На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных345
НазваниеПижамный Кубок (Молодежь)
Город
Даты проведения23.03.2020 - 05.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1LZ4dDunFO8yiMe6iOgaCRxGQxvccGoJPfphkrwBeapg/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв66
Всего участников48
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 48
2. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 9
3. Малые финалы за 4-6 и 7-9 местаИгроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
Группа 1 (Зеленая группа)
Круг 1
Бой 1
1. Стоев Владислав170
2. Болдаков Дмитрий160
3. Шведов Константин150
4. Беспалов Антон0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Колпащикова Евгения240
2-3. Тищенко Дмитрий30
2-3. Юхименко Анна30
4. Панащенко Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита410
2. Денисенков Никита70
3. Басанец Михаил50
4. Рябова Александра40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Репнин Никита210
2. Кириченко Дарья50
3. Суворов Марк0
4. Азаров Илья-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Шведов Константин230
2. Суворов Марк100
3. Юхименко Анна70
4. Басанец Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Денисенков Никита430
2. Репнин Никита120
3. Стоев Владислав70
4. Панащенко Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита440
2. Колпащикова Евгения50
3-4. Беспалов Антон0
3-4. Кириченко Дарья0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Болдаков Дмитрий190
2-3. Азаров Илья110
2-3. Рябова Александра110
4. Тищенко Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Стоев Владислав80
2. Басанец Михаил20
3-4. Кириченко Дарья0
3-4. Тищенко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Шевела Никита520
2. Болдаков Дмитрий90
3. Суворов Марк80
4. Панащенко Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Беспалов Антон130
2. Репнин Никита90
3. Рябова Александра60
4. Юхименко Анна10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Денисенков Никита190
2. Шведов Константин160
3. Колпащикова Евгения30
4. Азаров Илья-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Болдаков Дмитрий230
2. Колпащикова Евгения140
3. Репнин Никита110
4. Басанец Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Шведов Константин450
2. Рябова Александра130
3. Панащенко Евгений60
4. Кириченко Дарья0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Денисенков Никита260
2. Суворов Марк220
3. Беспалов Антон40
4. Тищенко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Шевела Никита530
2. Юхименко Анна120
3. Азаров Илья110
4. Стоев Владислав100
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Панащенко Евгений80
2. Азаров Илья60
3. Беспалов Антон0
4. Басанец Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Денисенков Никита220
2. Болдаков Дмитрий70
3. Юхименко Анна30
4. Кириченко Дарья0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шевела Никита160
2. Шведов Константин110
3. Репнин Никита40
4. Тищенко Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Колпащикова Евгения160
2. Стоев Владислав60
3. Суворов Марк40
4. Рябова Александра30
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (Красная группа)
Круг 1
Бой 1
1. Середа Арсений330
2-3. Качанов Станислав10
2-3. Николаенко Андрей10
4. Диденко Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Ладес Мишель180
2. Маврин Андрей120
3. Куперман Антон50
4. Гордийченко Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мищенко Анастасия70
2. Марков Владислав30
3. Палеха Егор-10
4. Сенчишин Анна-Мария-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Роенко Никита320
2. Кузьминова Маргарита90
3. Воротов Дмитрий50
4. Бобров Владислав-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Сновский Александр290
2. Полевой Ярослав250
3. Диденко Артем60
4. Жук Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Фонарюк Артем220
2. Моисеев Антон210
3. Марич Яромир60
4. Рыбалка Владислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Хромяк Анна370
2. Мерцало Катерина0
3. Наливайко Александра-30
4. Шеповалова Арина-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Садок Никита340
2. Проценко Дмитрий130
3. Горя Артемий120
4. Григорян Артак90
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Полевой Ярослав210
2. Григорян Артак180
3. Моисеев Антон160
4. Хромяк Анна40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Садок Никита300
2. Жук Иван200
3. Мерцало Катерина90
4. Фонарюк Артем30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Горя Артемий60
2. Марич Яромир30
3. Наливайко Александра-10
4. Диденко Артем-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Сновский Александр220
2. Проценко Дмитрий60
3. Шеповалова Арина30
4. Рыбалка Владислав10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Полевой Ярослав280
2. Садок Никита240
3. Марич Яромир140
4. Шеповалова Арина0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Горя Артемий230
2. Сновский Александр200
3. Фонарюк Артем90
4. Хромяк Анна20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Жук Иван180
2. Григорян Артак110
3. Наливайко Александра90
4. Рыбалка Владислав80
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Моисеев Антон350
2. Проценко Дмитрий60
3. Диденко Артем0
4. Мерцало Катерина-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Полевой Ярослав390
2. Фонарюк Артем100
3. Проценко Дмитрий20
4. Наливайко Александра0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Садок Никита190
2. Хромяк Анна130
3. Диденко Артем0
4. Рыбалка Владислав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Сновский Александр50
2. Марич Яромир30
3. Мерцало Катерина0
4. Григорян Артак-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Горя Артемий220
2. Моисеев Антон130
3. Жук Иван40
4. Шеповалова Арина20
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (Синяя группа)
Круг 1
Бой 1
1. Сновский Александр200
2. Садок Никита140
3. Моисеев Антон30
4. Наливайко Александра10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Шеповалова Арина220
2. Григорян Артак90
3. Диденко Артем0
4. Фонарюк Артем-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1-2. Горя Артемий180
1-2. Полевой Ярослав180
3. Рыбалка Владислав0
4. Мерцало Катерина-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Проценко Дмитрий270
2. Хромяк Анна60
3. Марич Яромир20
4. Жук Иван-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Бобров Владислав250
2. Мищенко Анастасия100
3. Ладес Мишель40
4. Николаенко Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Воротов Дмитрий150
2. Марков Владислав90
3. Качанов Станислав10
4. Гордийченко Юлия-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Маврин Андрей480
2. Сенчишин Анна-Мария40
3. Диденко Андрей0
4. Роенко Никита-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Середа Арсений250
2. Палеха Егор110
3-4. Кузьминова Маргарита60
3-4. Куперман Антон60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Роенко Никита280
2. Куперман Антон220
3. Мищенко Анастасия70
4. Качанов Станислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Середа Арсений130
2. Бобров Владислав70
3. Сенчишин Анна-Мария50
4. Гордийченко Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Ладес Мишель280
2. Палеха Егор100
3. Диденко Андрей-10
4. Воротов Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Маврин Андрей250
2. Кузьминова Маргарита80
3. Николаенко Андрей40
4. Марков Владислав10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Маврин Андрей510
2. Мищенко Анастасия100
3. Середа Арсений50
4. Воротов Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Роенко Никита210
2. Николаенко Андрей110
3. Палеха Егор90
4. Гордийченко Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Куперман Антон240
2. Бобров Владислав90
3. Диденко Андрей70
4. Марков Владислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Ладес Мишель380
2. Кузьминова Маргарита140
3. Качанов Станислав30
4. Сенчишин Анна-Мария20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Мищенко Анастасия140
2. Диденко Андрей50
3. Кузьминова Маргарита-20
4. Гордийченко Юлия-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Роенко Никита150
2. Середа Арсений140
3. Марков Владислав60
4. Ладес Мишель-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Куперман Антон310
2. Воротов Дмитрий30
3-4. Николаенко Андрей0
3-4. Сенчишин Анна-Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Маврин Андрей320
2. Палеха Егор120
3. Бобров Владислав50
4. Качанов Станислав30
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Шевела Никита260
2. Роенко Никита170
3. Садок Никита150
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Денисенков Никита200
2. Середа Арсений90
3. Сновский Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Маврин Андрей270
2. Полевой Ярослав80
3. Болдаков Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Малые финалы за 4-6 и 7-9 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Роенко Никита390
2. Середа Арсений120
3. Полевой Ярослав10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сновский Александр210
2. Садок Никита190
3. Болдаков Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 10).
Бой 1
1. Шевела Никита130
2. Маврин Андрей90
3. Денисенков Никита70
Повопросные результаты 📈