На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных367
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-02-01+ отбор на Кубок мира в скайпе
ГородМосква
МеткиЦКИС  ЦКИС  
Даты проведения01.02.2021 - 01.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/224983.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир10.9
2.Коблик Александр10
3.Дронов Владислав9.8
4.Коколия Георгий9.7
5.Барташев Дмитрий9.4
6.Максименко Станислав8.5
7.Петраков Роман8.4
8.Кадыров Ленар7.9
9.Золотухин Михаил7.2
10.Сундуев Илья6.1
11.Палфинова Ирина5.8
Чернявский Андрей5.8
13.Камалтдинова Эльвира5.2
14.Брезановский Евгений5.1
15.Сотников Алексей4.9
16.Палфинов Константин4.5
17.Нефёдов Ярослав3.8
18.Гусаинов Станислав3
19.Карлинский Вадим2.2
20.Шерешевская (Демченко) Дарья2.1
Бой 1 2021-02-01
1. Максименко Станислав200
2. Коблик Александр170
3. Чернявский Андрей110
4. Брезановский Евгений-30
Бой 2 2021-02-01
1. Коколия Георгий130
2. Барташев Дмитрий110
3. Сундуев Илья100
4. Камалтдинова Эльвира-30
Бой 3 2021-02-01
1. Кадыров Ленар190
2. Палфинова Ирина70
3. Гусаинов Станислав60
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 4 2021-02-01
1. Дронов Владислав160
2. Петраков Роман130
3. Золотухин Михаил120
4. Палфинов Константин10
Бой 5 2021-02-01
1. Полозов Владимир160
2. Сотников Алексей130
3. Карлинский Вадим60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
Бой 6 2021-02-01
1-2. Брезановский Евгений90
1-2. Коколия Георгий90
3. Чернявский Андрей70
4. Карлинский Вадим-140
Бой 7 2021-02-01
1. Камалтдинова Эльвира50
2. Палфинов Константин40
3. Палфинова Ирина10
4. Сотников Алексей-40
Бой 8 2021-02-01
1. Коблик Александр130
2. Петраков Роман110
3. Нефёдов Ярослав80
4. Гусаинов Станислав-60
Бой 9 2021-02-01
1. Барташев Дмитрий130
2. Дронов Владислав120
3. Сундуев Илья110
4. Кадыров Ленар100
Бой 10 2021-02-01
1. Полозов Владимир130
2. Золотухин Михаил100
3. Максименко Станислав50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-02-01
1. Кадыров Ленар140
2. Полозов Владимир90
3. Коколия Георгий40
4. Барташев Дмитрий-120
Бой 2 2021-02-01
1. Максименко Станислав240
2. Дронов Владислав100
3-4. Коблик Александр50
3-4. Петраков Роман50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в Кубке мира в скайпе.
Бой 1 2021-02-01
1. Дронов Владислав130
2. Максименко Станислав120
3. Полозов Владимир100
4. Кадыров Ленар70