На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных347
НазваниеI Чемпионат мира
ГородОдесса
Даты проведения23.08.2014 - 25.08.2014
ТипОчный
Редактор(ы)Козьмин Юрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/znatokiada2014
Регламентhttps://znatokiada.livejournal.com/125041.html
Результатыhttps://www.facebook.com/groups/znatokiada2014/permalink/277991272408602/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://www.facebook.com/groups/znatokiada2014/permalink/278660292341700/
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся3038
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияСчёт финала: https://znatokiada.livejournal.com/152194.html Спасибо Сергею Шихову за результаты группового этапа: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GWxYsmdxeiFkIOi4acPoWE9oOAQt8KCkPy-9dH1O7J0/edit#gid=657351986
Статистика
Всего боёв73
Всего участников48
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 48
2. 1/6 финалаИгроков к началу этапа: 18
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 12
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Еганов Антон11.5
2.Бакрадзе Георгий11
Тимошенко Егор11
4.Максименко Станислав10.5
5.Лунёва Юлия10
6.Камин Александр9
7.Григорян Левон8.5
8.Штефан Андрей8
9.Гаряка Асмик7
Курбангалеев Дамир7
11.Дронов Владислав6.5
12.Голуб Эдуард6
13.Кочарян Тигран5
14.Барбакадзе Александр3.5
15.Евланов Максим3
16.Говердовский Владислав2.5
Круг 1
Бой 1
1. Бакрадзе Георгий170
2. Камин Александр110
3. Гаряка Асмик20
4. Штефан Андрей-60
Бой 2
1. Курбангалеев Дамир160
2. Максименко Станислав90
3. Григорян Левон70
4. Евланов Максим40
Бой 3
1. Тимошенко Егор230
2. Голуб Эдуард90
3-4. Барбакадзе Александр40
3-4. Говердовский Владислав40
Бой 4
1. Дронов Владислав290
2. Кочарян Тигран110
3. Еганов Антон80
4. Лунёва Юлия10
Круг 2
Бой 1
1. Еганов Антон210
2. Тимошенко Егор160
3. Курбангалеев Дамир110
4. Бакрадзе Георгий-30
Бой 2
1. Лунёва Юлия180
2-3. Голуб Эдуард130
2-3. Григорян Левон130
4. Штефан Андрей10
Бой 3
1. Максименко Станислав230
2. Камин Александр180
3. Барбакадзе Александр40
4. Кочарян Тигран-10
Бой 4
1. Гаряка Асмик220
2. Дронов Владислав210
3. Говердовский Владислав140
4. Евланов Максим80
Круг 3
Бой 1
1. Штефан Андрей230
2. Еганов Антон100
3. Максименко Станислав20
4. Говердовский Владислав-50
Бой 2
1. Бакрадзе Георгий130
2. Лунёва Юлия110
3. Евланов Максим70
4. Барбакадзе Александр50
Бой 3
1. Камин Александр180
2. Тимошенко Егор110
3. Григорян Левон70
4. Дронов Владислав60
Бой 4
1. Кочарян Тигран150
2. Гаряка Асмик70
3. Курбангалеев Дамир20
4. Голуб Эдуард-30
Круг 4
Бой 1
1-2. Голуб Эдуард130
1-2. Еганов Антон130
3. Евланов Максим70
4. Камин Александр10
Бой 2
1. Григорян Левон190
2. Бакрадзе Георгий100
3. Говердовский Владислав10
4. Кочарян Тигран-10
Бой 3
1. Максименко Станислав200
2. Лунёва Юлия110
3. Тимошенко Егор40
4. Гаряка Асмик-90
Бой 4
1. Штефан Андрей160
2. Барбакадзе Александр90
3. Курбангалеев Дамир40
4. Дронов Владислав-30
Круг 5
Бой 1
1. Еганов Антон190
2. Григорян Левон170
3. Гаряка Асмик30
4. Барбакадзе Александр20
Бой 2
1. Лунёва Юлия290
2. Камин Александр110
3. Курбангалеев Дамир80
4. Говердовский Владислав10
Бой 3
1. Бакрадзе Георгий190
2-3. Дронов Владислав120
2-3. Максименко Станислав120
4. Голуб Эдуард0
Бой 4
1. Тимошенко Егор180
2. Штефан Андрей120
3. Евланов Максим80
4. Кочарян Тигран-70
Группа 2
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Науменко Константин14
Солахян Павел14
3.Брукман Борис10
Печерога Владимир10
Стариков Иван10
Шляхов Евгений10
7.Чхеидзе Леван8.5
8.Толесников Александр8
9.Литвинов Дмитрий6.5
10.Штефан (Пятунина) Елизавета5.5
11.Островский Владимир5
12.Манусов Евгений4.5
Тавадян Арсен4.5
14.Маркоч Александр4
15.Юсуфов Азизбек3
16.Седракян Маргар2.5
Круг 1
Бой 1
1. Науменко Константин200
2. Тавадян Арсен140
3. Чхеидзе Леван90
4. Литвинов Дмитрий-10
Бой 2
1. Солахян Павел290
2. Маркоч Александр140
3. Островский Владимир10
4. Манусов Евгений-10
Бой 3
1. Стариков Иван220
2-3. Шляхов Евгений100
2-3. Штефан (Пятунина) Елизавета100
4. Толесников Александр30
Бой 4
1. Брукман Борис200
2. Печерога Владимир100
3. Юсуфов Азизбек80
4. Седракян Маргар20
Круг 2
Бой 1
1. Солахян Павел150
2. Толесников Александр60
3-4. Седракян Маргар-40
3-4. Тавадян Арсен-40
Бой 2
1. Науменко Константин220
2. Брукман Борис150
3. Маркоч Александр50
4. Штефан (Пятунина) Елизавета20
Бой 3
1-2. Литвинов Дмитрий170
1-2. Шляхов Евгений170
3. Юсуфов Азизбек20
4. Островский Владимир-30
Бой 4
1. Печерога Владимир250
2-3. Манусов Евгений170
2-3. Чхеидзе Леван170
4. Стариков Иван0
Круг 3
Бой 1
1. Науменко Константин140
2. Стариков Иван90
3. Островский Владимир20
4. Седракян Маргар0
Бой 2
1. Брукман Борис270
2. Шляхов Евгений220
3. Манусов Евгений0
4. Тавадян Арсен-40
Бой 3
1. Толесников Александр120
2. Печерога Владимир80
3. Маркоч Александр50
4. Литвинов Дмитрий-10
Бой 4
1. Солахян Павел200
2. Чхеидзе Леван60
3. Штефан (Пятунина) Елизавета30
4. Юсуфов Азизбек-30
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий270
2. Штефан (Пятунина) Елизавета170
3. Манусов Евгений20
4. Седракян Маргар-50
Бой 2
1. Стариков Иван110
2. Тавадян Арсен50
3. Юсуфов Азизбек30
4. Маркоч Александр-30
Бой 3
1. Чхеидзе Леван210
2. Брукман Борис120
3. Островский Владимир40
4. Толесников Александр-110
Бой 4
1. Науменко Константин260
2. Солахян Павел120
3. Шляхов Евгений100
4. Печерога Владимир30
Круг 5
Бой 1
1. Шляхов Евгений270
2. Седракян Маргар60
3. Чхеидзе Леван50
4. Маркоч Александр10
Бой 2
1. Солахян Павел200
2. Стариков Иван140
3. Литвинов Дмитрий90
4. Брукман Борис40
Бой 3
1. Печерога Владимир260
2. Островский Владимир90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета10
4. Тавадян Арсен-80
Бой 4
1. Толесников Александр160
2. Науменко Константин100
3. Манусов Евгений60
4. Юсуфов Азизбек0
Группа 3
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Клейн Александр12
Новиков Илья12
3.Кудрявцев Александр11
Соловьёв Олег11
5.Дубинская Ольга10
Каплун Владимир10
7.Тевдорадзе Серго9
8.Гамбарян Армен7
Цвингли Владимир7
10.Габричидзе Гаги6
Каминская Елена6
12.Агладзе Николоз5
Петрий Игорь5
14.Богатов Виктор4.5
15.Савицкая Эвита3
16.Виталисов Николай1.5
Круг 1
Бой 1
1. Клейн Александр230
2. Цвингли Владимир90
3. Савицкая Эвита80
4. Виталисов Николай-10
Бой 2
1. Кудрявцев Александр240
2. Петрий Игорь150
3. Габричидзе Гаги80
4. Новиков Илья0
Бой 3
1. Каплун Владимир240
2. Тевдорадзе Серго180
3. Соловьёв Олег80
4. Гамбарян Армен70
Бой 4
1. Каминская Елена190
2. Богатов Виктор110
3. Дубинская Ольга40
4. Агладзе Николоз30
Круг 2
Бой 1
1. Тевдорадзе Серго230
2. Габричидзе Гаги110
3-4. Богатов Виктор80
3-4. Виталисов Николай80
Бой 2
1. Новиков Илья280
2. Цвингли Владимир150
3. Соловьёв Олег140
4. Агладзе Николоз-40
Бой 3
1. Клейн Александр270
2. Дубинская Ольга100
3. Гамбарян Армен20
4. Кудрявцев Александр-40
Бой 4
1. Каплун Владимир120
2. Каминская Елена110
3. Савицкая Эвита80
4. Петрий Игорь30
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр180
2. Каплун Владимир150
3. Цвингли Владимир10
4. Богатов Виктор-50
Бой 2
1. Гамбарян Армен250
2. Агладзе Николоз180
3. Петрий Игорь40
4. Виталисов Николай20
Бой 3
1. Новиков Илья110
2. Клейн Александр100
3. Каминская Елена80
4. Тевдорадзе Серго-90
Бой 4
1. Соловьёв Олег190
2. Дубинская Ольга90
3. Савицкая Эвита-10
4. Габричидзе Гаги-110
Круг 4
Бой 1
1. Соловьёв Олег170
2. Петрий Игорь160
3. Клейн Александр30
4. Богатов Виктор20
Бой 2
1. Новиков Илья230
2. Дубинская Ольга150
3. Каплун Владимир70
4. Виталисов Николай60
Бой 3
1. Кудрявцев Александр200
2. Тевдорадзе Серго100
3. Агладзе Николоз80
4. Савицкая Эвита50
Бой 4
1. Габричидзе Гаги150
2. Гамбарян Армен60
3. Цвингли Владимир50
4. Каминская Елена30
Круг 5
Бой 1
1. Новиков Илья250
2. Богатов Виктор70
3. Гамбарян Армен60
4. Савицкая Эвита20
Бой 2
1. Клейн Александр190
2. Агладзе Николоз150
3. Каплун Владимир110
4. Габричидзе Гаги10
Бой 3
1. Соловьёв Олег290
2. Кудрявцев Александр120
3. Виталисов Николай90
4. Каминская Елена60
Бой 4
1. Дубинская Ольга160
2. Тевдорадзе Серго90
3. Цвингли Владимир70
4. Петрий Игорь50
Этап 2. 1/6 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Каплун Владимир290
2. Чхеидзе Леван220
3. Еганов Антон80
Бой 2
1. Соловьёв Олег270
2. Шляхов Евгений220
3. Тимошенко Егор170
Бой 3
1. Науменко Константин210
2. Кудрявцев Александр200
3. Камин Александр130
Бой 4
1. Солахян Павел140
2. Бакрадзе Георгий90
3. Дубинская Ольга-10
Бой 5
1. Печерога Владимир310
2. Новиков Илья250
3. Максименко Станислав50
Бой 6
1. Стариков Иван220
2. Лунёва Юлия170
3. Клейн Александр60
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Науменко Константин230
2. Печерога Владимир120
3. Лунёва Юлия100
Бой 2
1. Шляхов Евгений100
2. Каплун Владимир-40
3. Бакрадзе Георгий-50
Бой 3
1. Соловьёв Олег140
2. Солахян Павел140
3. Чхеидзе Леван70
Бой 4
1. Новиков Илья360
2. Кудрявцев Александр240
3. Стариков Иван30
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Новиков Илья440
2. Каплун Владимир180
3. Солахян Павел100
4. Науменко Константин80
Бой 2
1. Кудрявцев Александр190
2. Печерога Владимир160
3. Соловьёв Олег100
4. Шляхов Евгений-10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Счёт финала восстановлен по памяти
Бой 1 2014-08-25
1. Новиков Илья320
2. Кудрявцев Александр210
3. Печерога Владимир80
4. Каплун Владимир70