На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных364
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-11-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.11.2011 - 28.11.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/53194.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-11-28
1. Коколия Георгий240
2. Барташев Дмитрий210
3. Калюков Евгений120
4. Гусаинов Станислав-90
Бой 2 2011-11-28
1-2. Марьянский Андрей100
1-2. Праведников Константин100
3. Синицын Василий90
4. Литвинов Виталий40
Бой 3 2011-11-28
1. Кушнир Яков140
2. Петросянц Орест130
3. Андрюшин Алексей80
4. Полозов Владимир10
Бой 4 2011-11-28
1. Карлинский Вадим250
2. Левандовский Михаил180
3. Сморщков Павел120
4. Денискина Галина0
Бой 5 2011-11-28
1. Шибанов Серафим70
2. Мигай Антон3010 (пер.)
3. Орлов Сергей300 (пер.)
4. Муринец Станислав-50
Бой 6 2011-11-28
1. Поташев Максим160
2. Арцыбашев Владимир130
3. Спешков Сергей4060 (пер.)
4. Андрюшин Алексей40-40 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-11-28
1. Коколия Георгий160
2. Петросянц Орест90
3-4. Праведников Константин30
3-4. Сморщков Павел30
Бой 2 2011-11-28
1. Калюков Евгений250
2. Левандовский Михаил170
3. Барташев Дмитрий60
4. Марьянский Андрей30
Бой 3 2011-11-28
1. Шибанов Серафим170
2. Арцыбашев Владимир90
3. Синицын Василий50
4. Кушнир Яков30
Бой 4 2011-11-28
1. Поташев Максим190
2. Спешков Сергей110
3. Карлинский Вадим50
4. Мигай Антон40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-11-28
1. Спешков Сергей190
2. Коколия Георгий130
3. Левандовский Михаил110
4. Шибанов Серафим-40
Бой 2 2011-11-28
1. Калюков Евгений220
2. Поташев Максим140
3. Арцыбашев Владимир50
4. Петросянц Орест0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-11-28
1. Коколия Георгий150
2. Спешков Сергей130
3. Поташев Максим90
4. Калюков Евгений50