На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных349
НазваниеXIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов
ГородМинск
Даты проведения09.09.2017 - 10.09.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1qJAoZmOA4ZeVxPH2GqVgLURmGkrSWJkPTNeySkjZVUQ/edit#gid=1326618549
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся4411
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников64
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Забавин Андрей150
2. Новосёлов Михаил100
3. Поверинов Никита60
4. Завьялова Мария40
Бой 2
1. Ананич Юрий100
2. Дегтярёв Евгений70
3. Гумроян Рачья-40
4. Мацкевич Владислав-100
Бой 3
1. Галиакберов Денис170
2. Ламеко Арсений160
3. Иванова Анна-10
4. Маханько Юрий-20
Бой 4
1. Дегтярёв Максим170
2. Осипчук Владимир100
3. Вознесенский Сергей90
4. Софинский Данила60
Бой 5
1. Харитонов Владислав200
2. Николаев Глеб40
3. Шевченя Антон0
4. Белозёров Борис-10
Бой 6
1. Морозов Александр250
2. Скуратов Алексей120
3. Пацера Дмитрий20
4. Мартюк Владимир-10
Бой 7
1. Тух Вадим250
2. Лысенко Елизавета160
3. Колодько Евгений100
4. Карчевский Александр10
Бой 8
1. Артёмов Евгений150
2. Чернушевич Христина90
3. Зырянов Григорий0
4. Реут Виктор-20
Бой 9
1-2. Коновалов Сергей160
1-2. Шевела Никита160
3. Журавлева Мария100
4. Прокопенко Тимофей-20
Бой 10
1. Хмельков Алексей130
2. Воронько Антон120
3. Федкевич Даниил20
4. Хромяк Анна-40
Бой 11
1. Лях Михаил250
2. Имангулов Амаль210
3. Зайцев Александр-10
4. Сибаев Ринат-70
Бой 12
1. Воробьёв Никита180
2. Бабак Алексей150
3. Ахунов Руслан80
4. Полянский Василий70
Бой 13
1. Темников Андрей170
2. Копочель Валентин160
3. Акимов Андрей-20
4. Буйко Алексей-80
Бой 14
1. Адаскевич Станислав270
2. Федосов Виктор70
3. Изиндеев Андрей0
4. Иоков Антон-40
Бой 15
1. Пинчук Антон180
2. Малыныч Александра150
3. Тарасов Владислав130
4. Зайков Иван-180
Бой 16
1. Бойко Андрей210
2. Вершинин Андрей60
3. Надеждин Игорь0
4. Сапожников Артём-20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Дегтярёв Евгений170
2. Малыныч Александра1000 (пер.)
3. Забавин Андрей100-10 (пер.)
4. Бойко Андрей0
Бой 2
1. Шевела Никита260
2. Артёмов Евгений100
3. Лысенко Елизавета80
4. Воронько Антон0
Бой 3
1. Галиакберов Денис180
2. Копочель Валентин130
3. Адаскевич Станислав60
4. Осипчук Владимир-20
Бой 4
1. Морозов Александр210
2. Лях Михаил100
3. Николаев Глеб30
4. Бабак Алексей-50
Бой 5
1. Имангулов Амаль110
2. Воробьёв Никита7040 (пер.)
3. Харитонов Владислав7020 (пер.)
4. Скуратов Алексей-40
Бой 6
1. Федосов Виктор170
2. Ламеко Арсений110110 (пер.)
3. Темников Андрей11030 (пер.)
4. Дегтярёв Максим100
Бой 7
1. Чернушевич Христина200
2. Хмельков Алексей150
3. Тух Вадим70
4. Коновалов Сергей30
Бой 8
1. Новосёлов Михаил210
2. Пинчук Антон160
3. Вершинин Андрей50
4. Ананич Юрий10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Артёмов Евгений310
2. Новосёлов Михаил200
3. Хмельков Алексей60
4. Дегтярёв Евгений-20
Бой 2
1. Ламеко Арсений310
2. Морозов Александр160
3. Копочель Валентин80
4. Имангулов Амаль-280
Бой 3
1. Лях Михаил330
2. Галиакберов Денис180
3. Воробьёв Никита140
4. Федосов Виктор-50
Бой 4
1. Пинчук Антон170
2. Шевела Никита1400 (пер.)
3. Чернушевич Христина140-70 (пер.)
4. Малыныч Александра60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Галиакберов Денис290
2. Морозов Александр170
3. Пинчук Антон70
4. Артёмов Евгений40
Бой 2
1. Шевела Никита190
2. Новосёлов Михаил150
3. Ламеко Арсений30
4. Лях Михаил10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Новосёлов Михаил310
2. Галиакберов Денис90
3. Шевела Никита80
4. Морозов Александр-10