На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных358
НазваниеМолодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017
ГородКиев
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты Украины  
Даты проведения29.04.2017 - 02.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZnhDDA4cOrkFFX3qzucx86CFDVf9qq3KdDfLhGhMdrg/pubhtml#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительТемников Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв87
Всего участников43
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый групповой этапИгроков к началу этапа: 43
2. Второй групповой этапИгроков к началу этапа: 18
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Григорьев Александр120
2. Чуприна Валерия70
3-4. Команда Ирина30
3-4. Степаненко Екатерина30
Бой 2
1. Меженский Олег50
2. Заверико Денис30
3. Кузьминова Маргарита20
Бой 3
1-2. Колодько Евгений150
1-2. Темников Андрей150
3. Молдованова Екатерина-10
4. Островерх Евгений-30
Бой 4
1. Овчаренко Анна70
2. Полянский Василий60
3. Проценко Дмитрий-50
Круг 2
Бой 1
1. Колодько Евгений70
2. Команда Ирина60
Бой 2
1. Полянский Василий210
2. Григорьев Александр10
3. Молдованова Екатерина0
4. Заверико Денис-70
Бой 3
1-2. Островерх Евгений50
1-2. Чуприна Валерия50
3. Кузьминова Маргарита-20
4. Проценко Дмитрий-50
Бой 4
1. Темников Андрей190
2. Меженский Олег80
3. Овчаренко Анна20
4. Степаненко Екатерина0
Круг 3
Бой 1
1. Темников Андрей170
2. Григорьев Александр90
3. Кузьминова Маргарита40
Бой 2
1-2. Меженский Олег110
1-2. Полянский Василий110
3. Островерх Евгений20
4. Команда Ирина0
Бой 3
1. Овчаренко Анна130
2. Колодько Евгений60
3. Чуприна Валерия20
4. Заверико Денис0
Бой 4
1. Проценко Дмитрий110
2. Степаненко Екатерина90
3. Молдованова Екатерина-20
Круг 4
Бой 1
1. Чуприна Валерия60
2. Молдованова Екатерина30
3. Меженский Олег-30
Бой 2
1. Темников Андрей180
2. Команда Ирина30
3-4. Заверико Денис0
3-4. Проценко Дмитрий0
Бой 3
1. Колодько Евгений100
2. Полянский Василий80
3. Кузьминова Маргарита0
4. Степаненко Екатерина-50
Бой 4
1-2. Григорьев Александр70
1-2. Островерх Евгений70
3. Овчаренко Анна30
Круг 5
Бой 1
1. Заверико Денис70
2. Островерх Евгений60
3. Команда Ирина40
Бой 2
1. Темников Андрей90
2. Полянский Василий80
3. Чуприна Валерия20
Бой 3
1. Команда Ирина40
2-3. Кузьминова Маргарита-10
2-3. Молдованова Екатерина-10
4. Овчаренко Анна-20
Бой 4
1. Меженский Олег60
2. Колодько Евгений40
3. Григорьев Александр10
4. Проценко Дмитрий-10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Болотова Елизавета130
2. Миленин Иван60
3. Моисеев Игорь40
4. Волик Наталья20
Бой 2
1. Олейник Владислава170
2. Шлахтер Михаил10
3. Хромяк Анна-10
Бой 3
1. Кузьменко Егор230
2. Пацера Дмитрий70
3. Войтенко Карина0
4. Мизерный Андрей-160
Бой 4
1. Рожкова Алина60
2. Кириленко Екатерина40
3. Чашникова Дарья30
4. Хоменко Павел0
Круг 2
Бой 1
1. Пацера Дмитрий160
2. Болотова Елизавета70
3. Чашникова Дарья0
Бой 2
1-2. Волик Наталья50
1-2. Мизерный Андрей50
3. Рожкова Алина30
4. Шлахтер Михаил0
Бой 3
1. Кириленко Екатерина30
2. Моисеев Игорь-10
3. Войтенко Карина-40
4. Хромяк Анна-100
Бой 4
1. Миленин Иван90
2. Кузьменко Егор20
3. Хоменко Павел0
4. Олейник Владислава-30
Круг 3
Бой 1
1. Хромяк Анна130
2. Кузьменко Егор90
3. Чашникова Дарья50
4. Волик Наталья10
Бой 2
1. Болотова Елизавета70
2. Олейник Владислава40
3. Войтенко Карина0
4. Рожкова Алина-40
Бой 3
1-2. Хоменко Павел60
1-2. Шлахтер Михаил60
3. Пацера Дмитрий40
4. Моисеев Игорь0
Бой 4
1. Миленин Иван70
2. Мизерный Андрей-20
3. Кириленко Екатерина-100
Круг 4
Бой 1
1. Моисеев Игорь40
2. Олейник Владислава-30
3. Чашникова Дарья-50
4. Мизерный Андрей-150
Бой 2
1. Кузьменко Егор50
2-3. Болотова Елизавета40
2-3. Шлахтер Михаил40
4. Кириленко Екатерина0
Бой 3
1. Пацера Дмитрий90
2. Миленин Иван50
3-4. Рожкова Алина10
3-4. Хромяк Анна10
Бой 4
1. Войтенко Карина40
2. Хоменко Павел10
3. Волик Наталья-50
Круг 5
Бой 1
1. Миленин Иван90
2. Войтенко Карина0
3. Чашникова Дарья-70
4. Шлахтер Михаил-100
Бой 2
1. Кузьменко Егор170
2. Рожкова Алина40
3. Моисеев Игорь20
Бой 3
1-2. Болотова Елизавета50
1-2. Мизерный Андрей50
3. Хромяк Анна-20
4. Хоменко Павел-70
Бой 4
1-2. Олейник Владислава20
1-2. Пацера Дмитрий20
3. Кириленко Екатерина-70
4. Волик Наталья-80
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Дедюша Марьяна90
2. Денисенков Никита70
3. Плешакова Катерина60
4. Дудник Вадим40
Бой 2
1. Роенко Никита90
2. Яковенко Григорий10
3. Ладес Мишель-10
Бой 3
1. Каунин Константин90
2. Ляшенко Михаил40
3-4. Бойко Андрей30
3-4. Лях Михаил30
Бой 4
1. Желдак Ярина100
2. Гахун Андрей10
3. Филь Никита0
Круг 2
Бой 1
1. Каунин Константин20
2. Денисенков Никита-10
Бой 2
1. Ладес Мишель60
2. Гахун Андрей30
3. Дудник Вадим20
4. Ляшенко Михаил-10
Бой 3
1. Филь Никита120
2. Бойко Андрей100
3. Плешакова Катерина60
4. Яковенко Григорий-150
Бой 4
1. Лях Михаил120
2. Роенко Никита100
3. Желдак Ярина70
4. Дедюша Марьяна-10
Круг 3
Бой 1
1. Лях Михаил250
2. Яковенко Григорий40
3. Дудник Вадим30
Бой 2
1. Роенко Никита130
2-3. Гахун Андрей0
2-3. Денисенков Никита0
4. Бойко Андрей-80
Бой 3
1. Каунин Константин180
2. Плешакова Катерина140
3. Ладес Мишель20
4. Желдак Ярина0
Бой 4
1. Дедюша Марьяна150
2. Ляшенко Михаил20
3. Филь Никита-40
Круг 4
Бой 1
1. Роенко Никита80
2. Ляшенко Михаил50
3. Дудник Вадим-40
Бой 2
1-2. Ладес Мишель110
1-2. Лях Михаил110
3. Денисенков Никита20
4. Филь Никита-30
Бой 3
1. Яковенко Григорий50
2. Каунин Константин40
3. Гахун Андрей-50
4. Дедюша Марьяна-110
Бой 4
1-2. Ляшенко Михаил40
1-2. Яковенко Григорий40
3. Желдак Ярина0
4. Денисенков Никита-50
Круг 5
Бой 1
1. Бойко Андрей110
2. Дудник Вадим100
3. Желдак Ярина40
Бой 2
1. Бойко Андрей160
2. Дедюша Марьяна70
3. Ладес Мишель-30
Бой 3
1. Лях Михаил130
2. Плешакова Катерина10
3. Гахун Андрей-70
Бой 4
1-2. Дудник Вадим0
1-2. Филь Никита0
3-4. Каунин Константин-10
3-4. Роенко Никита-10
Этап 2. Второй групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Темников Андрей110
2. Пацера Дмитрий70
3. Григорьев Александр50
Бой 2
1. Лях Михаил220
2. Полянский Василий90
3. Войтенко Карина20
Бой 3
1. Яковенко Григорий70
2. Ладес Мишель30
3. Миленин Иван-30
Круг 2
Бой 1
1. Темников Андрей220
2. Полянский Василий130
3. Ладес Мишель0
Бой 2
1-3. Григорьев Александр100
1-3. Лях Михаил100
1-3. Яковенко Григорий100
Бой 3
1. Войтенко Карина30
2. Пацера Дмитрий20
3. Миленин Иван-70
Круг 3
Бой 1
1. Темников Андрей180
2. Войтенко Карина10
3. Яковенко Григорий-10
Бой 2
1. Лях Михаил110
2. Пацера Дмитрий90
3. Ладес Мишель70
Бой 3
1. Полянский Василий130
2. Григорьев Александр40
3. Миленин Иван-40
Круг 4
Бой 1
1. Темников Андрей150
2. Лях Михаил130
3. Миленин Иван20
Бой 2
1. Полянский Василий110
2. Пацера Дмитрий80
3. Яковенко Григорий-50
Бой 3
1. Григорьев Александр10
2. Войтенко Карина-30
3. Ладес Мишель-60
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Кузьменко Егор60
2. Меженский Олег40
3. Олейник Владислава0
Бой 2
1. Колодько Евгений190
2. Каунин Константин80
3. Ляшенко Михаил30
Бой 3
1. Роенко Никита80
2. Болотова Елизавета70
3. Чуприна Валерия60
Круг 2
Бой 1
1. Кузьменко Егор170
2. Чуприна Валерия130
3. Каунин Константин-20
Бой 2
1. Колодько Евгений120
2. Болотова Елизавета60
3. Олейник Владислава0
Бой 3
1. Роенко Никита90
2. Меженский Олег70
3. Ляшенко Михаил20
Круг 3
Бой 1
1. Кузьменко Егор200
2. Ляшенко Михаил30
3. Болотова Елизавета10
Бой 2
1. Колодько Евгений120
2. Чуприна Валерия90
3. Меженский Олег-50
Бой 3
1. Каунин Константин80
2-3. Олейник Владислава10
2-3. Роенко Никита10
Круг 4
Бой 1
1. Кузьменко Егор120
2. Роенко Никита60
3. Колодько Евгений40
Бой 2
1. Болотова Елизавета180
2. Каунин Константин120
3. Меженский Олег40
Бой 3
1. Чуприна Валерия90
2. Олейник Владислава70
3. Ляшенко Михаил-10
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Темников Андрей300
2. Колодько Евгений120
3. Полянский Василий50
4. Чуприна Валерия-20
Бой 2
1. Лях Михаил220
2. Роенко Никита140
3. Пацера Дмитрий90
4. Кузьменко Егор50
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Темников Андрей320
2. Колодько Евгений170
3. Лях Михаил160
4. Роенко Никита-120