На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных372
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-02-08 + 9-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения08.02.2021 - 08.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/225073.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Дронов Владислав10.6
2.Палфинова Ирина9.1
3.Шевель Михаил8.6
4.Калюков Евгений8.4
5.Брезановский Евгений8.2
6.Карлинский Вадим7
7.Чернявский Андрей6.8
Эджибия Давид6.8
9.Полозов Владимир5.8
10.Барташев Дмитрий5.5
Петрова Юлия5.5
12.Шерешевский Сергей4.9
13.Денискина Галина4.7
14.Коколия Георгий4.2
15.Турчанинов Дмитрий3.9
16.Петраков Роман3.5
17.Карлинский Леонид3.4
18.Палфинов Константин2.8
19.Полозов Олег2.4
20.Мягков Андрей0.8
Бой 1 2021-02-08
1. Дронов Владислав130
2. Чернявский Андрей120
3. Полозов Олег10
4. Палфинов Константин-10
Бой 2 2021-02-08
1. Барташев Дмитрий70
2-3. Денискина Галина20
2-3. Коколия Георгий20
4. Мягков Андрей-20
Бой 3 2021-02-08
1-2. Брезановский Евгений60
1-2. Эджибия Давид60
3. Калюков Евгений40
4. Петрова Юлия-10
Бой 4 2021-02-08
1. Палфинова Ирина20
2-3. Петраков Роман10
2-3. Шерешевский Сергей10
4. Полозов Владимир-50
Бой 5 2021-02-08
1. Шевель Михаил130
2. Карлинский Леонид60
3. Карлинский Вадим10
4. Турчанинов Дмитрий-30
Бой 6 2021-02-08
1. Петрова Юлия60
2. Чернявский Андрей-40
3. Коколия Георгий-50
4. Карлинский Леонид-120
Бой 7 2021-02-08
1. Полозов Владимир130
2. Шевель Михаил30
3. Денискина Галина0
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 8 2021-02-08
1. Дронов Владислав130
2. Брезановский Евгений110
3. Шерешевский Сергей30
4. Полозов Олег-70
Бой 9 2021-02-08
1. Калюков Евгений200
2. Карлинский Вадим190
3. Эджибия Давид70
4. Петраков Роман-10
Бой 10 2021-02-08
1. Палфинова Ирина90
2. Турчанинов Дмитрий20
3. Палфинов Константин-10
4. Мягков Андрей-100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-02-08
1. Эджибия Давид200
2. Дронов Владислав80
3. Калюков Евгений0
4. Брезановский Евгений-80
Бой 2 2021-02-08
1. Шевель Михаил140
2. Чернявский Андрей130
3. Карлинский Вадим60
4. Палфинова Ирина30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-02-08
1. Дронов Владислав170
2. Эджибия Давид7040 (пер.)
3. Шевель Михаил70-70 (пер.)
4. Чернявский Андрей-70