На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных365
НазваниеЭквиритмический кубок 2020 (повтор)
Город
Метки
Даты проведения - 30.01.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Поникаров Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/chgkspb/permalink/1262928487418914/
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв39
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. Утешительный турнир - 1/4Игроков к началу этапа: 32
3. Утешительный турнир - 1/2Игроков к началу этапа: 24
4. Утешительный турнир - ФиналИгроков к началу этапа: 20
5. Основной турнир - 1/4Игроков к началу этапа: 16
6. Основной турнир - 1/2Игроков к началу этапа: 8
7. Основной турнир - Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. Основной турнир - ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Круг 1
Бой 1
1. Евменов Дмитрий350
2. Богатов Виктор210
3. Микшис Денис80
4. Саркисов Микаэл20
Бой 2
1. Максименко Станислав370
2-3. Матвеев Михаил110
2-3. Сироткин Александр110
4. Асангалиев Арман-50
Бой 3
1. Шибанов Серафим190
2. Золотухин Михаил140
3. Юсупов Рустем110
4. Римис Сергей-80
Бой 4
1. Богловский Кирилл310
2. Фёдоров Виталий240
3. Великов Дмитрий70
4. Калихман Георгий30
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий330
2. Вайнман Дмитрий130
3. Богданова Ольга60
4. Михлин Леонид30
Бой 6
1. Лобкова Екатерина430
2. Мартынов Александр150
3. Сраго Михаил60
4. Соцкая Мария-20
Бой 7
1. Салита Александр260
2. Коблик Александр250
3. Абрамов Андрей160
4. Ковалёв Дмитрий90
Бой 8
1. Король Владислав300
2. Молдавский Вадим120
3. Колпащикова Евгения60
4. Тепляков Роман50
Круг 2
Бой 1
1. Михлин Леонид210
2. Лобкова Екатерина170
3. Калихман Георгий100
4. Молдавский Вадим40
Бой 2
1. Фёдоров Виталий200
2. Римис Сергей140
3. Король Владислав60
4. Сироткин Александр20
Бой 3
1. Вайнман Дмитрий200
2. Салита Александр150
3. Тепляков Роман130
4. Соцкая Мария0
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий310
2. Мартынов Александр180
3. Богатов Виктор140
4. Асангалиев Арман20
Бой 5
1. Коблик Александр240
2. Юсупов Рустем150
3. Богданова Ольга30
4. Евменов Дмитрий-140
Бой 6
1. Шибанов Серафим310
2. Матвеев Михаил220
3. Саркисов Микаэл110
4. Абрамов Андрей50
Бой 7
1. Максименко Станислав280
2. Микшис Денис180
3. Великов Дмитрий160
4. Колпащикова Евгения0
Бой 8
1. Богловский Кирилл310
2. Золотухин Михаил230
3. Сраго Михаил60
4. Ковалёв Дмитрий50
Круг 3
Бой 1
1. Фёдоров Виталий230
2. Сахаров Дмитрий220
3. Сраго Михаил150
4. Саркисов Микаэл80
Бой 2
1. Золотухин Михаил240
2. Салита Александр220
3. Великов Дмитрий150
4. Богданова Ольга60
Бой 3
1. Коблик Александр300
2. Лобкова Екатерина200
3. Сироткин Александр40
4. Колпащикова Евгения0
Бой 4
1. Евменов Дмитрий240
2. Абрамов Андрей210
3. Молдавский Вадим110
4. Римис Сергей90
Бой 5
1. Вайнман Дмитрий200
2-3. Богатов Виктор130
2-3. Богловский Кирилл130
4. Асангалиев Арман30
Бой 6
1. Матвеев Михаил400
2. Король Владислав180
3. Юсупов Рустем100
4. Соцкая Мария0 (неявка)
Бой 7
1. Мартынов Александр240
2. Максименко Станислав130
3. Калихман Георгий110
4. Тепляков Роман-30
Бой 8
1. Шибанов Серафим290
2. Микшис Денис230
3. Михлин Леонид40
4. Ковалёв Дмитрий0
Этап 2. Утешительный турнир - 1/4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Юсупов Рустем140
2. Калихман Георгий110
3. Богданова Ольга50
4. Соцкая Мария0
Бой 2
1-2. Асангалиев Арман90
1-2. Михлин Леонид90
3. Римис Сергей60
4. Сироткин Александр20
Бой 3
1. Абрамов Андрей190
2. Сраго Михаил60
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Саркисов Микаэл0
Бой 4
1. Великов Дмитрий130
2. Молдавский Вадим110
3. Колпащикова Евгения20
4. Тепляков Роман-40
Этап 3. Утешительный турнир - 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сраго Михаил200
2. Юсупов Рустем120
3. Великов Дмитрий110
4. Асангалиев Арман40
Бой 2
1-2. Калихман Георгий180
1-2. Михлин Леонид180
3. Абрамов Андрей150
4. Молдавский Вадим90
Этап 4. Утешительный турнир - Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сраго Михаил220
2. Михлин Леонид190
3. Калихман Георгий50
4. Юсупов Рустем-120
Этап 5. Основной турнир - 1/4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Шибанов Серафим350
2. Лобкова Екатерина180
3. Салита Александр160
4. Богатов Виктор80
Бой 2
1. Микшис Денис270
2. Сахаров Дмитрий220
3. Золотухин Михаил210
4. Богловский Кирилл110
Бой 3
1. Мартынов Александр310
2. Вайнман Дмитрий110
3-4. Евменов Дмитрий80
3-4. Коблик Александр80
Бой 4
1. Максименко Станислав190
2. Фёдоров Виталий160
3. Король Владислав100
4. Матвеев Михаил50
Этап 6. Основной турнир - 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Максименко Станислав180
2. Сахаров Дмитрий160
3. Шибанов Серафим90
4. Вайнман Дмитрий80
Бой 2
1. Мартынов Александр220
2. Фёдоров Виталий160
3. Микшис Денис150
4. Лобкова Екатерина140
Этап 7. Основной турнир - Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лобкова Екатерина190
2. Микшис Денис120
3. Шибанов Серафим110
4. Вайнман Дмитрий40
Этап 8. Основной турнир - Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-01-30
1. Сахаров Дмитрий340
2. Фёдоров Виталий230
3. Максименко Станислав160
4. Мартынов Александр90