На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных37
НазваниеVIII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения07.07.2019 - 07.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/196850.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Эджибия Давид100
2. Барташев Дмитрий30
3. Глубоцкий Алексей20
4. Сотников Алексей-10
Бой 2
1. Коробейников Александр100
2. Горбунов Сергей30
3. Митрофанов Иван20
4. Евдокимов Сергей-70
Бой 3
1. Шевель Михаил140
2. Чернявский Андрей120
3. Хмельков Алексей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 4
1. Коколия Георгий110
2. Карлинский Вадим60
3. Дронов Владислав40
4. Петросянц Орест-20
Круг 2
Бой 1
1. Коколия Георгий120
2. Хмельков Алексей60
3. Митрофанов Иван50
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 2
1. Сотников Алексей150
2. Карлинский Вадим130
3. Чернявский Андрей20
4. Горбунов Сергей0
Бой 3
1. Евдокимов Сергей110
2. Дронов Владислав90
3. Глубоцкий Алексей50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 4
1. Коробейников Александр290
2. Петросянц Орест80
3. Шевель Михаил50
4. Эджибия Давид0
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр230
2. Дронов Владислав150
3. Чернявский Андрей70
4. Барташев Дмитрий0
Бой 2
1. Сотников Алексей110
2-3. Евдокимов Сергей90
2-3. Петросянц Орест90
4. Хмельков Алексей20
Бой 3
1. Шевель Михаил180
2. Коколия Георгий150
3. Глубоцкий Алексей30
4. Горбунов Сергей-90
Бой 4
1. Карлинский Вадим80
2. Эджибия Давид40
3. Митрофанов Иван30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Круг 4
Бой 1
1. Петросянц Орест170
2. Митрофанов Иван120
3. Чернявский Андрей100
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 2
1. Дронов Владислав120
2. Горбунов Сергей80
3. Эджибия Давид70
4. Хмельков Алексей60
Бой 3
1. Шевель Михаил260
2. Барташев Дмитрий120
3-4. Евдокимов Сергей30
3-4. Карлинский Вадим30
Бой 4
1. Коробейников Александр360
2. Коколия Георгий140
3. Сотников Алексей110
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-140
Круг 5
Бой 1
1. Барташев Дмитрий80
2. Шерешевская (Демченко) Дарья10
3. Горбунов Сергей-10
4. Петросянц Орест-220
Бой 2
1. Дронов Владислав120
2. Сотников Алексей80
3. Шевель Михаил20
4. Митрофанов Иван0
Бой 3
1. Коробейников Александр300
2. Хмельков Алексей120
3. Глубоцкий Алексей0
4. Карлинский Вадим-10
Бой 4
1. Евдокимов Сергей70
2. Эджибия Давид50
3. Коколия Георгий20
4. Чернявский Андрей0
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-07
1. Евдокимов Сергей220
2. Дронов Владислав120
3. Сотников Алексей60
4. Коробейников Александр50
Бой 2 2019-07-07
1. Карлинский Вадим130
2. Шевель Михаил90
3. Эджибия Давид70
4. Коколия Георгий-30
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-07
1. Евдокимов Сергей230
2. Карлинский Вадим130
3. Шевель Михаил80
4. Дронов Владислав0