На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных36
НазваниеIII Чемпионат Ивантеевки
ГородИвантеевка
Даты проведения04.05.2014 - 04.05.2014
ТипОчный
Редактор(ы)Волосатов Антон
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/750646.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/754064.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв50
Всего участников34
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. I раундИгроков к началу этапа: 34
2. II раунд, нижняя сеткаИгроков к началу этапа: 34
3. II раунд, верхняя сеткаИгроков к началу этапа: 33
4. Малый финал (финал верхней сетки)Игроков к началу этапа: 33
5. III раундИгроков к началу этапа: 33
6. IV раундИгроков к началу этапа: 23
7. V раундИгроков к началу этапа: 15
8. Смешанный финал (финал нижней сетки)Игроков к началу этапа: 7
9. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. I раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Количество тем в бою = 2 * количество игроков в бою. Победители боёв играют между собой в верхней сетке, остальные в нижней.
Бой 1
1. Коровин Никита140
2. Гоманько Алексей110
3. Эджибия Давид70
Бой 2
1. Максименко Станислав270
2. Сахарова Екатерина60
3. Кашкин Дмитрий-80
Бой 3
1. Судаков Андрей150
2. Махрова Маргарита100
3. Лебедев Михаил-70
Бой 4
1. Соболевский Михаил130
2. Митрюхин Александр110
3. Смирнов Николай30
Бой 5
1. Казначеев Павел130
2. Михеева Татьяна90
3. Розенблюм Михаил20
Бой 6
1. Жадиков Дамир60
2-3. Коколия Георгий30
2-3. Шевель Михаил30
Бой 7
1. Терехов Дмитрий110
2. Коршунов Игорь10
3. Штанников Вадим-10
Бой 8
1. Сахаров Константин200
2. Глубоцкий Алексей110
3. Лаврин Михаил100
Бой 9
1. Хмельков Алексей80
2. Петрова Юлия10
3. Семёнова Дарья-20
Бой 10
1. Петросянц Орест130
2. Прокофьева Мария60
3. Межнева Елена20
Бой 11
1. Басов Олег20
2. Широкин Сергей-20
Бой 12
1. Андрюшин Алексей0
2. Спиридонов Кирилл-120
Этап 2. II раунд, нижняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Количество тем в бою = 2 * количество игроков в бою
Бой 1
1. Глубоцкий Алексей180
2. Гоманько Алексей140
3. Митрюхин Александр-10
Бой 2
1. Михеева Татьяна40
2. Сахарова Екатерина20
3. Махрова Маргарита-10
Бой 3
1. Коршунов Игорь50
2. Коколия Георгий30
3. Прокофьева Мария0
Бой 4
1. Петрова Юлия110
2. Шевель Михаил100
3. Широкин Сергей-40
Бой 5
1-2. Спиридонов Кирилл80
1-2. Эджибия Давид80
3. Лаврин Михаил50
Бой 6
1. Розенблюм Михаил100
2. Межнева Елена40
3. Смирнов Николай0
Бой 7
1. Штанников Вадим10
2. Семёнова Дарья0
Бой 8
1. Кашкин Дмитрий40
2. Лебедев Михаил0
Этап 3. II раунд, верхняя сетка (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Максименко Станислав80
2. Судаков Андрей70
3. Сахаров Константин0
Бой 2
1. Соболевский Михаил70
2. Коровин Никита10
3. Казначеев Павел-10
Бой 3
1. Петросянц Орест50
2-3. Терехов Дмитрий20
2-3. Хмельков Алексей20
Бой 4
1. Жадиков Дамир130
2. Андрюшин Алексей0
3. Басов Олег-40
Этап 4. Малый финал (финал верхней сетки) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Петросянц Орест130
2. Максименко Станислав120
3. Жадиков Дамир10
4. Соболевский Михаил0
Этап 5. III раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Количество тем в бою = 2 * количество игроков в бою
Бой 1
1. Глубоцкий Алексей140
2. Судаков Андрей10
3. Петрова Юлия-200
Бой 2
1. Розенблюм Михаил230
2. Спиридонов Кирилл30
3. Коровин Никита10
Бой 3
1. Терехов Дмитрий70
2. Кашкин Дмитрий20
3. Коршунов Игорь-50
Бой 4
1. Гоманько Алексей220
2. Михеева Татьяна50
3. Андрюшин Алексей-50
Бой 5
1. Шевель Михаил130
2. Эджибия Давид10
3. Сахаров Константин-50
Бой 6
1. Казначеев Павел80
2. Коколия Георгий70
3. Межнева Елена0
Бой 7
1. Лебедев Михаил10
2. Хмельков Алексей0
3. Сахарова Екатерина-10
Бой 8
1. Лаврин Михаил170
2. Басов Олег0
3. Семёнова Дарья0
Бой 9
1. Прокофьева Мария30
2. Смирнов Николай0
3. Махрова Маргарита-10
Бой 10
1. Митрюхин Александр40
2. Широкин Сергей-70
Этап 6. IV раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Максименко Станислав260
2. Гоманько Алексей80
3. Розенблюм Михаил-90
Бой 2 2014-05-04
1. Жадиков Дамир70
2. Глубоцкий Алексей50
3. Лаврин Михаил20
Бой 3 2014-05-04
1. Шевель Михаил120
2. Соболевский Михаил0
3. Казначеев Павел-10
Бой 4 2014-05-04
1. Терехов Дмитрий140
2. Лебедев Михаил100
3. Митрюхин Александр0
Бой 5 2014-05-04
1. Коколия Георгий220
2. Прокофьева Мария30
3. Михеева Татьяна-20
Бой 6 2014-05-04
1. Спиридонов Кирилл210
2. Эджибия Давид-10
3. Кашкин Дмитрий-50
Бой 7 2014-05-04
1. Судаков Андрей10
2. Басов Олег-10
Бой 8 2014-05-04
1. Хмельков Алексей130
2. Смирнов Николай100
Этап 7. V раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Лучший из победителей боёв попадает в главный финал, остальные победители - в Смешанный финал
Бой 1 2014-05-04
1. Коколия Георгий200
2. Спиридонов Кирилл150
3. Терехов Дмитрий-20
Бой 2 2014-05-04
1. Хмельков Алексей60
2. Шевель Михаил40
3. Жадиков Дамир0
Бой 3 2014-05-04
1. Лебедев Михаил80
2. Глубоцкий Алексей50
3. Судаков Андрей0
Бой 4 2014-05-04
1. Гоманько Алексей90
2. Прокофьева Мария80
Бой 5 2014-05-04
1. Эджибия Давид70
2. Соболевский Михаил30
Этап 8. Смешанный финал (финал нижней сетки) (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Победитель выходит в главный финал
Бой 1 2014-05-04
1. Гоманько Алексей130
2. Хмельков Алексей120
3. Эджибия Давид30
4. Лебедев Михаил0
Этап 9. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2014-05-04
1. Максименко Станислав11050 (пер.)
2. Гоманько Алексей11010 (пер.)
3. Коколия Георгий10
4. Петросянц Орест-30