На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных363
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-11-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.11.2011 - 21.11.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/52970.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-11-21
1. Коколия Георгий70
2. Денискина Галина10
3. Муринец Станислав-10
4. Орлов Сергей-20
Бой 2 2011-11-21
1. Марьянский Андрей170
2-3. Барташев Дмитрий140
2-3. Бер Илья140
4. Гоманько Алексей40
Бой 3 2011-11-21
1. Мигай Антон180
2. Калюков Евгений100
3. Машталер Кирилл20
4. Праведников Константин10
Бой 4 2011-11-21
1. Брезановский Евгений140
2. Литвинов Виталий100
3. Котлов Борис60
4. Петрова Юлия-60
Бой 5 2011-11-21
1. Карлинский Вадим130
2. Спешков Сергей70
3. Хашимов Юрий50
4. Леонова Надежда-20
Бой 6 2011-11-21
1. Арцыбашев Владимир200
2. Мягков Андрей120
3. Машталер Кирилл50
4. Муринец Станислав-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-11-21
1. Бер Илья120
2. Калюков Евгений100
3. Барташев Дмитрий70
4. Коколия Георгий-10
Бой 2 2011-11-21
1. Марьянский Андрей130
2. Денискина Галина50
3. Котлов Борис-60
4. Литвинов Виталий-100
Бой 3 2011-11-21
1. Хашимов Юрий180
2. Карлинский Вадим100
3. Мягков Андрей60
4. Мигай Антон20
Бой 4 2011-11-21
1. Спешков Сергей150
2. Арцыбашев Владимир90
3. Машталер Кирилл0
4. Брезановский Евгений-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-11-21
1. Хашимов Юрий180
2. Бер Илья20
3. Денискина Галина0
4. Арцыбашев Владимир-120
Бой 2 2011-11-21
1-2. Карлинский Вадим130
1-2. Спешков Сергей130
3. Калюков Евгений-10
4. Марьянский Андрей-80
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-11-21
1. Карлинский Вадим120
2. Хашимов Юрий50
3. Бер Илья20
4. Спешков Сергей-110