На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных346
НазваниеXIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов
ГородМинск
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения06.10.2018 - 07.10.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/studentseuro
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vu9xoPIyzwCazVpjog2L-SlTXo2zeD9-zwD-BK2WKws/edit#gid=1617236694
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5015
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительАдаскевич Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат480
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Ламеко Арсений480
2. Осипчук Владимир70
3. Скуратов Алексей10
4. Тимошевская Алёна-30
Бой 2
1. Макушев Дмитрий240
2. Новикова Екатерина190
3. Рожкова Алина160
4. Карташов Кирилл100
Бой 3
1. Мамонтов Егор220
2. Чуприна Валерия190
3. Сибаев Ринат80
4. Курс Игорь0
Бой 4
1. Воробьёв Никита390
2. Петренко Иван110
3. Хохлов Артур80
4. Меженский Олег50
Бой 5
1. Галиакберов Денис290
2. Николаев Глеб180
3. Попов Семён70
4. Исмаилов Эльджан0
Бой 6
1. Тарасов Владислав240
2. Папков Михаил230
3. Стугирёв Игорь200
4. Лях Михаил160
Бой 7
1. Халиуллин Рузель350
2. Копочель Валентин110
3. Акулов Дмитрий40
4. Ананян Виктория10
Бой 8
1. Тух Вадим260
2. Романенко Глеб120
3. Имангулов Амаль60
4. Петровский Иннокентий30
Бой 9
1. Кузнецова Дарья370
2. Шевела Никита280
3. Скрипник Олег50
4. Игнатенко Пётр40
Бой 10
1. Прокопенко Тимофей220
2. Овчинников Алексей160
3. Матюшин Георгий90
4. Воробьёв Георгий-60
Бой 11
1. Берендяев Денис230
2. Реут Виктор160
3. Карчевский Александр80
4. Янкевич Ричард10
Бой 12
1. Морозов Александр260
2. Подрядчикова Мария180
3. Зайков Иван120
4. Моисеев Антон40
Бой 13
1. Надеждин Игорь200
2. Бабак Алексей140
3. Ахунов Руслан120
4. Артюшкевич Святослав50
Бой 14
1. Федкевич Даниил330
2. Хмыров Дмитрий80
3. Попов Михаил10
4. Кулешов Игорь0
Бой 15
1. Роенко Никита220
2. Матяшин Илья140
3. Григорьев Александр80
4. Буйко Алексей10
Бой 16
1. Артёмов Евгений300
2. Адаскевич Станислав270
3. Посредников Антон240
4. Сергеев Владимир-20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Ламеко Арсений180
2. Артёмов Евгений160
3. Новикова Екатерина70
4. Матяшин Илья50
Бой 2
1. Тух Вадим170
2. Овчинников Алексей150
3. Копочель Валентин70
4. Кузнецова Дарья30
Бой 3
1. Мамонтов Егор210
2. Федкевич Даниил140
3. Петренко Иван20
4. Бабак Алексей-110
Бой 4
1. Тарасов Владислав340
2. Подрядчикова Мария90
3. Николаев Глеб50
4. Берендяев Денис10
Бой 5
1. Галиакберов Денис140
2. Морозов Александр100
3. Папков Михаил70
4. Реут Виктор60
Бой 6
1. Хмыров Дмитрий200
2. Воробьёв Никита120
3. Чуприна Валерия40
4. Надеждин Игорь-50
Бой 7
1. Прокопенко Тимофей170
2. Халиуллин Рузель160
3. Шевела Никита130
4. Романенко Глеб0
Бой 8
1. Адаскевич Станислав320
2. Роенко Никита130
3. Осипчук Владимир60
4. Макушев Дмитрий-10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Адаскевич Станислав230
2. Овчинников Алексей160
3. Ламеко Арсений120
4. Халиуллин Рузель50
Бой 2
1. Тарасов Владислав260
2. Воробьёв Никита160
3. Федкевич Даниил100
4. Галиакберов Денис40
Бой 3
1. Мамонтов Егор330
2. Подрядчикова Мария150
3-4. Морозов Александр30
3-4. Хмыров Дмитрий30
Бой 4
1. Тух Вадим220
2. Прокопенко Тимофей180
3. Роенко Никита100
4. Артёмов Евгений60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Адаскевич Станислав220
2. Воробьёв Никита180
3. Тух Вадим100
4. Подрядчикова Мария20
Бой 2
1. Мамонтов Егор240
2. Тарасов Владислав150
3. Прокопенко Тимофей110
4. Овчинников Алексей-70
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Адаскевич Станислав220
2. Мамонтов Егор200
3. Тарасов Владислав140
4. Воробьёв Никита20