На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных370
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-12-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.12.2011 - 19.12.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/53937.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-12-19
1. Левандовский Михаил120
2. Брезановский Евгений80
3. Петросянц Орест50
4. Кушнир Яков0
Бой 2 2011-12-19
1-2. Литвинов Виталий-20
1-2. Полозов Владимир-20
3. Праведников Константин-40
4. Муринец Станислав-80
Бой 3 2011-12-19
1. Коколия Георгий180
2. Барташев Дмитрий120
3. Поташев Максим30
4. Денискина Галина0
Бой 4 2011-12-19
1. Карлинский Вадим130
2-3. Мигай Антон110
2-3. Успанов Александр110
4. Леонова Надежда30
Бой 5 2011-12-19
1. Хашимов Юрий110
2. Марьянский Андрей90
3. Гусаинов Станислав60
4. Орлов Сергей0
Бой 6 2011-12-19
1. Леонова Надежда120
2. Спешков Сергей90
3. Поташев Максим7060 (пер.)
4. Праведников Константин700 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-12-19
1. Полозов Владимир120
2. Левандовский Михаил1060 (пер.)
3. Успанов Александр1010 (пер.)
4. Барташев Дмитрий-60
Бой 2 2011-12-19
1. Литвинов Виталий40
2. Мигай Антон30
3. Гусаинов Станислав-30
4. Брезановский Евгений-90
Бой 3 2011-12-19
1. Хашимов Юрий80
2. Коколия Георгий60
3. Петросянц Орест40
4. Спешков Сергей-100
Бой 4 2011-12-19
1. Карлинский Вадим150
2. Поташев Максим90
3. Марьянский Андрей50
4. Леонова Надежда-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-12-19
1. Полозов Владимир170
2. Хашимов Юрий100
3. Поташев Максим60
4. Мигай Антон10
Бой 2 2011-12-19
1. Карлинский Вадим120
2. Литвинов Виталий10
3. Успанов Александр-60
4. Коколия Георгий-70
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-12-19
1. Карлинский Вадим170
2. Хашимов Юрий110
3. Литвинов Виталий-10
4. Полозов Владимир-70