На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных357
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-10-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.10.2011 - 24.10.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/51847.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-10-24
1. Карлинский Вадим250
2. Чернин Антон180
3. Коколия Георгий-80
4. Брезановский Евгений-110
Бой 2 2011-10-24
1. Марьянский Андрей160
2-3. Петрова Юлия90
2-3. Петросянц Орест90
4. Поташев Максим-10
Бой 3 2011-10-24
1. Успанов Александр180
2. Мигай Антон140
3. Литвинов Виталий-20
4. Муринец Станислав-60
Бой 4 2011-10-24
1. Калюков Евгений420
2. Леонова Надежда40
3. Праведников Константин0
4. Залесский Алексей-60
Бой 5 2011-10-24
1. Гусаинов Станислав200
2. Кушнир Яков80
3. Денискина Галина0
4. Успанова Ольга-100
Бой 6 2011-10-24
1. Арцыбашев Владимир330
2. Коколия Георгий140
3. Денискина Галина40
4. Колмогоров Михаил-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-10-24
1. Карлинский Вадим220
2. Петросянц Орест30
3. Мигай Антон20
4. Петрова Юлия-70
Бой 2 2011-10-24
1. Чернин Антон380
2. Марьянский Андрей90
3. Леонова Надежда30
4. Литвинов Виталий-50
Бой 3 2011-10-24
1. Успанов Александр90
2. Праведников Константин50
3. Гусаинов Станислав30
4. Коколия Георгий10
Бой 4 2011-10-24
1. Калюков Евгений150
2. Кушнир Яков130
3. Арцыбашев Владимир60
4. Денискина Галина30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-10-24
1. Марьянский Андрей200
2. Карлинский Вадим140
3. Кушнир Яков60
4. Успанов Александр-40
Бой 2 2011-10-24
1. Калюков Евгений160
2. Праведников Константин60
3. Петросянц Орест30
4. Чернин Антон-50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-10-24
1. Калюков Евгений19060 (пер.)
2. Карлинский Вадим19010 (пер.)
3. Марьянский Андрей80
4. Праведников Константин-90