На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных354
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-10-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.10.2011 - 03.10.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/51100.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-10-03
1. Колмогоров Михаил190
2. Калюков Евгений130
3. Бер Илья10
4. Машталер Кирилл0
Бой 2 2011-10-03
1. Брезановский Евгений130
2. Петрова Юлия60
3. Коколия Георгий50
4. Гоманько Алексей-10
Бой 3 2011-10-03
1. Марьянский Андрей100
2. Карлинский Вадим90
3. Чернин Антон40
4. Петросянц Орест30
Бой 4 2011-10-03
1. Мигай Антон260
2. Арцыбашев Владимир230
3. Муринец Станислав10
4. Коняхин Дмитрий-10
Бой 5 2011-10-03
1. Леонова Надежда140
2. Праведников Константин030 (пер.)
3. Денискина Галина00 (пер.)
4. Кушнир Яков-100
Бой 6 2011-10-03
1. Спешков Сергей100
2. Поташев Максим90
3. Муринец Станислав40
4. Денискина Галина-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-10-03
1. Карлинский Вадим150
2. Коколия Георгий40
3. Колмогоров Михаил20
4. Петрова Юлия-50
Бой 2 2011-10-03
1. Арцыбашев Владимир180
2. Калюков Евгений160
3. Брезановский Евгений110
4. Чернин Антон60
Бой 3 2011-10-03
1. Леонова Надежда100
2. Поташев Максим60
3. Марьянский Андрей-10
4. Бер Илья-100
Бой 4 2011-10-03
1. Мигай Антон180
2. Спешков Сергей90
3. Праведников Константин20
4. Муринец Станислав-60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-10-03
1. Калюков Евгений250
2. Спешков Сергей50
3. Леонова Надежда-30
4. Карлинский Вадим-110
Бой 2 2011-10-03
1. Арцыбашев Владимир220
2. Поташев Максим210
3. Мигай Антон40
4. Коколия Георгий-60
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-10-03
1. Калюков Евгений140
2. Поташев Максим120
3. Спешков Сергей110
4. Арцыбашев Владимир-10