На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных371
НазваниеТур де СИ
Город
Метки
Даты проведения16.01.2021 - 27.03.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Осипчук Владимир, Полевой Родион, Полевой Ярослав, Шевцов Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1101940170259901
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1EDyu6h-eiiliWlAKOEYCLOIQseaWnENW9_LkKQZRyVY
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительНебаев Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв140
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов3 (имеется статистика по 4 боям, 42 темам, 126 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый этапИгроков к началу этапа: 128
2. Второй этап, круг 1Игроков к началу этапа: 65
3. Второй этап, круг 2Игроков к началу этапа: 49
4. Второй этап, круг 3Игроков к началу этапа: 33
5. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 17
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья16.6
2.Онскуль Илья16.55
3.Максименко Станислав16.4
4.Золотухин Михаил16
5.Мухаметкалиев Анвар15.4
6.Обух Денис15.35
7.Гурт Евгений15.3
8.Мартынов Александр15.25
9.Панкратов Дмитрий15.05
10.Тургунов Азат15
11.Слюняев Николай14.85
Стегний Сергей14.85
Тырышкин Алексей14.85
14.Богатов Виктор14.7
15.Лобкова Екатерина14.65
16.Литвинов Дмитрий14.5
17.Цуркан Роман14.4
18.Волыхов Андрей14.25
Карпук Михаил14.25
20.Коблик Александр14.15
Коватенков Евгений14.15
22.Каунин Константин13.75
Шередега Алексей13.75
24.Жексембай Абылай13.5
25.Алиби Фарит13
26.Небаев Никита12.95
27.Михлин Леонид12.75
28.Киселёв Виталий12.7
Юрьева Екатерина12.7
30.Петров Дмитрий12.55
31.Плотников Дмитрий12.35
Штефан Андрей12.35
33.Полозов Владимир12.05
34.Кудрявцев Александр11.85
35.Лоскутов Андрей11.45
Московченко Михаил11.45
37.Говорков Михаил11.3
38.Куликов Егор11.2
39.Руденко Денис11.15
40.Самсонов Андрей11.05
41.Дударев Алексей10.65
42.Родионов Дмитрий10.2
43.Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика10.05
44.Шибер Гарри9.9
45.Антонченко Николай9.85
46.Ваксман-Атрохова Елена9.8
47.Топчий Иван9.75
48.Горячев Артём9.65
49.Винокуров Алексей9.45
50.Корнеевец Максим9.4
Попов Глеб9.4
52.Бабаев Руслан9.35
Смирнов Виктор9.35
54.Щербаков Максим9.25
55.Сильвестров Алексей9.15
56.Топханов Алексей9
57.Цвяк Игорь8.95
58.Руденко Александр8.9
59.Евдокимов Сергей8.75
60.Исупов Антон8.55
61.Герман Дмитрий8.5
62.Кузнецов Алексей8.3
63.Беляев Виталий8.25
64.Полтаева Галина8.2
Фасхеев Игорь8.2
66.Ерошкин Вадим7.95
Ковалёв Дмитрий7.95
68.Ботев Антон7.9
Покацкий Антон7.9
70.Комельков Максим7.85
Кузнецов Сергей7.85
72.Семёнов Артем7.75
73.Власкин Александр7.65
74.Родиков Сергей7.55
75.Крупенина Наталия7.45
76.Сундуев Илья7.35
77.Слоущ Дмитрий7.25
78.Попов Игорь7.2
79.Евтушков Александр7.15
80.Тимохова Мария7.1
81.Индоиту Алексей7
Шумилов Павел7
83.Асангалиев Арман6.75
Колесник Дарья6.75
Омельченко Олег6.75
Саркисов Микаэл6.75
87.Герасимов Денис6.65
Сафи Абдугани6.65
89.Савицкая Эвита6.6
90.Шутов Андрей6.5
91.Арзуманян Арутюн6.45
92.Ахметьянов Арслан6.25
93.Ермолаев Валентин6.2
Орлов Илья6.2
95.Грушина Александра6.1
Дрофа Максим6.1
97.Палеха Егор6.05
98.Бобров Константин6
99.Василяускене Елена5.95
100.Муха Павел5.85
101.Сакенов Айбек5.8
102.Шматков Алексей5.7
103.Штефан (Пятунина) Елизавета5.65
104.Берг Ева5.6
Гуляев Илья5.6
106.Бивейнис Александр5.55
107.Богданов Михаил5.45
Лаптев Тимур5.45
109.Горбунов Сергей5.35
110.Зайдельман Яков5.1
111.Раскумандрин Вадим5
112.Зайцев Денис4.7
113.Коколия Георгий4.5
114.Шевцов Александр4.4
115.Сандул Юлия4.35
116.Трощенко Павел4.15
117.Овчарук Дмитрий4.1
118.Конторщиков Лев3.8
Романов Сергей3.8
120.Жидких Алексей3.7
Качурин Дмитрий3.7
Лазарева Елена3.7
Рештованюк Олег3.7
124.Ганисевский Сергей3.6
Киселёв Иван3.6
126.Чехович Роман3.15
127.Горский Андрей2.9
128.Лебедев Станислав2.7
Круг 1
Бой 1
1. Тургунов Азат250
2. Щербаков Максим70
3. Шматков Алексей0
4. Бивейнис Александр-40
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар370
2. Попов Игорь30
3. Жидких Алексей0
4. Ганисевский Сергей-30
Бой 3
1. Юрьева Екатерина140
2. Винокуров Алексей130
3. Гуляев Илья30
4. Горский Андрей-40
Бой 4
1. Руденко Денис200
2. Полозов Владимир80
3. Колесник Дарья30
4. Индоиту Алексей0
Бой 5
1. Бабаев Руслан150
2. Орлов Илья70
3. Евдокимов Сергей60
4. Трощенко Павел-10
Бой 6
1. Карпук Михаил380
2. Смирнов Виктор100
3. Савицкая Эвита60
4. Саркисов Микаэл40
Бой 7
1. Лобкова Екатерина200
2. Горячев Артём130
3. Кузнецов Алексей0
4. Киселёв Иван-10
Бой 8
1. Максименко Станислав390
2. Тимохова Мария170
3. Раскумандрин Вадим40
4. Комельков Максим-30
Бой 9
1. Литвинов Дмитрий220
2. Корнеевец Максим60
3. Дрофа Максим10
4. Конторщиков Лев0
Бой 10
1. Киселёв Виталий260
2. Шередега Алексей110
3-4. Кузнецов Сергей20
3-4. Цвяк Игорь20
Бой 11
1. Панкратов Дмитрий230
2. Слюняев Николай220
3. Ваксман-Атрохова Елена90
4. Герасимов Денис50
Бой 12
1. Кудрявцев Александр280
2-3. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика80
2-3. Попов Глеб80
4. Зайдельман Яков50
Бой 13
1. Лоскутов Андрей260
2. Полтаева Галина110
3. Топханов Алексей30
4. Лебедев Станислав-10
Бой 14
1. Небаев Никита200
2. Фасхеев Игорь100
3. Родиков Сергей50
4. Ерошкин Вадим40
Бой 15
1. Цуркан Роман330
2. Бобров Константин110
3. Дударев Алексей80
4. Сандул Юлия40
Бой 16
1. Тырышкин Алексей290
2. Ахметьянов Арслан60
3. Сакенов Айбек20
4. Палеха Егор0
Бой 17
1. Плотников Дмитрий140
2. Асангалиев Арман100
3. Покацкий Антон60
4. Руденко Александр0
Бой 18
1. Коблик Александр270
2. Грушина Александра50
3. Шутов Андрей10
4. Шумилов Павел-80
Бой 19
1. Золотухин Михаил150
2. Сильвестров Алексей140
3. Арзуманян Арутюн110
4. Богданов Михаил0
Бой 20
1-2. Родионов Дмитрий170
1-2. Топчий Иван170
3. Московченко Михаил80
4. Рештованюк Олег-10
Бой 21
1. Волыхов Андрей190
2. Самсонов Андрей130
3. Горбунов Сергей90
4. Овчарук Дмитрий-130
Бой 22
1. Штефан Андрей320
2. Жексембай Абылай210
3. Антонченко Николай150
4. Крупенина Наталия130
Бой 23
1. Мартынов Александр280
2. Шибер Гарри110
3. Сафи Абдугани0
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-70
Бой 24
1. Стегний Сергей180
2. Власкин Александр50
3. Шевцов Александр40
4. Чехович Роман10
Бой 25
1. Обух Денис240
2. Каунин Константин140
3. Говорков Михаил130
4. Василяускене Елена80
Бой 26
1. Богатов Виктор170
2. Герман Дмитрий60
3. Сундуев Илья50
4. Слоущ Дмитрий10
Бой 27
1. Алиби Фарит170
2. Коколия Георгий130
3. Качурин Дмитрий50
4. Зайцев Денис-40
Бой 28
1. Комар Наталья270
2. Ермолаев Валентин0
3. Евтушков Александр-50
4. Берг Ева-70
Бой 29
1. Коватенков Евгений180
2. Исупов Антон90
3. Романов Сергей50
4. Омельченко Олег-50
Бой 30
1. Онскуль Илья320
2. Куликов Егор210
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Лазарева Елена10
Бой 31
1-2. Гурт Евгений200
1-2. Петров Дмитрий200
3. Ботев Антон80
4. Беляев Виталий60
Бой 32
1. Михлин Леонид390
2. Семёнов Артем10
3-4. Лаптев Тимур-60
3-4. Муха Павел-60
Круг 2
Бой 1
1. Максименко Станислав230
2. Попов Глеб110
3. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика70
4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Бой 2
1-2. Антонченко Николай190
1-2. Михлин Леонид190
3. Шумилов Павел120
4. Ермолаев Валентин20
Бой 3
1. Карпук Михаил300
2. Говорков Михаил160
3. Штефан (Пятунина) Елизавета60
4. Семёнов Артем30
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Арзуманян Арутюн20
3. Попов Игорь10
4. Берг Ева-90
Бой 5
1. Цуркан Роман200
2. Власкин Александр140
3. Омельченко Олег80
4. Горбунов Сергей40
Бой 6
1. Онскуль Илья310
2. Ваксман-Атрохова Елена180
3. Зайцев Денис0
4. Грушина Александра-10
Бой 7
1. Дударев Алексей120
2. Штефан Андрей80
3. Ахметьянов Арслан20
4. Горский Андрей10
Бой 8
1. Тырышкин Алексей300
2. Ботев Антон100
3. Герман Дмитрий70
4. Бивейнис Александр40
Бой 9
1. Московченко Михаил260
2. Кудрявцев Александр150
3. Корнеевец Максим130
4. Ганисевский Сергей-30
Бой 10
1. Мартынов Александр250
2. Комельков Максим70
3. Орлов Илья0
4. Савицкая Эвита-80
Бой 11
1. Коблик Александр210
2. Щербаков Максим100
3. Евдокимов Сергей80
4. Лебедев Станислав-30
Бой 12
1. Комар Наталья400
2. Полозов Владимир170
3. Рештованюк Олег60
4. Покацкий Антон-50
Бой 13
1. Киселёв Виталий150
2. Исупов Антон90
3. Трощенко Павел30
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 14
1. Лоскутов Андрей210
2. Фасхеев Игорь170
3. Сундуев Илья110
4. Киселёв Иван-100
Бой 15
1. Тургунов Азат180
2. Богданов Михаил40
3. Асангалиев Арман20
4. Романов Сергей0
Бой 16
1. Обух Денис260
2. Индоиту Алексей140
3. Смирнов Виктор90
4. Родиков Сергей-140
Бой 17
1. Панкратов Дмитрий190
2. Палеха Егор160
3. Полтаева Галина70
4. Шевцов Александр60
Бой 18
1. Руденко Александр150
2. Литвинов Дмитрий120
3-4. Бобров Константин50
3-4. Раскумандрин Вадим50
Бой 19
1. Лобкова Екатерина270
2. Шибер Гарри220
3. Конторщиков Лев30
4. Колесник Дарья-20
Бой 20
1. Шередега Алексей260
2. Слоущ Дмитрий170
3. Небаев Никита120
4. Гуляев Илья80
Бой 21
1. Руденко Денис170
2. Самсонов Андрей140
3. Топханов Алексей110
4. Чехович Роман0
Бой 22
1. Волыхов Андрей310
2. Ковалёв Дмитрий130
3. Горячев Артём0
4. Лазарева Елена-80
Бой 23
1. Стегний Сергей190
2-3. Муха Павел0
2-3. Сакенов Айбек0
4. Коколия Георгий-190
Бой 24
1. Коватенков Евгений370
2. Лаптев Тимур130
3. Дрофа Максим10
4. Винокуров Алексей-60
Бой 25
1. Богатов Виктор220
2. Шутов Андрей80
3. Сильвестров Алексей30
4. Сандул Юлия10
Бой 26
1. Каунин Константин220
2. Алиби Фарит140
3. Саркисов Микаэл80
4. Шматков Алексей50
Бой 27
1. Ерошкин Вадим150
2. Бабаев Руслан140
3. Тимохова Мария70
4. Сафи Абдугани-10
Бой 28
1. Золотухин Михаил370
2. Жексембай Абылай210
3. Зайдельман Яков30
4. Жидких Алексей-70
Бой 29
1. Плотников Дмитрий230
2. Куликов Егор160
3. Кузнецов Алексей110
4. Герасимов Денис-120
Бой 30
1. Слюняев Николай350
2. Юрьева Екатерина210
3. Беляев Виталий90
4. Евтушков Александр-20
Бой 31
1. Крупенина Наталия210
2. Петров Дмитрий170
3. Василяускене Елена50
4. Родионов Дмитрий-30
Бой 32
1. Гурт Евгений270
2. Цвяк Игорь220
3. Топчий Иван190
4. Кузнецов Сергей30
Круг 3
Бой 1
1. Берг Ева80
2-3. Герман Дмитрий70
2-3. Карпук Михаил70
4. Арзуманян Арутюн-40
Бой 2
1. Комар Наталья250
2. Горячев Артём200
3. Овчарук Дмитрий150
4. Асангалиев Арман30
Бой 3
1. Онскуль Илья280
2. Цвяк Игорь50
3. Киселёв Иван30
4. Шутов Андрей10
Бой 4
1. Максименко Станислав260
2. Руденко Александр30
3. Лазарева Елена10
4. Ахметьянов Арслан-30
Бой 5
1. Герасимов Денис200
2. Тырышкин Алексей180
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Орлов Илья-30
Бой 6
1. Мухаметкалиев Анвар110
2. Сильвестров Алексей60
3. Ганисевский Сергей-20
4. Бобров Константин-60
Бой 7
1. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика160
2. Коватенков Евгений80
3. Ботев Антон0
4. Лебедев Станислав-20
Бой 8
1. Родионов Дмитрий200
2. Цуркан Роман150
3. Полтаева Галина60
4. Горский Андрей10
Бой 9
1. Мартынов Александр120
2. Бивейнис Александр110
3-4. Ерошкин Вадим100
3-4. Попов Игорь100
Бой 10
1. Золотухин Михаил280
2. Корнеевец Максим90
3. Слоущ Дмитрий70
4. Чехович Роман20
Бой 11
1. Обух Денис170
2. Смирнов Виктор80
3. Сандул Юлия20
4. Лаптев Тимур-80
Бой 12
1. Родиков Сергей200
2. Волыхов Андрей150
3. Сундуев Илья110
4. Тимохова Мария-20
Бой 13
1. Евтушков Александр100
2. Ваксман-Атрохова Елена90
3. Михлин Леонид70
4. Палеха Егор50
Бой 14
1. Говорков Михаил170
2. Коблик Александр150
3. Индоиту Алексей60
4. Жидких Алексей10
Бой 15
1. Кузнецов Сергей220
2. Евдокимов Сергей210
3. Попов Глеб190
4. Лоскутов Андрей20
Бой 16
1-2. Лобкова Екатерина160
1-2. Топханов Алексей160
3. Зайцев Денис-20
4. Крупенина Наталия-50
Бой 17
1. Тургунов Азат170
2. Савицкая Эвита140
3. Щербаков Максим80
4. Сакенов Айбек40
Бой 18
1. Панкратов Дмитрий190
2. Кузнецов Алексей150
3. Штефан (Пятунина) Елизавета140
4. Исупов Антон130
Бой 19
1. Винокуров Алексей220
2. Сафи Абдугани140
3. Киселёв Виталий130
4. Власкин Александр-60
Бой 20
1. Богатов Виктор150
2. Дударев Алексей130
3. Грушина Александра-20
4. Качурин Дмитрий-60
Бой 21
1. Стегний Сергей200
2. Колесник Дарья140
3. Антонченко Николай130
4. Богданов Михаил50
Бой 22
1. Полозов Владимир160
2. Комельков Максим130
3. Плотников Дмитрий100
4. Трощенко Павел10
Бой 23
1. Покацкий Антон170
2. Семёнов Артем110
3. Топчий Иван90
4. Руденко Денис60
Бой 24
1. Гурт Евгений290
2. Омельченко Олег120
3. Ермолаев Валентин20
4. Фасхеев Игорь-30
Бой 25
1. Слюняев Николай200
2. Самсонов Андрей140
3. Дрофа Максим0
4. Конторщиков Лев-70
Бой 26
1. Небаев Никита270
2. Шумилов Павел160
3. Кудрявцев Александр140
4. Раскумандрин Вадим10
Бой 27
1. Беляев Виталий100
2. Штефан Андрей70
3. Шибер Гарри50
4. Рештованюк Олег-110
Бой 28
1. Шередега Алексей180
2. Московченко Михаил150
3. Шматков Алексей90
4. Коколия Георгий-40
Бой 29
1. Каунин Константин190
2. Куликов Егор70
3. Муха Павел30
4. Романов Сергей-90
Бой 30
1. Жексембай Абылай280
2. Юрьева Екатерина190
3-4. Горбунов Сергей40
3-4. Зайдельман Яков40
Бой 31
1. Литвинов Дмитрий360
2. Петров Дмитрий240
3. Василяускене Елена60
4. Шевцов Александр-20
Бой 32
1. Алиби Фарит90
2. Саркисов Микаэл30
3. Гуляев Илья10
4. Бабаев Руслан-20
Этап 2. Второй этап, круг 1 (тип: Другое, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Комар Наталья350
2. Штефан Андрей140
3. Фасхеев Игорь80
4. Полозов Владимир-40
Бой 2
1. Плотников Дмитрий230
2. Онскуль Илья150
3. Кудрявцев Александр70
4. Беляев Виталий60
Бой 3
1. Лоскутов Андрей230
2. Максименко Станислав220
3. Петров Дмитрий190
4. Кузнецов Алексей-80
Бой 4
1. Юрьева Екатерина220
2. Московченко Михаил200
3. Золотухин Михаил180
4. Герман Дмитрий50
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Киселёв Виталий130
3. Говорков Михаил30
4. Исупов Антон-20
Бой 6
1. Евдокимов Сергей210
2. Куликов Егор160
3. Михлин Леонид20
4. Обух Денис-20
Бой 7
1. Небаев Никита150
2. Гурт Евгений120
3. Руденко Александр80
4. Руденко Денис40
Бой 8
1. Мартынов Александр130
2-3. Алиби Фарит70
2-3. Самсонов Андрей70
4. Цвяк Игорь60
Бой 9
1. Жексембай Абылай250
2. Панкратов Дмитрий170
3. Топханов Алексей150
4. Дударев Алексей140
Бой 10
1. Каунин Константин180
2. Тургунов Азат170
3. Родионов Дмитрий50
4. Сильвестров Алексей-10
Бой 11
1. Шередега Алексей140
2. Стегний Сергей50
3. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика10
4. Щербаков Максим-100
Бой 12
1. Тырышкин Алексей350
2. Шибер Гарри70
3. Коблик Александр60
4. Смирнов Виктор0
Бой 13
1. Слюняев Николай210
2. Коватенков Евгений150
3. Бабаев Руслан50
4. Антонченко Николай-10
Бой 14
1. Корнеевец Максим220
2. Волыхов Андрей120
3. Ваксман-Атрохова Елена80
4. Богатов Виктор30
Бой 15
1. Карпук Михаил310
2. Попов Глеб140
3. Топчий Иван120
4. Лобкова Екатерина60
Бой 16
1. Цуркан Роман240
2. Литвинов Дмитрий70
3. Горячев Артём40
4. Винокуров Алексей30
Этап 3. Второй этап, круг 2 (тип: Другое, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Комар Наталья350
2. Лоскутов Андрей190
3. Ваксман-Атрохова Елена60
4. Коблик Александр-30
Бой 2
1. Топчий Иван210
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Плотников Дмитрий50
4. Киселёв Виталий-60
Бой 3
1. Тырышкин Алексей140
2. Небаев Никита120
3. Обух Денис100
4. Дударев Алексей90
Бой 4
1. Штефан Андрей250
2. Юрьева Екатерина120
3. Максименко Станислав80
4. Руденко Денис0
Бой 5
1. Онскуль Илья300
2. Лобкова Екатерина180
3-4. Волыхов Андрей60
3-4. Родионов Дмитрий60
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий230
2. Богатов Виктор70
3. Полозов Владимир-10
4. Мартынов Александр-130
Бой 7
1. Слюняев Николай190
2. Коватенков Евгений150
3. Алиби Фарит110
4. Попов Глеб-90
Бой 8
1. Карпук Михаил220
2. Петров Дмитрий160
3. Стегний Сергей140
4. Шибер Гарри60
Бой 9
1-2. Говорков Михаил180
1-2. Цуркан Роман180
3. Шередега Алексей160
4. Московченко Михаил110
Бой 10
1. Евдокимов Сергей260
2. Каунин Константин90
3. Гурт Евгений50
4. Куликов Егор10
Бой 11
1. Михлин Леонид240
2. Панкратов Дмитрий130
3. Жексембай Абылай110
4. Самсонов Андрей-30
Бой 12
1. Кудрявцев Александр200
2. Золотухин Михаил120
3. Тургунов Азат100
4. Корнеевец Максим60
Этап 4. Второй этап, круг 3 (тип: Другое, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Комар Наталья330
2. Небаев Никита280
3. Жексембай Абылай140
4. Обух Денис130
Бой 2
1. Онскуль Илья260
2. Евдокимов Сергей230
3. Штефан Андрей90
4. Тургунов Азат40
Бой 3
1. Тырышкин Алексей410
2. Шередега Алексей90
3. Богатов Виктор50
4. Юрьева Екатерина40
Бой 4
1-2. Коватенков Евгений230
3. Гурт Евгений130
4. Кудрявцев Александр40
Бой 5
1. Слюняев Николай300
2. Каунин Константин140
3. Петров Дмитрий100
4. Стегний Сергей50
Бой 6
1. Волыхов Андрей260
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Лоскутов Андрей170
4. Золотухин Михаил40
Бой 7
1. Цуркан Роман220
2. Мартынов Александр210
3. Плотников Дмитрий160
4. Панкратов Дмитрий10
Бой 8
1. Литвинов Дмитрий240
2. Максименко Станислав230
3. Михлин Леонид160
4. Лобкова Екатерина140
Этап 5. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий340
2. Комар Наталья250
3. Максименко Станислав130
4. Жексембай Абылай40
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар110
2. Мартынов Александр70
3. Тырышкин Алексей70
4. Коватенков Евгений-20
Бой 3
1-2. Цуркан Роман250
1-2. Шередега Алексей250
3. Онскуль Илья190
4. Каунин Константин50
Бой 4
1. Слюняев Николай220
2. Муха Павел170
3. Волыхов Андрей130
4. Карпук Михаил40
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1  Ответов: 42 (31/11)
1. Слюняев Николай250
2. Цуркан Роман220
3. Мартынов Александр70
4. Литвинов Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 44 (33/11)
1. Небаев Никита300
2. Комар Наталья150
3. Шередега Алексей60
4. Мухаметкалиев Анвар30
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 43 (31/12)
1. Литвинов Дмитрий170
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Мартынов Александр80
4. Шередега Алексей50
Повопросные результаты 📈
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 39 (31/8)
1. Небаев Никита190
2. Комар Наталья150
3. Слюняев Николай130
4. Цуркан Роман10
Повопросные результаты 📈