Барташев Дмитрий11040 (пер.)
4. Брезановский Евгений100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-05-27
1. Карлинский Вадим200
2. Петросянц Орест130
3. Эджибия Давид40
4. Полозов Владимир30