На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных353
НазваниеМолодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018
ГородОдесса
Даты проведения29.04.2018 - 01.05.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSQtqMeBkXHOjEv2quk8TKQpJ36hjFfmOphI8A64iHktrZdfqUohCuWcBkuElOiZB1oT35ri0M4oQfy/pubhtml#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв43
Всего участников32
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Мацкевич Владислав100
2. Бобров Владислав40
3. Бондаренко Ольга30
4. Дудник Вадим-20
Бой 2
1. Чуприна Валерия60
2-3. Дерюга Анна0
2-3. Рожкова Алина0
4. Пастернак Юрий-70
Бой 3
1. Кузьменко Егор210
2. Полянский Василий140
3. Денисенков Никита20
4. Федоркова Марина10
Бой 4
1. Туманов Никита150
2. Малыныч Александра50
3. Иванов Александр20
4. Хромяк Анна10
Круг 2
Бой 1
1. Денисенков Никита50
2. Чуприна Валерия40
3. Дудник Вадим30
4. Иванов Александр-10
Бой 2
1. Кузьменко Егор140
2. Бобров Владислав40
3. Дерюга Анна0
4. Туманов Никита-20
Бой 3
1. Малыныч Александра90
2. Полянский Василий70
3. Рожкова Алина40
4. Бондаренко Ольга0
Бой 4
1-3. Мацкевич Владислав40
1-3. Пастернак Юрий40
1-3. Федоркова Марина40
4. Хромяк Анна-10
Круг 3
Бой 1
1. Малыныч Александра50
2-3. Бобров Владислав20
2-3. Денисенков Никита20
4. Пастернак Юрий-70
Бой 2
1. Кузьменко Егор280
2. Рожкова Алина40
3. Дудник Вадим10
4. Хромяк Анна0
Бой 3
1. Полянский Василий70
2. Мацкевич Владислав30
3. Иванов Александр10
4. Дерюга Анна0
Бой 4
1. Чуприна Валерия170
2. Бондаренко Ольга60
3. Туманов Никита0
4. Федоркова Марина-40
Круг 4
Бой 1
1. Мацкевич Владислав70
2. Чуприна Валерия60
3. Кузьменко Егор40
4. Малыныч Александра20
Бой 2
1. Хромяк Анна150
2. Бондаренко Ольга60
3. Денисенков Никита30
4. Дерюга Анна20
Бой 3
1. Иванов Александр60
2. Рожкова Алина40
3. Бобров Владислав30
4. Федоркова Марина-10
Бой 4
1. Туманов Никита110
2. Полянский Василий80
3. Дудник Вадим30
4. Пастернак Юрий-10
Круг 5
Бой 1
1. Кузьменко Егор90
2. Иванов Александр0
3. Бондаренко Ольга-60
4. Пастернак Юрий-80
Бой 2
1. Полянский Василий150
2. Чуприна Валерия40
3. Бобров Владислав0
4. Хромяк Анна-10
Бой 3
1. Рожкова Алина90
2. Денисенков Никита30
3. Мацкевич Владислав20
4. Туманов Никита-20
Бой 4
1-2. Дудник Вадим40
1-2. Малыныч Александра40
3. Дерюга Анна0
4. Федоркова Марина-10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Метелёв Иван80
2. Коновалов Сергей60
3. Черненко Дмитрий-10
4. Островерх Евгений-30
Бой 2
1. Гахун Андрей50
2-3. Меженский Олег40
2-3. Филь Никита40
4. Желдак Ярина-20
Бой 3
1. Роенко Никита60
2. Каунин Константин50
3. Омельченко Олег10
4. Григорян Артак0
Бой 4
1. Лях Михаил160
2-3. Ладес Мишель10
2-3. Мизерный Андрей10
4. Маленький Святослав-40
Круг 2
Бой 1
1. Маленький Святослав90
2-3. Метелёв Иван70
2-3. Омельченко Олег70
4. Филь Никита-40
Бой 2
1. Роенко Никита110
2. Меженский Олег40
3-4. Ладес Мишель0
3-4. Островерх Евгений0
Бой 3
1. Мизерный Андрей120
2. Каунин Константин50
3. Черненко Дмитрий40
4. Желдак Ярина0
Бой 4
1. Лях Михаил150
2. Григорян Артак50
3. Гахун Андрей40
4. Коновалов Сергей20
Круг 3
Бой 1
1. Островерх Евгений40
2. Мизерный Андрей-20
3. Гахун Андрей-40
4. Омельченко Олег-90
Бой 2
1. Лях Михаил230
2. Роенко Никита180
3. Желдак Ярина30
4. Метелёв Иван20
Бой 3
1. Маленький Святослав40
2. Каунин Константин20
3. Коновалов Сергей-30
4. Меженский Олег-70
Бой 4
1. Черненко Дмитрий100
2. Филь Никита70
3. Григорян Артак60
4. Ладес Мишель10
Круг 4
Бой 1
1. Роенко Никита80
2. Филь Никита50
3. Коновалов Сергей40
4. Мизерный Андрей-30
Бой 2
1. Лях Михаил130
2. Омельченко Олег100
3. Черненко Дмитрий40
4. Меженский Олег-30
Бой 3
1. Маленький Святослав120
2. Островерх Евгений70
3. Желдак Ярина40
4. Григорян Артак-30
Бой 4
1. Каунин Константин90
2. Гахун Андрей60
3. Ладес Мишель50
4. Метелёв Иван-20
Круг 5
Бой 1
1. Маленький Святослав130
2. Гахун Андрей50
3. Роенко Никита10
4. Черненко Дмитрий-50
Бой 2
1. Каунин Константин190
2. Островерх Евгений60
3. Лях Михаил50
4. Филь Никита-40
Бой 3
1. Метелёв Иван40
2. Меженский Олег-30
3-4. Григорян Артак-50
3-4. Мизерный Андрей-50
Бой 4
1. Коновалов Сергей190
2. Желдак Ярина90
3. Омельченко Олег40
4. Ладес Мишель-50
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кузьменко Егор130
2. Мацкевич Владислав120
3. Каунин Константин60
4. Роенко Никита-80
Бой 2
1. Чуприна Валерия230
2. Лях Михаил2001 (плюс)
3. Полянский Василий2000 (плюс)
4. Маленький Святослав80
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Кузьменко Егор300
2. Лях Михаил110
3. Чуприна Валерия80
4. Мацкевич Владислав-50