На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных344
НазваниеЧемпионат Долгопрудного
ГородДолгопрудный
Даты проведения11.11.2018 - 11.11.2018
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Голуб Эдуард, Кудрявцев Александр, Лунёва Юлия, Маландина Виктория, Солахян Павел, Шевляков Дмитрий
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1iXu9jOt9wyatpQKB4gCZuIbbOd8C3YuEbmAYRKMSbm4/edit#gid=1098757652
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияЧемпионат прошёл на вопроса оффлайн-этапа Седьмого кубка Мира по спортивной Своей игре
Статистика
Всего боёв30
Всего участников32
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирfizmyas

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный раундИгроков к началу этапа: 32
2. Топ-24Игроков к началу этапа: 25
3. Топ-16Игроков к началу этапа: 17
4. Перестрелка за выход в полуфиналИгроков к началу этапа: 10
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 6).
Круг 1
Бой 1 2018-11-11
1. Пинчук Антон190
2. Штепен Александра40
3. Вереитин Вячеслав20
4. Москалёв Степан-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2018-11-11
1. Штанников Вадим170
2. Романов Алексей10
3. Махрова Маргарита-20
4. Чувиляева Ирина-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2018-11-11
1-2. Игнатьев Николай30
1-2. Хмельков Алексей30
3. Пестриков Алексей20
4. Степанов Пётр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2018-11-11
1. Хмыров Дмитрий60
2. Агаханова Ольга20
3. Акулов Дмитрий0
4. Судаков Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5 2018-11-11
1. Либерзон Даниил100
2. Рашков Григорий50
3. Ананян Виктория20
4. Гаянов Роберт10
Повопросные результаты 📈
Бой 6 2018-11-11
1. Соколов Андрей170
2. Серобян Эдгар140
3. Решетников Иван40
4. Гачан Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 7 2018-11-11
1. Коватенков Евгений160
2. Абдрашитова Ирина80
3. Чиревко Станислав-20
Повопросные результаты 📈
Бой 8 2018-11-11
1. Дегтярёв Максим160
2. Дьяконов Максим110
3. Турчанинов Дмитрий60
4. Гордеева Валерия0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1 2018-11-11
1. Пинчук Антон60
2-3. Агаханова Ольга40
2-3. Чувиляева Ирина40
4. Пестриков Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2018-11-11
1. Романов Алексей230
2. Акулов Дмитрий60
3. Вереитин Вячеслав20
4. Степанов Пётр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2018-11-11
1. Хмыров Дмитрий150
2-3. Москалёв Степан70
2-3. Штанников Вадим70
4. Хмельков Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2018-11-11
1. Судаков Андрей130
2. Штепен Александра50
3. Махрова Маргарита20
4. Игнатьев Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 5 2018-11-11
1. Абдрашитова Ирина110
2. Либерзон Даниил100
3. Турчанинов Дмитрий90
4. Решетников Иван70
Повопросные результаты 📈
Бой 6 2018-11-11
1. Соколов Андрей130
2. Дьяконов Максим100
3. Рашков Григорий50
Повопросные результаты 📈
Бой 7 2018-11-11
1. Коватенков Евгений180
2. Гаянов Роберт30
3-4. Гачан Антон0
3-4. Гордеева Валерия0
Повопросные результаты 📈
Бой 8 2018-11-11
1. Ананян Виктория120
2. Серобян Эдгар30
3. Чиревко Станислав20
4. Дегтярёв Максим-40
Повопросные результаты 📈
Этап 2. Топ-24 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-11-11
1. Судаков Андрей160
2. Махрова Маргарита120
3. Пинчук Антон80
4. Абдрашитова Ирина50
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2018-11-11
1. Рашков Григорий40
2. Хмыров Дмитрий10
3. Штепен Александра0
4. Вереитин Вячеслав-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2018-11-11
1. Либерзон Даниил100
2. Штанников Вадим80
3. Решетников Иван0
4. Агаханова Ольга-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2018-11-11
1. Дегтярёв Максим120
2. Романов Алексей110
3. Серобян Эдгар60
4. Гаянов Роберт30
Повопросные результаты 📈
Бой 5 2018-11-11
1. Коватенков Евгений60
2. Хмельков Алексей30
3. Акулов Дмитрий10
4. Ананян Виктория-40
Повопросные результаты 📈
Бой 6 2018-11-11
1. Соколов Андрей90
2. Турчанинов Дмитрий40
3. Дьяконов Максим10
4. Игнатьев Николай-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Топ-16 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-11-11
1. Судаков Андрей130
2. Либерзон Даниил110
3. Дегтярёв Максим10
4. Махрова Маргарита-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2018-11-11
1. Пинчук Антон130
2. Рашков Григорий50
3. Романов Алексей40
4. Хмельков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2018-11-11
1. Соколов Андрей110
2. Дьяконов Максим100
3. Штепен Александра90
4. Хмыров Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2018-11-11
1. Турчанинов Дмитрий130
2. Штанников Вадим80
3. Коватенков Евгений10
4. Серобян Эдгар-100
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Перестрелка за выход в полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 2).
Бой 1 2018-11-11
1. Хмыров Дмитрий20
2. Дьяконов Максим10
3. Турчанинов Дмитрий-90
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2018-11-11
1. Хмыров Дмитрий160
2. Судаков Андрей120
3. Соколов Дмитрий70
4. Либерзон Даниил60
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2018-11-11
1. Пинчук Антон310
2. Романов Алексей-1020 (пер.)
3. Штанников Вадим-100 (пер.)
4. Коватенков Евгений-110
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2018-11-11
1. Пинчук Антон390
2. Хмыров Дмитрий170
3. Судаков Андрей140
4. Романов Алексей40
Повопросные результаты 📈