На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных352
НазваниеМолодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019
ГородКиев
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты Украины  
Даты проведения01.05.2019 - 03.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ACFSJMzuzGlthL_ANpNV38kLydYc476rjjjgA5FXeFk/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛях Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв54
Всего участников40
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 40
2. 1 раунд double eliminationИгроков к началу этапа: 16
3. 2 раунд double eliminationИгроков к началу этапа: 16
4. 3 раунд double eliminationИгроков к началу этапа: 12
5. Полуфинал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 8
6. Финал верхней сеткиИгроков к началу этапа: 6
7. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
8. Гранд-ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Григорьев Александр140
2. Полянский Василий100
3. Иванов Александр50
Бой 2
1. Мизерный Андрей40
2. Чашникова Дарья30
3. Лысак Богдан-70
Бой 3
1. Черновол Александр120
2. Моисеев Антон70
3. Мацкевич Владислав0
Круг 2
Бой 1
1. Моисеев Антон90
2. Кальницкий Руслан0
3. Лысак Богдан-70
Бой 2
1. Полянский Василий170
2. Мизерный Андрей100
3. Черновол Александр60
Бой 3
1. Мацкевич Владислав110
2. Иванов Александр70
3. Чашникова Дарья50
Круг 3
Бой 1
1. Мацкевич Владислав60
2. Лысак Богдан50
3. Григорьев Александр0
Бой 2
1. Полянский Василий220
2. Чашникова Дарья80
3. Кальницкий Руслан0
Бой 3
1. Моисеев Антон90
2. Мизерный Андрей80
3. Иванов Александр-80
Круг 4
Бой 1
1. Григорьев Александр60
2-3. Кальницкий Руслан-10
2-3. Черновол Александр-10
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Хромяк Анна130
2. Бобров Владислав70
3. Воловоденко Тарас10
Бой 2
1. Ладес Мишель30
2. Пугачев Денис0
3. Меженский Олег-20
Бой 3
1. Шевчук Евгения120
2-3. Проценко Дмитрий10
2-3. Юхименко Анна10
Круг 2
Бой 1
1. Григорян Артак20
2. Шевчук Евгения0
3. Пугачев Денис-50
Бой 2
1. Воловоденко Тарас50
2. Юхименко Анна20
3. Ладес Мишель-10
Бой 3
1. Меженский Олег100
2. Хромяк Анна80
3. Проценко Дмитрий-30
Круг 3
Бой 1
1. Проценко Дмитрий100
2-3. Бобров Владислав0
2-3. Пугачев Денис0
Бой 2
1. Меженский Олег130
2. Григорян Артак30
3. Воловоденко Тарас-50
Бой 3
1. Хромяк Анна120
2. Ладес Мишель50
3. Шевчук Евгения-10
Круг 4
Бой 1
1. Бобров Владислав30
2. Юхименко Анна20
3. Григорян Артак-130
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Роенко Никита80
2. Рожкова Алина40
3. Олейник Ольга-80
Бой 2
1. Метелёв Иван110
2. Куперман Антон70
3. Селивоненко Илья-10
Бой 3
1. Мельник Артем70
2. Суворов Марк20
3. Пастернак Юрий-70
Круг 2
Бой 1
1. Метелёв Иван90
2. Пастернак Юрий10
3. Купянский Глеб-20
Бой 2
1. Селивоненко Илья50
2. Мельник Артем40
3. Олейник Ольга-60
Бой 3
1. Роенко Никита210
2. Суворов Марк20
3. Куперман Антон10
Круг 3
Бой 1
1-2. Метелёв Иван10
1-2. Рожкова Алина10
3. Суворов Марк-10
Бой 2
1. Олейник Ольга120
2. Куперман Антон10
3. Купянский Глеб-50
Бой 3
1. Роенко Никита100
2. Селивоненко Илья0
3. Пастернак Юрий-20
Круг 4
Бой 1
1. Мельник Артем80
2. Рожкова Алина30
3. Купянский Глеб0
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Лях Михаил190
2. Перов Иван110
3. Олейник Владислава40
Бой 2
1. Островерх Евгений100
2. Рябова Александра40
3. Дяченко Глеб-20
Бой 3
1. Денисенков Никита370
2. Ткаченко Никита0
3. Черненко Дмитрий-10
Круг 2
Бой 1
1. Рябова Александра50
2. Черненко Дмитрий0
3. Середа Арсений-30
Бой 2
1. Дяченко Глеб110
2-3. Перов Иван0
2-3. Ткаченко Никита0
Бой 3
1. Денисенков Никита100
2. Олейник Владислава20
3. Островерх Евгений-70
Круг 3
Бой 1
1. Лях Михаил210
2. Денисенков Никита20
3. Рябова Александра-60
Бой 2
1. Перов Иван40
2. Середа Арсений30
3. Островерх Евгений-60
Бой 3
1. Черненко Дмитрий100
2. Олейник Владислава20
3. Дяченко Глеб-40
Круг 4
Бой 1
1. Лях Михаил60
2. Середа Арсений-20
3. Ткаченко Никита-70
Этап 2. 1 раунд double elimination (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Меженский Олег140
2. Мельник Артем110
3. Черненко Дмитрий20
4. Полянский Василий10
Бой 2
1. Григорьев Александр60
2-3. Перов Иван40
2-3. Хромяк Анна40
4. Метелёв Иван-50
Бой 3
1. Роенко Никита240
2. Денисенков Никита30
3. Шевчук Евгения-40
4. Мизерный Андрей-190
Бой 4
1. Лях Михаил180
2. Бобров Владислав60
3. Моисеев Антон40
4. Рожкова Алина10
Этап 3. 2 раунд double elimination (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бобров Владислав40
2. Меженский Олег30
3. Роенко Никита20
4. Перов Иван10
Бой 2
1. Лях Михаил120
2-3. Григорьев Александр40
2-3. Денисенков Никита40
4. Мельник Артем30
Бой 3
1. Черненко Дмитрий90
2. Рожкова Алина80
3-4. Метелёв Иван10
3-4. Шевчук Евгения10
Бой 4
1-2. Полянский Василий110
1-2. Хромяк Анна110
3. Моисеев Антон-80
4. Мизерный Андрей-180
Этап 4. 3 раунд double elimination (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Полянский Василий170
2. Мельник Артем140
3-4. Роенко Никита-30
3-4. Черненко Дмитрий-30
Бой 2
1. Рожкова Алина110
2. Денисенков Никита90
3. Хромяк Анна50
4. Перов Иван-30
Этап 5. Полуфинал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Полянский Василий140
2. Рожкова Алина60
3. Денисенков Никита-10
4. Мельник Артем-90
Этап 6. Финал верхней сетки (тип: Другое, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лях Михаил250
2. Меженский Олег200
3. Григорьев Александр80
4. Бобров Владислав60
Этап 7. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Полянский Василий170
2. Григорьев Александр60
3-4. Бобров Владислав50
3-4. Рожкова Алина50
Этап 8. Гранд-Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Лях Михаил420
2. Полянский Василий210
3. Григорьев Александр120
4. Меженский Олег-50