На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных348
НазваниеЧемпионат Долгопрудного
ГородДолгопрудный
Метки
Даты проведения24.11.2019 - 24.11.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информацияЧемпионат прошёл на вопроса оффлайн-этапа Восьмого кубка Мира по спортивной Своей игре
Статистика
Всего боёв24
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов1.93 (имеется статистика по 24 боям, 120 темам, 231 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирfizmyas

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. Двойное дно. Первый кругИгроков к началу этапа: 0
3. Двойное дно. Второй кругИгроков к началу этапа: 0
4. Полуфинал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 0
5. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 0
6. ФиналИгроков к началу этапа: 0
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
Группа 1 (A)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 13 (9/4)2019-11-24
1. Романов Алексей110
2. Сивцова Мария30
3. Гришутин Александр-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (9/4)2019-11-24
1. Маршак Роман90
2. Мигай Антон80
3. Либерзон Даниил30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 9 (7/2)2019-11-24
1. Евдокимов Сергей30
2. Игнатьев Николай0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 12 (10/2)2019-11-24
1. Романов Алексей120
2. Либерзон Даниил50
3. Игнатьев Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (12/1)2019-11-24
1. Мигай Антон180
2. Гришутин Александр50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (14/2)2019-11-24
1. Евдокимов Сергей230
2. Маршак Роман60
3. Сивцова Мария0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 22 (16/6)2019-11-24
1. Евдокимов Сергей140
2. Мигай Антон90
3. Романов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (8/6)2019-11-24
1. Маршак Роман70
2. Игнатьев Николай0
3. Гришутин Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 6 (5/1)2019-11-24
1. Либерзон Даниил40
2. Сивцова Мария20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 11 (7/4)2019-11-24
1. Романов Алексей110
2. Маршак Роман-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 10 (8/2)2019-11-24
1. Либерзон Даниил40
2. Евдокимов Сергей30
3. Гришутин Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 10 (9/1)2019-11-24
1. Мигай Антон140
2. Игнатьев Николай20
3. Сивцова Мария0
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (B)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 13 (12/1)2019-11-24
1. Пинчук Антон170
2. Турчанинов Дмитрий80
3. Васнев Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (12/2)2019-11-24
1-2. Агаханова Ольга110
1-2. Иванов Александр110
3. Серобян Эдгар-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 7 (4/3)2019-11-24
1. Кулаков Степан60
2. Коколия Георгий-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 11 (11/0)2019-11-24
1. Пинчук Антон200
2. Серобян Эдгар20
3. Кулаков Степан0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 10 (10/0)2019-11-24
1. Турчанинов Дмитрий160
2. Агаханова Ольга100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (11/5)2019-11-24
1. Коколия Георгий60
2. Васнев Иван50
3. Иванов Александр30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 19 (12/7)2019-11-24
1. Агаханова Ольга50
2. Коколия Георгий40
3. Пинчук Антон-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (9/5)2019-11-24
1. Иванов Александр130
2. Кулаков Степан0
3. Турчанинов Дмитрий-120
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 7 (7/0)2019-11-24
1. Серобян Эдгар110
2. Васнев Иван10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 12 (8/4)2019-11-24
1. Пинчук Антон70
2. Иванов Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (12/5)2019-11-24
1. Турчанинов Дмитрий120
2. Коколия Георгий20
3. Серобян Эдгар0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 11 (9/2)2019-11-24
1. Васнев Иван100
2. Агаханова Ольга30
3. Кулаков Степан0
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (C)
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 4 (D)
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Этап 2. Двойное дно. Первый круг (тип: Другое, тем в бою: 6).
Этап 3. Двойное дно. Второй круг (тип: Другое, тем в бою: 6).
Этап 4. Полуфинал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Этап 5. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).