На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных361
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-11-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.11.2011 - 07.11.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/52341.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-11-07
1. Арцыбашев Владимир190
2. Барташев Дмитрий100
3. Коколия Георгий50
4. Карлинский Вадим20
Бой 2 2011-11-07
1. Мигай Антон140
2-3. Залесский Алексей90
2-3. Петрова Юлия90
4. Муринец Станислав20
Бой 3 2011-11-07
1. Котлов Борис120
2. Спешков Сергей90
3. Андрюшин Алексей70
4. Праведников Константин0
Бой 4 2011-11-07
1. Кушнир Яков120
2. Поташев Максим40
3-4. Бер Илья30
3-4. Петросянц Орест30
Бой 5 2011-11-07
1. Карлинский Вадим180
2. Глубоцкий Алексей90
3. Буланова Галина40
4. Дубовский Дмитрий-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-11-07
1. Арцыбашев Владимир170
2. Петросянц Орест70
3. Залесский Алексей30
4. Спешков Сергей-30
Бой 2 2011-11-07
1. Барташев Дмитрий230
2. Поташев Максим200
3-4. Буланова Галина70
3-4. Мигай Антон70
Бой 3 2011-11-07
1. Коколия Георгий130
2. Глубоцкий Алексей100
3. Котлов Борис30
4. Петрова Юлия-30
Бой 4 2011-11-07
1. Карлинский Вадим130
2. Бер Илья120
3. Кушнир Яков40
4. Андрюшин Алексей0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-11-07
1. Поташев Максим220
2. Арцыбашев Владимир120
3. Коколия Георгий100
4. Бер Илья-90
Бой 2 2011-11-07
1. Карлинский Вадим180
2. Барташев Дмитрий150
3. Глубоцкий Алексей30
4. Петросянц Орест-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-11-07
1. Карлинский Вадим190
2. Поташев Максим100
3. Барташев Дмитрий50
4. Арцыбашев Владимир-20