На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных355
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-10-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.10.2011 - 10.10.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/51239.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБер Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-10-10
1. Марьянский Андрей150
2. Гусаинов Станислав80
3. Залесский Алексей30
4. Машталер Кирилл10
Бой 2 2011-10-10
1. Бер Илья110
2. Коколия Георгий10
3. Денискина Галина010 (пер.)
4. Петросянц Орест0-60 (пер.)
Бой 3 2011-10-10
1. Поташев Максим300
2. Синицын Василий90
3. Брезановский Евгений30
4. Муринец Станислав0
Бой 4 2011-10-10
1. Карлинский Вадим160
2. Агапов Глеб90
3. Мигай Антон40
4. Дорофеев Сергей-30
Бой 5 2011-10-10
1. Кушнир Яков180
2. Колмогоров Михаил90
3. Леонова Надежда20
4. Праведников Константин-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-10-10
1. Мигай Антон140
2. Марьянский Андрей120
3. Синицын Василий100
4. Денискина Галина0
Бой 2 2011-10-10
1. Бер Илья140
2. Гусаинов Станислав90
3. Агапов Глеб70
4. Леонова Надежда40
Бой 3 2011-10-10
1. Поташев Максим200
2. Коколия Георгий130
3. Залесский Алексей30
4. Колмогоров Михаил-50
Бой 4 2011-10-10
1. Карлинский Вадим220
2. Брезановский Евгений110
3. Машталер Кирилл90
4. Кушнир Яков-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-10-10
1. Поташев Максим180
2. Брезановский Евгений140
3. Мигай Антон40
4. Гусаинов Станислав10
Бой 2 2011-10-10
1. Бер Илья50
2. Карлинский Вадим40
3. Коколия Георгий-30
4. Марьянский Андрей-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-10-10
1. Бер Илья130
2. Поташев Максим110
3. Карлинский Вадим70
4. Брезановский Евгений10