На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных360
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-01-25 + 9-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.01.2021 - 25.01.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/224515.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав12.3
2.Карлинский Вадим11.9
3.Барташев Дмитрий10.8
4.Хмельков Алексей10.1
Шевель Михаил10.1
6.Чернявский Андрей9.5
7.Золотухин Михаил9.2
8.Коколия Георгий9.1
9.Машталер Кирилл6.4
Сотников Алексей6.4
11.Денискина Галина6.3
12.Песков Денис5.5
13.Нефёдов Ярослав4.9
Петраков Роман4.9
15.Мигай Антон4.1
16.Палфинова Ирина2.6
17.Полозов Олег2.2
Бой 1 2021-01-25
1. Хмельков Алексей170
2. Коколия Георгий110
3. Чернявский Андрей90
4. Мигай Антон30
Бой 2 2021-01-25
1. Барташев Дмитрий120
2. Денискина Галина50
3. Нефёдов Ярослав10
4. Полозов Олег-50
Бой 3 2021-01-25
1. Дронов Владислав210
2. Песков Денис110
3. Золотухин Михаил90
4. Палфинова Ирина40
Бой 4 2021-01-25
1. Шевель Михаил220
2. Карлинский Вадим170
3. Машталер Кирилл110
4. Петраков Роман-10
Бой 5 2021-01-25
1. Карлинский Вадим320
2. Сотников Алексей170
3. Денискина Галина80
4. Полозов Олег70
Бой 6 2021-01-25
1. Золотухин Михаил230
2. Хмельков Алексей140
3-4. Денискина Галина20
3-4. Сотников Алексей20
Бой 7 2021-01-25
1. Чернявский Андрей260
2. Коколия Георгий200
3. Машталер Кирилл130
4. Песков Денис40
Бой 8 2021-01-25
1. Барташев Дмитрий160
2. Шевель Михаил90
3. Нефёдов Ярослав80
4. Палфинова Ирина20
Бой 9 2021-01-25
1. Дронов Владислав220
2. Петраков Роман100
3. Мигай Антон80
4. Палфинова Ирина20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-01-25
1. Шевель Михаил110
2. Хмельков Алексей80
3. Коколия Георгий70
4. Дронов Владислав10
Бой 2 2021-01-25
1. Золотухин Михаил90
2. Барташев Дмитрий70
3. Чернявский Андрей40
4. Карлинский Вадим20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-01-25
1. Золотухин Михаил120
2. Шевель Михаил70
3. Хмельков Алексей10
4. Барташев Дмитрий-130