На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных35
НазваниеX Нехрустальная сова
ГородЯрославль
Метки
Даты проведения03.05.2019 - 04.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн (групповой этап), Быстров Евгений (групповой этап), Литвинов Дмитрий (групповой этап), Митряков Александр (групповой этап), Поникаров Евгений (плей-офф), Сушков Владимир (плей-офф), Шибанов Серафим (плей-офф)
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1jwZXFD7cycO2tDlPL9bo5tRW5A4d2gsUsAhDpcnITTI/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQH_iBEBp_eKx9QPKSW7S4qi9_3aCYhNehNd6dvOHf94BcCb5yGKEgNt8xr-A-OCsl09jl304jw-7U0/pubhtml#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5298
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСемушин Иван
Другая информация
Статистика
Всего боёв84
Всего участников54
В среднем на 1 теме взято вопросов2.82 (имеется статистика по 84 боям, 554 темам, 1564 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 54
2. Группа GИгроков к началу этапа: 24
3. Группа HИгроков к началу этапа: 12
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 6
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 25 (17/8)
1. Карякин Дмитрий200
2. Максименко Станислав70
3. Бакуменко Алексей-130
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (16/1)
1. Романчев Андрей130
2. Чернышёв Кирилл120
3. Пинегина Ирина80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (17/3)
1. Исупов Антон140
2. Шевченко Александр110
3. Пастухова Мария100
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (19/5)
1. Карякин Дмитрий270
2. Шевченко Александр90
3. Чернышёв Кирилл40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (11/6)
1. Бакуменко Алексей90
2. Пастухова Мария50
3. Романчев Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (19/1)
1. Максименко Станислав260
2. Пинегина Ирина130
3. Исупов Антон80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (17/6)
1. Карякин Дмитрий270
2. Романчев Андрей80
3. Исупов Антон-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (17/0)
1. Шевченко Александр170
2. Бакуменко Алексей150
3. Пинегина Ирина110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (12/10)
1. Максименко Станислав90
2-3. Пастухова Мария-10
2-3. Чернышёв Кирилл-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 15 (11/4)
1. Карякин Дмитрий150
2. Пастухова Мария30
3. Пинегина Ирина-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Чернышёв Кирилл250
2. Бакуменко Алексей150
3. Исупов Антон-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Максименко Станислав270
2. Романчев Андрей80
3. Шевченко Александр60
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (16/5)
1. Спешков Сергей120
2. Алиев Руслан70
3. Фарукшин Наиль50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (17/3)
1. Коватенков Евгений160
2. Андрюшин Алексей150
3. Самойлов Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 14 (10/4)
1. Титов Кирилл110
2. Красиньков Илья30
3. Кузнецов Михаил-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 19 (14/5)
1. Алиев Руслан260
2. Кузнецов Михаил60
3. Андрюшин Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (16/8)
1. Фарукшин Наиль220
2. Титов Кирилл40
3. Коватенков Евгений-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (21/2)
1. Спешков Сергей300
2. Самойлов Павел110
3. Красиньков Илья50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (18/8)
1. Коватенков Евгений200
2. Алиев Руслан130
3. Красиньков Илья-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (15/3)
1. Фарукшин Наиль190
2. Кузнецов Михаил90
3. Самойлов Павел70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (9/15)
1. Титов Кирилл20
2. Андрюшин Алексей-70
3. Спешков Сергей-220
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 19 (15/4)
1. Алиев Руслан170
2. Самойлов Павел110
3. Титов Кирилл30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (11/9)
1. Фарукшин Наиль100
2. Красиньков Илья-20
3. Андрюшин Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (19/4)
1-2. Коватенков Евгений200
1-2. Спешков Сергей200
3. Кузнецов Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Круг 1
Бой 1  Ответов: 17 (14/3)
1. Якубсон Михаил150
2. Атнагулов Арсэн80
3. Зайдельман Яков20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (12/7)
1-3. Агаева Алия50
1-3. Китаев Дмитрий50
1-3. Лобачёв Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (11/4)
1. Сумин Дмитрий120
2. Атькова Евгения50
3. Агапов Антон-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 19 (15/4)
1. Лобачёв Сергей200
2. Якубсон Михаил180
3. Атькова Евгения-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (15/4)
1. Агаева Алия180
2. Атнагулов Арсэн40
3. Агапов Антон20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Зайдельман Яков150
2. Китаев Дмитрий70
3. Сумин Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 24 (18/6)
1. Сумин Дмитрий140
2. Якубсон Михаил110
3. Агаева Алия100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (11/3)
1. Атнагулов Арсэн120
2-3. Атькова Евгения30
2-3. Китаев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (12/6)
1-2. Агапов Антон70
1-2. Лобачёв Сергей70
3. Зайдельман Яков60
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 14 (12/2)
1. Якубсон Михаил110
2. Китаев Дмитрий90
3. Агапов Антон30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (17/4)
1. Лобачёв Сергей150
2. Сумин Дмитрий100
3. Атнагулов Арсэн20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Зайдельман Яков190
2. Агаева Алия130
3. Атькова Евгения30
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (20/3)
1. Сахаров Дмитрий270
2. Шишов Александр100
3. Сахаров Константин50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Цыганов Александр110
3. Малышев Павел10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (16/2)
1. Хмельков Алексей330
2. Шерешевский Сергей60
3. Фасхеев Игорь-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (21/1)
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Шерешевский Сергей120
3. Шишов Александр110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (15/2)
1. Сахаров Дмитрий170
2. Цыганов Александр90
3. Фасхеев Игорь50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (18/4)
1. Сахаров Константин180
2. Хмельков Алексей160
3. Малышев Павел-80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (23/4)
1. Хмельков Алексей230
2. Шишов Александр210
3. Цыганов Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (15/0)
1. Сахаров Дмитрий190
2. Малышев Павел160
3. Шерешевский Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (12/10)
1. Фасхеев Игорь40
2. Сахаров Константин10
3. Мухаметкалиев Анвар-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Шишов Александр170
2. Фасхеев Игорь120
3. Малышев Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (17/7)
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Хмельков Алексей60
3. Сахаров Дмитрий-120
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (13/8)
1. Сахаров Константин50
2. Шерешевский Сергей10
3. Цыганов Александр0
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Тырышкин Алексей170
2. Смирнов Павел160
3. Хаиткулов Руслан70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (14/6)
1-2. Коколия Георгий60
1-2. Чертов Юрий60
3. Левандовская Тамара50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Терентьев Сергей250
2. Горячев Артём80
3. Архипов Игорь40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 18 (16/2)
1. Тырышкин Алексей200
2. Горячев Артём90
3. Левандовская Тамара40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (10/5)
1. Смирнов Павел50
2-3. Терентьев Сергей40
2-3. Чертов Юрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (14/1)
1. Коколия Георгий180
2. Хаиткулов Руслан80
3. Архипов Игорь0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 17 (14/3)
1. Тырышкин Алексей270
2. Чертов Юрий40
3. Архипов Игорь0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (17/1)
1. Коколия Георгий140
2. Горячев Артём130
3. Смирнов Павел100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (12/12)
1. Хаиткулов Руслан170
2. Левандовская Тамара10
3. Терентьев Сергей-160
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (14/7)
1. Коколия Георгий150
2. Тырышкин Алексей30
3. Терентьев Сергей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (11/3)
1. Левандовская Тамара140
2. Смирнов Павел60
3. Архипов Игорь0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (12/4)
1. Хаиткулов Руслан110
2. Чертов Юрий50
3. Горячев Артём-30
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (17/4)
1. Семушин Иван190
2. Беликов Денис110
3. Слюняев Николай10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (15/6)
1. Андреев Дмитрий130
2. Оникул Максим100
3. Косарев Ярослав40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 13 (9/4)
1. Нефёдов Владимир100
2. Самбуров Кирилл40
3. Баев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (24/0)
1. Семушин Иван380
2. Косарев Ярослав250
3. Баев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (16/4)
1. Слюняев Николай200
2. Андреев Дмитрий30
3. Самбуров Кирилл0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Беликов Денис140
2. Нефёдов Владимир90
3. Оникул Максим20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (24/1)
1. Семушин Иван530
2. Андреев Дмитрий180
3. Нефёдов Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (13/5)
1. Слюняев Николай170
2. Оникул Максим10
3. Баев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (12/10)
1. Беликов Денис170
2. Самбуров Кирилл60
3. Косарев Ярослав-150
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (19/2)
1. Семушин Иван350
2-3. Оникул Максим50
2-3. Самбуров Кирилл50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (16/4)
1. Косарев Ярослав110
2-3. Нефёдов Владимир40
2-3. Слюняев Николай40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Беликов Денис180
2. Андреев Дмитрий80
3. Баев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Этап 2. Группа G (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (39/3)
1. Карякин Дмитрий340
2. Сахаров Константин260
3. Фарукшин Наиль190
4. Сумин Дмитрий160
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 43 (37/6)
1. Сахаров Дмитрий500
2. Якубсон Михаил140
3. Смирнов Павел110
4. Алиев Руслан80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (33/10)
1. Хаиткулов Руслан250
2. Хмельков Алексей170
3. Слюняев Николай90
4. Лобачёв Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 46 (36/10)
1. Тырышкин Алексей280
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Андреев Дмитрий140
4. Романчев Андрей80
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 43 (37/6)
1. Спешков Сергей280
2. Беликов Денис240
3. Коколия Георгий160
4. Шевченко Александр150
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 47 (40/7)
1. Семушин Иван390
2. Максименко Станислав360
3. Коватенков Евгений60
4. Агаева Алия20
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Группа H (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 54 (42/12)
1. Тырышкин Алексей460
2. Беликов Денис230
3. Карякин Дмитрий110
4. Якубсон Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 56 (40/16)
1. Максименко Станислав340
2. Хмельков Алексей280
3. Сахаров Дмитрий180
4. Спешков Сергей-150
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 51 (42/9)
1. Семушин Иван570
2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Хаиткулов Руслан120
4. Сахаров Константин110
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 37 (33/4)
1. Беликов Денис300
2. Семушин Иван290
3. Хмельков Алексей120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 43 (30/13)
1. Максименко Станислав260
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Тырышкин Алексей-60
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 54 (44/10)
1. Семушин Иван400
2. Мухаметкалиев Анвар310
3. Беликов Денис160
4. Максименко Станислав90
Повопросные результаты 📈