На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных359
НазваниеМолодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016
ГородКиев
Даты проведения06.02.2016 - 07.02.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1YaJr6aFJInTY8I920NhdkFXzrYJMyjj1xG8So4ksRjk/edit#gid=1567754004
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв107
Всего участников52
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый групповой этапИгроков к началу этапа: 52
2. Второй групповой этапИгроков к началу этапа: 18
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Дедюша Марьяна270
2. Миленин Иван50
3. Неруш Лариса40
4. Мироненко Мария30
Бой 2
1. Рожкова Алина250
2. Малыныч Александра20
Бой 3
1. Лях Михаил170
2. Харченко Александр150
3. Овчаренко Анна40
4. Войтенко Карина20
Бой 4
1. Кречетова Ирина80
2. Коберник Михаил70
3. Сидельник Сергей20
Круг 2
Бой 1
1. Овчаренко Анна90
2. Дедюша Марьяна70
Бой 2
1. Сидельник Сергей130
2. Миленин Иван120
3. Харченко Александр70
Бой 3
1. Коберник Михаил170
2. Рожкова Алина70
3. Мироненко Мария30
4. Войтенко Карина0
Бой 4
1. Лях Михаил150
2. Кречетова Ирина60
3. Малыныч Александра40
4. Неруш Лариса30
Круг 3
Бой 1
1. Лях Михаил230
2. Миленин Иван-20
3. Рожкова Алина-100
Бой 2
1. Дедюша Марьяна130
2. Сидельник Сергей50
3. Малыныч Александра30
4. Войтенко Карина20
Бой 3
1. Мироненко Мария100
2. Овчаренко Анна80
3. Кречетова Ирина-70
Бой 4
1. Коберник Михаил70
2. Харченко Александр-10
3. Неруш Лариса-30
Круг 4
Бой 1
1. Малыныч Александра70
2. Харченко Александр60
3. Мироненко Мария-70
Бой 2
1. Лях Михаил160
2. Дедюша Марьяна80
3. Коберник Михаил60
Бой 3
1. Неруш Лариса180
2. Рожкова Алина120
3. Овчаренко Анна50
4. Сидельник Сергей-20
Бой 4
1. Миленин Иван80
2. Войтенко Карина70
3. Кречетова Ирина0
Круг 5
Бой 1
1. Неруш Лариса80
2. Войтенко Карина50
Бой 2
1. Лях Михаил260
2. Мироненко Мария140
3. Сидельник Сергей-10
Бой 3
1. Рожкова Алина170
2. Кречетова Ирина150
3. Дедюша Марьяна120
4. Харченко Александр-40
Бой 4
1. Миленин Иван90
2. Малыныч Александра20
3. Коберник Михаил0
4. Овчаренко Анна-10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Корнеев Никита120
2. Перевозник Анастасия80
3. Кириленко Екатерина10
4. Петер Мария-30
Бой 2
1. Олейник Владимир110
2. Полищук Анастасия50
Бой 3
1. Балаценко Максим130
2. Горбачева Валерия90
3. Каунин Константин80
4. Кузьменко Егор60
Бой 4
1. Бойко Андрей270
2. Усейнов Айдер100
3. Шикунов Максим-30
Круг 2
Бой 1
1. Горбачева Валерия230
2. Кириленко Екатерина40
Бой 2
1. Балаценко Максим60
2. Петер Мария50
3. Усейнов Айдер30
Бой 3
1. Каунин Константин110
2. Полищук Анастасия90
3. Корнеев Никита70
4. Бойко Андрей40
Бой 4
1. Кузьменко Егор150
2. Олейник Владимир70
3-4. Перевозник Анастасия30
3-4. Шикунов Максим30
Круг 3
Бой 1
1. Кузьменко Егор220
2. Полищук Анастасия50
3. Петер Мария0
Бой 2
1. Усейнов Айдер160
2. Олейник Владимир60
3. Каунин Константин-20
4. Кириленко Екатерина-50
Бой 3
1. Корнеев Никита100
2-3. Горбачева Валерия20
2-3. Шикунов Максим20
Бой 4
1. Бойко Андрей100
2. Балаценко Максим80
3. Перевозник Анастасия50
Круг 4
Бой 1
1-2. Балаценко Максим90
1-2. Олейник Владимир90
3. Корнеев Никита-20
Бой 2
1. Кузьменко Егор200
2. Бойко Андрей60
3. Кириленко Екатерина-50
Бой 3
1. Усейнов Айдер160
2. Перевозник Анастасия150
3. Полищук Анастасия90
4. Горбачева Валерия80
Бой 4
1. Каунин Константин90
2. Петер Мария40
3. Шикунов Максим-40
Круг 5
Бой 1
1. Каунин Константин220
2. Перевозник Анастасия60
Бой 2
1. Кузьменко Егор230
2. Корнеев Никита90
3. Усейнов Айдер80
Бой 3
1. Полищук Анастасия120
2-3. Балаценко Максим90
2-3. Шикунов Максим90
4. Кириленко Екатерина70
Бой 4
1. Горбачева Валерия140
2. Петер Мария100
3. Олейник Владимир40
4. Бойко Андрей20
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Степаненко Екатерина120
2. Волик Наталья70
3. Дудник Вадим40
4. Гризун Артём-30
Бой 2
1. Тихомиров Антон140
2. Востриков Алексей20
Бой 3
1. Темников Андрей160
2. Колодько Евгений130
3. Гахун Андрей70
4. Бабинов Евгений30
Бой 4
1. Роенко Никита170
2. Полянский Василий150
3. Головченко Екатерина90
Круг 2
Бой 1
1. Степаненко Екатерина190
2. Гахун Андрей30
Бой 2
1. Полянский Василий290
2. Колодько Евгений50
3. Волик Наталья40
Бой 3
1-2. Бабинов Евгений160
1-2. Роенко Никита160
3. Востриков Алексей150
4. Дудник Вадим-20
Бой 4
1. Темников Андрей250
2. Головченко Екатерина50
3. Тихомиров Антон40
4. Гризун Артём20
Круг 3
Бой 1
1. Темников Андрей280
2. Востриков Алексей130
3. Волик Наталья30
Бой 2
1. Тихомиров Антон60
2. Бабинов Евгений20
3. Полянский Василий10
4. Степаненко Екатерина0
Бой 3
1. Головченко Екатерина70
2. Гахун Андрей60
3. Дудник Вадим20
Бой 4
1. Колодько Евгений90
2. Гризун Артём30
3. Роенко Никита20
Круг 4
Бой 1
1. Колодько Евгений310
2. Тихомиров Антон70
3. Дудник Вадим10
Бой 2
1. Темников Андрей170
2. Роенко Никита90
3. Степаненко Екатерина-10
Бой 3
1. Гризун Артём90
2-3. Востриков Алексей70
2-3. Гахун Андрей70
4. Полянский Василий20
Бой 4
1. Головченко Екатерина90
2. Бабинов Евгений80
3. Волик Наталья-40
Круг 5
Бой 1
1. Гризун Артём210
2. Бабинов Евгений110
Бой 2
1. Темников Андрей220
2. Полянский Василий80
3. Дудник Вадим-10
Бой 3
1. Востриков Алексей170
2. Колодько Евгений100
3. Степаненко Екатерина80
4. Головченко Екатерина50
Бой 4
1. Роенко Никита200
2. Тихомиров Антон110
3. Волик Наталья20
4. Гахун Андрей0
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Плешакова Катерина90
2. Боклаг Евгений60
3. Команда Ирина50
4. Крутова Мария10
Бой 2
1. Григорьев Александр150
2. Скляров Виктор10
Бой 3
1. Гаврюшенко Анна140
2. Филь Никита110
3. Васильченко Анастасия90
4. Пацера Дмитрий30
Бой 4
1. Козловский Игорь70
2. Большакова Елизавета60
3. Чуприна Валерия30
Круг 2
Бой 1
1. Пацера Дмитрий110
2. Крутова Мария60
Бой 2
1. Филь Никита160
2. Плешакова Катерина150
3. Козловский Игорь10
Бой 3
1. Скляров Виктор130
2. Васильченко Анастасия100
3. Боклаг Евгений80
4. Чуприна Валерия70
Бой 4
1. Григорьев Александр160
2. Гаврюшенко Анна60
3. Большакова Елизавета50
4. Команда Ирина0
Круг 3
Бой 1
1. Гаврюшенко Анна210
2. Плешакова Катерина40
3. Скляров Виктор-30
Бой 2
1. Васильченко Анастасия70
2. Козловский Игорь40
3. Крутова Мария20
4. Григорьев Александр-40
Бой 3
1. Пацера Дмитрий130
2. Большакова Елизавета60
3. Боклаг Евгений40
Бой 4
1. Чуприна Валерия100
2. Филь Никита60
3. Команда Ирина20
Круг 4
Бой 1
1-2. Григорьев Александр120
1-2. Филь Никита120
3. Боклаг Евгений70
Бой 2
1. Крутова Мария100
2. Гаврюшенко Анна60
3. Чуприна Валерия20
Бой 3
1. Команда Ирина70
2. Козловский Игорь50
3. Скляров Виктор-30
4. Пацера Дмитрий-40
Бой 4
1. Большакова Елизавета110
2. Васильченко Анастасия70
3. Плешакова Катерина40
Круг 5
Бой 1
1. Команда Ирина150
2. Васильченко Анастасия50
Бой 2
1. Боклаг Евгений190
2. Гаврюшенко Анна150
3. Козловский Игорь70
Бой 3
1-2. Большакова Елизавета120
1-2. Филь Никита120
3. Скляров Виктор70
4. Крутова Мария-10
Бой 4
1. Григорьев Александр130
2. Плешакова Катерина60
3. Пацера Дмитрий30
4. Чуприна Валерия10
Этап 2. Второй групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Рожкова Алина120
2. Миленин Иван100
3. Лях Михаил80
Бой 2
1. Усейнов Айдер140
2. Филь Никита110
3. Дедюша Марьяна-60
Бой 3
1. Гаврюшенко Анна130
2. Григорьев Александр100
3. Большакова Елизавета-20
Круг 2
Бой 1
1. Лях Михаил260
2. Большакова Елизавета20
3. Дедюша Марьяна-30
Бой 2
1. Рожкова Алина70
2. Григорьев Александр40
3. Филь Никита0
Бой 3
1. Гаврюшенко Анна90
2. Усейнов Айдер40
3. Миленин Иван-20
Круг 3
Бой 1
1. Усейнов Айдер140
2. Григорьев Александр80
3. Лях Михаил70
Бой 2
1. Филь Никита80
2. Миленин Иван20
3. Большакова Елизавета10
Бой 3
1. Гаврюшенко Анна170
2. Рожкова Алина60
3. Дедюша Марьяна10
Круг 4
Бой 1
1. Лях Михаил230
2. Гаврюшенко Анна150
3. Филь Никита20
Бой 2
1. Дедюша Марьяна80
2. Миленин Иван20
3. Григорьев Александр-40
Бой 3
1. Усейнов Айдер170
2. Рожкова Алина50
3. Большакова Елизавета10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Колодько Евгений140
2. Темников Андрей50
3. Тихомиров Антон10
Бой 2
1. Востриков Алексей120
2. Балаценко Максим110
3. Роенко Никита30
Бой 3
1. Горбачева Валерия190
2. Каунин Константин70
3. Кузьменко Егор20
Круг 2
Бой 1
1. Темников Андрей270
2. Роенко Никита140
3. Горбачева Валерия-20
Бой 2
1. Тихомиров Антон130
2. Балаценко Максим100
3. Каунин Константин-50
Бой 3
1. Кузьменко Егор230
2. Востриков Алексей20
3. Колодько Евгений-60
Круг 3
Бой 1
1. Темников Андрей160
2. Востриков Алексей40
3. Каунин Константин0
Бой 2
1. Балаценко Максим90
2. Горбачева Валерия60
3. Колодько Евгений0
Бой 3
1. Кузьменко Егор90
2. Роенко Никита50
3. Тихомиров Антон10
Круг 4
Бой 1
1. Темников Андрей150
2. Кузьменко Егор120
3. Балаценко Максим90
Бой 2
1. Роенко Никита130
2. Каунин Константин70
3. Колодько Евгений-10
Бой 3
1. Востриков Алексей80
2. Горбачева Валерия60
3. Тихомиров Антон0
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кузьменко Егор400
2. Лях Михаил220
3. Востриков Алексей110
4. Гаврюшенко Анна70
Бой 2
1. Темников Андрей310
2. Усейнов Айдер200
3. Балаценко Максим110
4. Рожкова Алина100
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лях Михаил240
2. Темников Андрей200
3. Усейнов Айдер190
4. Кузьменко Егор160