На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных368
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-12-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.12.2011 - 05.12.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/53397.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-12-05
1. Карлинский Вадим210
2. Петросянц Орест160
3. Леонова Надежда40
4. Денискина Галина0
Бой 2 2011-12-05
1. Коколия Георгий260
2. Праведников Константин10
3. Орлов Сергей-40
4. Гусаинов Станислав-70
Бой 3 2011-12-05
1. Шибанов Серафим170
2. Барташев Дмитрий80
3. Марьянский Андрей20
4. Муринец Станислав0
Бой 4 2011-12-05
1. Сморщков Павел140
2. Кушнир Яков100
3. Мигай Антон10
4. Успанов Александр-10
Бой 5 2011-12-05
1. Спешков Сергей130
2. Хашимов Юрий30
3. Бер Илья2010 (пер.)
4. Арцыбашев Владимир20-60 (пер.)
Бой 6 2011-12-05
1. Брезановский Евгений150
2. Арцыбашев Владимир130
3. Мигай Антон50
4. Орлов Сергей0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-12-05
1. Барташев Дмитрий180
2. Карлинский Вадим130
3. Леонова Надежда90
4. Праведников Константин80
Бой 2 2011-12-05
1. Коколия Георгий140
2. Петросянц Орест130
3. Марьянский Андрей120
4. Кушнир Яков0
Бой 3 2011-12-05
1. Арцыбашев Владимир160
2. Шибанов Серафим150
3. Бер Илья130
4. Спешков Сергей70
Бой 4 2011-12-05
1. Сморщков Павел160
2. Брезановский Евгений-2030 (пер.)
3. Мигай Антон-2020 (пер.)
4. Хашимов Юрий-320
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-12-05
1. Барташев Дмитрий200
2. Арцыбашев Владимир130
3. Петросянц Орест-50
4. Брезановский Евгений-70
Бой 2 2011-12-05
1. Шибанов Серафим190
2. Сморщков Павел130
3. Карлинский Вадим20
4. Коколия Георгий-70
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-12-05
1. Барташев Дмитрий140
2. Сморщков Павел120
3. Арцыбашев Владимир7070 (пер.)
4. Шибанов Серафим7020 (пер.)