На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных350
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-01-18 + 8-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.01.2021 - 18.01.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/224366.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил11.5
2.Чернявский Андрей9.8
3.Фасхеев Игорь9.6
4.Барташев Дмитрий9.3
5.Коколия Георгий9
6.Сотников Алексей8.9
7.Карлинский Вадим8.8
8.Карлинский Леонид8.5
9.Максименко Станислав8.3
10.Шевель Михаил7.7
11.Хмельков Алексей7.3
12.Мигай Антон7.1
13.Петраков Роман5.3
14.Эджибия Давид5
15.Литвинов Виталий4.6
16.Полозов Олег4.3
17.Петрова Юлия4.1
18.Денискина Галина3.4
19.Машталер Кирилл3.1
20.Полозов Владимир2.3
Бой 1 2021-01-18
1. Мигай Антон220
2. Фасхеев Игорь150
3. Максименко Станислав90
4. Эджибия Давид10
Бой 2 2021-01-18
1. Хмельков Алексей220
2. Коколия Георгий190
3. Петрова Юлия130
4. Полозов Олег100
Бой 3 2021-01-18
1. Барташев Дмитрий190
2. Чернявский Андрей90
3. Денискина Галина70
4. Литвинов Виталий-10
Бой 4 2021-01-18
1. Золотухин Михаил180
2. Сотников Алексей110
3. Машталер Кирилл0
4. Полозов Владимир-80
Бой 5 2021-01-18
1. Карлинский Вадим200
2. Шевель Михаил170
3. Карлинский Леонид90
4. Петраков Роман20
Бой 6 2021-01-18
1. Карлинский Леонид160
2. Коколия Георгий110
3. Шевель Михаил100
4. Хмельков Алексей10
Бой 7 2021-01-18
1. Максименко Станислав140
2. Петраков Роман110
3. Полозов Олег30
4. Машталер Кирилл10
Бой 8 2021-01-18
1. Чернявский Андрей190
2. Сотников Алексей180
3. Барташев Дмитрий140
4. Денискина Галина-30
Бой 9 2021-01-18
1. Фасхеев Игорь110
2. Эджибия Давид90
3. Карлинский Вадим80
4. Мигай Антон-10
Бой 10 2021-01-18
1. Золотухин Михаил170
2. Литвинов Виталий70
3. Полозов Владимир10
4. Петрова Юлия-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-01-18
1. Карлинский Леонид220
2. Барташев Дмитрий120
3. Золотухин Михаил90
4. Коколия Георгий20
Бой 2 2021-01-18
1. Фасхеев Игорь230
2. Карлинский Вадим180
3. Сотников Алексей80
4. Чернявский Андрей40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-01-18
1. Барташев Дмитрий230
2. Карлинский Вадим110
3. Фасхеев Игорь90
4. Карлинский Леонид-80