На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных366
НазваниеМГУ. Неизданное
Город
Метки
Даты проведения01.01.2021 - 10.02.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Эджибия Давид
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1543198312504400
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1qedWjykoVvg3kkHc8KsS4-P8OrTb0CVeIhuT1ppDA00/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоблик Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв67
Всего участников68
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 68
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Бой за 5 местоИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 7).
3-й показатель - сумма баллов соперника (Коблик - 93.2, Фарукшин - 74.8)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100Игровые очки
1.Максименко Станислав20.7870
2.Сахаров Дмитрий20.3830
3.Шибанов Серафим19.8780
4.Быстров Евгений19.6760
5.Тырышкин Алексей19.3730
6.Цуркан Роман18.7670
7.Мухаметкалиев Анвар18.1610
8.Лобкова Екатерина18600
9.Воробьёв Никита17.7670
10.Кудрявцев Александр16.4640
11.Данченко Андрей16.4540
12.Барташев Дмитрий16.2520
13.Полозов Владимир15.5350
14.Плотников Дмитрий15.2420
15.Кадыров Ленар14.4340
16.Коблик Александр14.2420
Фарукшин Наиль14.2420
18.Либерман Аркадий13.8430
19.Трощенко Павел13.6360
20.Сумин Дмитрий13.3330
21.Петров Дмитрий13.2420
22.Шкут Сергей13.1410
23.Колчанов 12.8330
24.Лоскутов Андрей12.5450
25.Горбунов Сергей12.5350
26.Тургунов Азат11.9390
27.Фасхеев Игорь11.6360
28.Бурдаков Кирилл11.5250
29.Федерякин Александр11.3330
30.Евдокимов Сергей11300
31.Ефименко Александр10.1310
32.Лялин Сергей9.7170
33.Московченко Михаил9.6260
34.Иванов Александр9.3130
35.Хмельков Алексей9.1260
36.Золотухин Михаил8.9290
37.Бивейнис Александр8.9190
38.Колесник Дарья8.8230
39.Черкасов Александр8.8180
Чернов Алексей8.8180
41.Каунин Константин8.5200
42.Судаков Андрей8.4240
43.Петросянц Орест7.990
44.Коколия Георгий7.8180
45.Муратов Владимир7.5150
46.Артёмов Евгений7.3130
47.Акимов Андрей6.2170
48.Качурин Дмитрий5.990
Шерешевская (Демченко) Дарья5.990
50.Грушина Александра5.770
51.Розенблюм Михаил5.440
52.Берг Ева5.4-10
53.Сакенов Айбек5.220
54.Химич Олег5100
55.Марголин Евгений4.770
Руденко Александр4.770
57.Родиков Сергей4.7-30
58.Киселёв Иван4.660
59.Либерзон Даниил4.220
60.Китаев Дмитрий4.110
61.Евдокимов Денис40
62.Закиров Виталий3.9-10
63.Горский Андрей3.9-60
64.Деревянкин Павел3.5-50
65.Богданова Ольга2.9-10
66.Строганов Матвей2.7-130
67.Арзуманян Арутюн2.4-160
68.Конторщиков Лев2.1-90
Круг 1
Бой 1
1. Лобкова Екатерина170
2. Горбунов Сергей110
3. Артёмов Евгений30
4. Сакенов Айбек-20
Бой 2
1. Полозов Владимир120
2. Сумин Дмитрий80
3. Киселёв Иван-30
4. Арзуманян Арутюн-70
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий400
2. Бивейнис Александр80
3. Розенблюм Михаил10
4. Марголин Евгений0
Бой 4
1. Максименко Станислав350
2. Муратов Владимир90
3. Черкасов Александр80
4. Строганов Матвей-30
Бой 5
1. Шибанов Серафим180
2. Коблик Александр130
3. Московченко Михаил80
4. Руденко Александр50
Бой 6
1. Фасхеев Игорь150
2. Федерякин Александр130
3. Кудрявцев Александр50
4. Берг Ева10
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Лялин Сергей80
3. Иванов Александр50
4. Богданова Ольга10
Бой 8
1. Трощенко Павел210
2. Евдокимов Сергей90
3. Либерзон Даниил0
4. Петросянц Орест-20
Бой 9
1. Либерман Аркадий210
2. Колчанов 130
3. Тургунов Азат100
4. Акимов Андрей80
Бой 10
1. Быстров Евгений200
2. Бурдаков Кирилл70
3. Родиков Сергей20
4. Деревянкин Павел-90
Бой 11
1. Лоскутов Андрей220
2. Барташев Дмитрий130
3. Китаев Дмитрий30
4. Золотухин Михаил10
Бой 12
1. Тырышкин Алексей290
2. Ефименко Александр130
3. Колесник Дарья90
4. Конторщиков Лев0
Бой 13
1. Воробьёв Никита190
2. Кадыров Ленар120
3. Закиров Виталий-10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-70
Бой 14
1. Цуркан Роман260
2. Шкут Сергей130
3. Химич Олег70
4. Качурин Дмитрий0
Бой 15
1. Плотников Дмитрий170
2. Каунин Константин100
3. Судаков Андрей60
4. Евдокимов Денис-20
Бой 16
1. Чернов Алексей130
2. Коколия Георгий110
3. Фарукшин Наиль60
4. Горский Андрей0
Бой 17
1. Данченко Андрей150
2. Петров Дмитрий110
3. Грушина Александра90
4. Хмельков Алексей40
Круг 2
Бой 1
1. Лобкова Екатерина190
2. Воробьёв Никита160
3. Колесник Дарья60
4. Грушина Александра-30
Бой 2
1. Полозов Владимир120
2. Коблик Александр100
3. Деревянкин Павел70
4. Лоскутов Андрей20
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий280
2. Иванов Александр80
3. Московченко Михаил70
4. Коколия Георгий0
Бой 4
1. Максименко Станислав220
2. Петросянц Орест100
3. Артёмов Евгений30
4. Китаев Дмитрий10
Бой 5
1. Шибанов Серафим260
2. Бивейнис Александр80
3. Судаков Андрей50
4. Киселёв Иван40
Бой 6
1. Кудрявцев Александр310
2. Черкасов Александр110
3. Чернов Алексей100
4. Евдокимов Денис0
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Горбунов Сергей160
3. Руденко Александр90
4. Либерзон Даниил20
Бой 8
1. Данченко Андрей300
2. Тургунов Азат170
3. Евдокимов Сергей70
4. Строганов Матвей-80
Бой 9
1. Шкут Сергей210
2. Либерман Аркадий140
3. Арзуманян Арутюн20
4. Закиров Виталий0
Бой 10
1. Быстров Евгений210
2. Сакенов Айбек90
3. Розенблюм Михаил80
4. Фасхеев Игорь60
Бой 11
1. Барташев Дмитрий220
2. Трощенко Павел140
3. Марголин Евгений60
4. Лялин Сергей-30
Бой 12
1. Тырышкин Алексей270
2-3. Берг Ева0
2-3. Горский Андрей0
4. Муратов Владимир-30
Бой 13
1. Кадыров Ленар150
2. Петров Дмитрий120
3. Золотухин Михаил90
4. Конторщиков Лев-50
Бой 14
1. Цуркан Роман280
2. Бурдаков Кирилл90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Богданова Ольга0
Бой 15
1. Сумин Дмитрий120
2. Плотников Дмитрий50
3. Акимов Андрей40
4. Родиков Сергей-50
Бой 16
1. Фарукшин Наиль190
2. Федерякин Александр140
3. Качурин Дмитрий70
4. Ефименко Александр60
Бой 17
1-2. Колчанов 130
1-2. Хмельков Алексей130
3. Каунин Константин50
4. Химич Олег30
Круг 3
Бой 1
1. Лобкова Екатерина240
2. Лоскутов Андрей210
3. Судаков Андрей130
4. Закиров Виталий0
Бой 2
1. Полозов Владимир110
2. Иванов Александр0
3. Строганов Матвей-20
4. Розенблюм Михаил-50
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий150
2. Горбунов Сергей80
3. Качурин Дмитрий20
4. Конторщиков Лев-40
Бой 4
1. Максименко Станислав300
2. Золотухин Михаил190
3. Евдокимов Денис20
4. Руденко Александр-70
Бой 5
1. Шибанов Серафим340
2. Петров Дмитрий190
3. Черкасов Александр-10
4. Богданова Ольга-20
Бой 6
1. Кудрявцев Александр280
2. Петросянц Орест10
3. Родиков Сергей0
4. Сакенов Айбек-50
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Фасхеев Игорь150
3. Коколия Георгий70
4. Китаев Дмитрий-30
Бой 8
1. Воробьёв Никита320
2. Евдокимов Сергей140
3. Федерякин Александр60
4. Бивейнис Александр30
Бой 9
1. Коблик Александр190
2-3. Колесник Дарья80
2-3. Либерман Аркадий80
4. Химич Олег0
Бой 10
1. Быстров Евгений350
2. Сумин Дмитрий130
3. Муратов Владимир90
4. Либерзон Даниил0
Бой 11
1. Барташев Дмитрий170
2. Ефименко Александр120
3-4. Акимов Андрей50
3-4. Каунин Константин50
Бой 12
1. Тырышкин Алексей170
2. Бурдаков Кирилл90
3. Артёмов Евгений70
4. Киселёв Иван50
Бой 13
1. Кадыров Ленар70
2. Трощенко Павел10
3. Берг Ева-20
4. Деревянкин Павел-30
Бой 14
1. Цуркан Роман130
2. Колчанов 70
3. Грушина Александра10
4. Арзуманян Арутюн-110
Бой 15
1. Плотников Дмитрий200
2. Тургунов Азат120
3. Шкут Сергей70
4. Горский Андрей-60
Бой 16
1. Фарукшин Наиль170
2. Данченко Андрей90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Марголин Евгений10
Бой 17
1. Лялин Сергей120
2. Московченко Михаил110
3. Хмельков Алексей90
4. Чернов Алексей-50
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Коблик Александр190
2. Максименко Станислав11040 (пер.)
3. Фарукшин Наиль110-60 (пер.)
4. Лялин Сергей80
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий290
2. Ефименко Александр140
3. Либерман Аркадий80
4. Кадыров Ленар60
Бой 3
1. Шибанов Серафим210
2. Евдокимов Сергей150
3. Плотников Дмитрий140
4. Трощенко Павел-80
Бой 4
1. Быстров Евгений130
2. Федерякин Александр120
3. Сумин Дмитрий20
4. Полозов Владимир-10
Бой 5
1. Петров Дмитрий140
2. Барташев Дмитрий130
3. Тырышкин Алексей0
4. Бурдаков Кирилл-60
Бой 6
1. Данченко Андрей180
2. Шкут Сергей100
3. Фасхеев Игорь70
4. Цуркан Роман40
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Кудрявцев Александр110
3. Колчанов 70
4. Тургунов Азат0
Бой 8
1. Лоскутов Андрей120
2. Лобкова Екатерина80
3. Горбунов Сергей0
4. Воробьёв Никита-30
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Коблик Александр230
2. Лоскутов Андрей130
3. Федерякин Александр110
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар130
2. Евдокимов Сергей90
3. Шкут Сергей-10
4. Сахаров Дмитрий-70
Бой 3
1. Данченко Андрей230
2. Кудрявцев Александр180
3. Ефименко Александр90
4. Шибанов Серафим-130
Бой 4
1. Максименко Станислав240
2. Быстров Евгений160
3. Лобкова Екатерина110
4. Петров Дмитрий80
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-02-05
1. Максименко Станислав160
2. Коблик Александр120
3. Кудрявцев Александр110
4. Евдокимов Сергей100
Бой 2
1. Данченко Андрей250
2. Лоскутов Андрей110
3. Быстров Евгений-80
4. Мухаметкалиев Анвар-130
Этап 5. Бой за 5 место (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Быстров Евгений150
2. Евдокимов Сергей120
3. Кудрявцев Александр-10
4. Мухаметкалиев Анвар-90
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-02-10
1. Коблик Александр240
2. Максименко Станислав170
3. Лоскутов Андрей150
4. Данченко Андрей50