На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных362
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-11-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.11.2011 - 14.11.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/52542.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-11-14
1. Чернин Антон150
2. Петрова Юлия90
3. Праведников Константин80
4. Бер Илья0
Бой 2 2011-11-14
1. Карлинский Вадим150
2. Полозов Владимир0
3. Брезановский Евгений-60
4. Мигай Антон-80
Бой 3 2011-11-14
1. Калюков Евгений230
2. Марьянский Андрей190
3. Котлов Борис120
4. Литвинов Виталий-40
Бой 4 2011-11-14
1. Поташев Максим190
2. Кушнир Яков70
3. Гусаинов Станислав60
4. Барташев Дмитрий40
Бой 5 2011-11-14
1. Арцыбашев Владимир100
2. Коколия Георгий60
3. Муринец Станислав0
4. Глубоцкий Алексей-80
Бой 6 2011-11-14
1. Либер Александр210
2. Леонова Надежда90
3. Денискина Галина30
4. Петросянц Орест-170
Бой 7 2011-11-14
1. Спешков Сергей70
2. Гусаинов Станислав60
3. Денискина Галина20
4. Праведников Константин0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-11-14
1. Марьянский Андрей140
2. Кушнир Яков10
3. Чернин Антон0
4. Полозов Владимир-40
Бой 2 2011-11-14
1. Калюков Евгений220
2. Карлинский Вадим190
3. Денискина Галина0
4. Петрова Юлия-40
Бой 3 2011-11-14
1. Либер Александр310
2. Котлов Борис120
3. Арцыбашев Владимир70
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 4 2011-11-14
1. Поташев Максим250
2. Коколия Георгий80
3. Спешков Сергей-10
4. Леонова Надежда-110
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-11-14
1. Либер Александр300
2. Карлинский Вадим260
3. Марьянский Андрей20
4. Коколия Георгий-10
Бой 2 2011-11-14
1. Калюков Евгений280
2. Поташев Максим140
3. Котлов Борис130
4. Кушнир Яков50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-11-14
1. Карлинский Вадим230
2. Либер Александр100
3. Калюков Евгений90
4. Поташев Максим-80