На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных356
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-10-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.10.2011 - 17.10.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/51659.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников24
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-10-17
1. Поташев Максим190
2. Гусаинов Станислав80
3. Грановская Инна30
4. Денискина Галина0
Бой 2 2011-10-17
1. Брезановский Евгений120
2. Карзов Игорь90
3. Муринец Станислав50
4. Карлинская Александра-30
Бой 3 2011-10-17
1. Петрова Юлия170
2. Вайнман Дмитрий150
3. Колмогоров Михаил10
4. Праведников Константин0
Бой 4 2011-10-17
1. Мигай Антон150
2. Чернин Антон60
3. Карлинский Вадим20
4. Марьянский Андрей-30
Бой 5 2011-10-17
1. Калюков Евгений190
2. Леонова Надежда50
3. Синицын Василий4010 (пер.)
4. Кушнир Яков40-30 (пер.)
Бой 6 2011-10-17
1-2. Арцыбашев Владимир140
1-2. Новиков Илья140
3. Кузнецов Гай80
4. Коколия Георгий0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-10-17
1. Поташев Максим100
2. Кузнецов Гай50
3. Карзов Игорь30
4. Вайнман Дмитрий0
Бой 2 2011-10-17
1. Чернин Антон110
2. Гусаинов Станислав90
3. Муринец Станислав50
4. Брезановский Евгений-20
Бой 3 2011-10-17
1. Синицын Василий150
2. Петрова Юлия110
3. Калюков Евгений20
4. Арцыбашев Владимир-10
Бой 4 2011-10-17
1. Мигай Антон160
2. Новиков Илья120
3. Леонова Надежда40
4. Грановская Инна-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-10-17
1. Синицын Василий150
2. Гусаинов Станислав110
3. Новиков Илья30
4. Поташев Максим0
Бой 2 2011-10-17
1. Чернин Антон180
2. Кузнецов Гай60
3. Мигай Антон-10
4. Петрова Юлия-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-10-17
1. Кузнецов Гай190
2. Чернин Антон140
3. Гусаинов Станислав110
4. Синицын Василий-30