На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных343
НазваниеJanuary Sun
Город
Метки
Даты проведения11.01.2021 - 10.02.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Данченко Андрей, Каунин Константин, Шевляков Дмитрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/569744867190627
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1HTVcbUWZ3yb_JHAEmSay310Leh-mWtyflAX_uinCaVU/edit?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1X8I4MdPZzliOtn-YM565AmpMa1h7O6X0rdyd35vRjh4/edit#gid=689446999
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШибанов Серафим
Другая информация
Статистика
Всего боёв156
Всего участников110
В среднем на 1 теме взято вопросов2.58 (имеется статистика по 156 боям, 1458 темам, 3767 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 110
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
Группа 1 (Группа А)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 35 (24/11)
1. Шередега Алексей150
2. Романчев Андрей110
3. Семёнов Артем40
4. Мирошников Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (23/11)
1. Петров Дмитрий140
2. Новаков Алексей120
3. Дударев Алексей0
4. Маленький Святослав-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (27/6)
1. Гилёв Алексей310
2. Качурин Дмитрий100
3. Шведов Константин40
4. Мозяж Олег-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Кузнецов Евгений180
2. Кучерова Ксения120
3. Красавцев Николай30
4. Нагаслаев Алексей10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (29/5)
1. Гилёв Алексей400
2. Дударев Алексей90
3. Семёнов Артем50
4. Кузнецов Евгений20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (21/18)
1-2. Кучерова Ксения40
1-2. Маленький Святослав40
3. Качурин Дмитрий-20
4. Мирошников Алексей-220
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (21/7)
1. Новаков Алексей180
2. Нагаслаев Алексей80
3. Шередега Алексей50
4. Мозяж Олег-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (22/7)
1. Петров Дмитрий180
2. Романчев Андрей120
3. Красавцев Николай-20
4. Шведов Константин-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Петров Дмитрий90
2-3. Нагаслаев Алексей40
2-3. Семёнов Артем40
4. Качурин Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (22/6)
1. Шередега Алексей190
2. Маленький Святослав110
3. Шведов Константин10
4. Кузнецов Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (16/10)
1. Романчев Андрей100
2. Мозяж Олег60
3. Кучерова Ксения-10
4. Дударев Алексей-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (28/8)
1. Новаков Алексей200
2. Гилёв Алексей180
3. Мирошников Алексей20
4. Красавцев Николай0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 32 (29/3)
1. Новаков Алексей370
2. Семёнов Артем120
3. Шведов Константин110
4. Кучерова Ксения60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (28/6)
1. Гилёв Алексей220
2. Маленький Святослав150
3. Романчев Андрей110
4. Нагаслаев Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (17/8)
1. Петров Дмитрий80
2. Мирошников Алексей70
3. Кузнецов Евгений60
4. Мозяж Олег-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (23/9)
1. Шередега Алексей340
2. Качурин Дмитрий140
3. Красавцев Николай-30
4. Дударев Алексей-140
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 22 (21/1)
1. Маленький Святослав170
2. Семёнов Артем90
3. Мозяж Олег80
4. Красавцев Николай30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (16/4)
1. Дударев Алексей60
2. Шведов Константин40
3. Мирошников Алексей30
4. Нагаслаев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (27/6)
1. Гилёв Алексей280
2. Шередега Алексей160
3. Петров Дмитрий50
4. Кучерова Ксения-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Романчев Андрей150
2. Кузнецов Евгений80
3. Качурин Дмитрий70
4. Новаков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (Группа Б)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 39 (31/8)
1. Шляхов Евгений230
2. Ожигов Дмитрий150
3. Пручковский Николай90
4. Левандовская Тамара70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (24/10)
1. Фасхеев Игорь130
2. Марголин Евгений100
3. Орлов Илья50
4. Губин Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 41 (26/15)
1. Фокин Роман180
2. Кощегулов Эльдар120
3. Елисеев Александр0
4. Сафи Абдугани-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (26/5)
1. Реут Виктор230
2. Староказников Александр200
3. Мордань Николай100
4. Химич Олег-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 38 (28/10)
1. Фокин Роман290
2. Шляхов Евгений120
3. Химич Олег30
4. Орлов Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (22/3)
1. Мордань Николай170
2. Кощегулов Эльдар150
3. Пручковский Николай70
4. Губин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (26/3)
1. Ожигов Дмитрий250
2. Фасхеев Игорь130
3. Реут Виктор110
4. Сафи Абдугани0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (23/2)
1. Староказников Александр330
2. Марголин Евгений100
3. Левандовская Тамара60
4. Елисеев Александр0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Реут Виктор130
2. Кощегулов Эльдар110
3. Шляхов Евгений90
4. Марголин Евгений60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (21/8)
1. Ожигов Дмитрий140
2. Губин Александр80
3. Химич Олег10
4. Елисеев Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 40 (21/19)
1-2. Левандовская Тамара100
1-2. Мордань Николай100
3. Орлов Илья10
4. Сафи Абдугани-230
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (24/12)
1. Фасхеев Игорь100
2. Фокин Роман80
3. Староказников Александр50
4. Пручковский Николай30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Елисеев Александр100
2. Мордань Николай90
3. Шляхов Евгений80
4. Фасхеев Игорь30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (27/4)
1. Фокин Роман230
2. Губин Александр120
3. Левандовская Тамара90
4. Реут Виктор80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (21/14)
1. Марголин Евгений130
2. Пручковский Николай120
3. Химич Олег0
4. Сафи Абдугани-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 40 (27/13)
1. Ожигов Дмитрий280
2. Староказников Александр110
3. Кощегулов Эльдар50
4. Орлов Илья-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 34 (25/9)
1. Староказников Александр230
2. Шляхов Евгений160
3. Сафи Абдугани-10
4. Губин Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Реут Виктор260
2. Пручковский Николай50
3. Елисеев Александр0
4. Орлов Илья-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (21/10)
1. Фокин Роман130
2. Мордань Николай40
3. Марголин Евгений10
4. Ожигов Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (20/7)
1. Фасхеев Игорь120
2. Кощегулов Эльдар70
3. Левандовская Тамара30
4. Химич Олег0
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (Группа В)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (27/5)
1. Миленин Иван180
2. Матяшин Илья120
3. Либерзон Даниил100
4. Гитник Анастасия60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Федерякин Александр170
2. Алиби Фарит150
3. Раскумандрин Вадим20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Алиев Руслан300
2. Доля Елена80
3. Исупов Антон40
4. Пасичный Виталий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (24/9)
1. Либерман Аркадий210
2. Дубелевич Сергей180
3. Кузнецов Алексей-20
4. Савочкин Артём-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Алиев Руслан190
2. Савочкин Артём170
3. Либерзон Даниил30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (27/6)
1. Либерман Аркадий260
2. Исупов Антон160
3. Миленин Иван20
4. Федерякин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (30/2)
1. Дубелевич Сергей430
2. Доля Елена80
3-4. Гитник Анастасия60
3-4. Раскумандрин Вадим60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (21/1)
1. Алиби Фарит150
2. Матяшин Илья120
3. Кузнецов Алексей70
4. Пасичный Виталий40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (24/2)
1. Дубелевич Сергей170
2. Алиби Фарит140
3. Исупов Антон130
4. Либерзон Даниил20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Савочкин Артём210
2. Федерякин Александр80
3. Пасичный Виталий30
4. Гитник Анастасия-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (16/6)
1. Матяшин Илья140
2. Доля Елена20
3. Либерман Аркадий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (28/5)
1. Алиев Руслан290
2. Раскумандрин Вадим120
3. Миленин Иван90
4. Кузнецов Алексей50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 34 (24/10)
1. Либерман Аркадий110
2. Раскумандрин Вадим90
3. Либерзон Даниил50
4. Пасичный Виталий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 42 (33/9)
1. Дубелевич Сергей220
2. Федерякин Александр190
3. Алиев Руслан120
4. Матяшин Илья20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (25/5)
1. Савочкин Артём190
2. Алиби Фарит160
3. Миленин Иван80
4. Доля Елена70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (21/1)
1. Исупов Антон160
2-3. Гитник Анастасия120
2-3. Кузнецов Алексей120
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (21/7)
1. Федерякин Александр150
2. Доля Елена60
3. Кузнецов Алексей20
4. Либерзон Даниил10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (20/1)
1. Дубелевич Сергей280
2. Миленин Иван70
3. Пасичный Виталий20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (27/9)
1. Алиев Руслан210
2. Алиби Фарит60
3. Либерман Аркадий40
4. Гитник Анастасия30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (19/8)
1. Савочкин Артём190
2. Матяшин Илья40
3. Раскумандрин Вадим-30
4. Исупов Антон-60
Повопросные результаты 📈
Группа 4 (Группа Г)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Черкасов Александр220
2. Островский Владимир130
3. Сундуев Илья100
4. Шматков Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (20/10)
1. Хачатуров Дмитрий130
2. Дубинская Ольга70
3. Родиков Сергей-30
4. Карлинский Леонид-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (22/3)
1. Ковба Алексей160
2. Санжиева Сэсэгма70
3. Лаврущенко Сергей60
4. Конторщиков Лев50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Шибанов Серафим330
2. Руденко Александр120
3. Хорошевский Андрей60
4. Слупский Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 40 (28/12)
1. Шибанов Серафим340
2. Карлинский Леонид40
3. Ковба Алексей30
4. Сундуев Илья-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1-2. Дубинская Ольга170
1-2. Руденко Александр170
3. Лаврущенко Сергей50
4. Шматков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (28/7)
1. Санжиева Сэсэгма240
2. Черкасов Александр120
3. Родиков Сергей70
4. Слупский Сергей60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (14/8)
1. Хачатуров Дмитрий80
2. Конторщиков Лев40
3. Островский Владимир20
4. Хорошевский Андрей-60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Хачатуров Дмитрий170
2. Лаврущенко Сергей130
3. Сундуев Илья30
4. Слупский Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (23/11)
1. Шибанов Серафим200
2. Дубинская Ольга100
3. Черкасов Александр40
4. Конторщиков Лев-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Санжиева Сэсэгма120
2-3. Карлинский Леонид90
2-3. Руденко Александр90
4. Островский Владимир20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (15/7)
1. Ковба Алексей110
2. Шматков Алексей70
3. Хорошевский Андрей-20
4. Родиков Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (19/12)
1. Руденко Александр60
2. Сундуев Илья10
3. Конторщиков Лев-20
4. Родиков Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (21/1)
1. Дубинская Ольга230
2. Островский Владимир130
3. Ковба Алексей80
4. Слупский Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (27/4)
1. Шибанов Серафим390
2-3. Санжиева Сэсэгма60
2-3. Хачатуров Дмитрий60
4. Шматков Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (24/10)
1. Черкасов Александр110
2. Лаврущенко Сергей100
3. Хорошевский Андрей40
4. Карлинский Леонид10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Дубинская Ольга200
2. Санжиева Сэсэгма150
3. Сундуев Илья80
4. Хорошевский Андрей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (12/9)
1. Карлинский Леонид80
2. Конторщиков Лев10
3. Слупский Сергей0
4. Шматков Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Черкасов Александр110
2. Хачатуров Дмитрий60
3. Руденко Александр40
4. Ковба Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (25/8)
1. Шибанов Серафим460
2-3. Лаврущенко Сергей0
2-3. Островский Владимир0
4. Родиков Сергей-120
Повопросные результаты 📈
Группа 5 (Группа Д)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 38 (26/12)
1. Винокуров Алексей190
2. Новиков Павел100
3. Шварцберг Марк50
4. Ладес Мишель-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Петраков Роман150
2. Хавров Владимир100
3. Подшивалина Алла0
4. Деревякин Павел-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (31/6)
1. Топчий Иван390
2. Панкратов Дмитрий190
3. Беляев Виталий110
4. Шевцов Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (26/4)
1. Чиревко Станислав250
2. Джафаров Орхан120
3. Муха Павел90
4. Сакенов Айбек80
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Новиков Павел280
2. Беляев Виталий170
3. Петраков Роман40
4. Сакенов Айбек30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (23/12)
1. Панкратов Дмитрий120
2. Деревякин Павел50
3. Джафаров Орхан0
4. Шварцберг Марк-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Топчий Иван150
2. Чиревко Станислав110
3. Ладес Мишель40
4. Подшивалина Алла0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (25/9)
1. Винокуров Алексей220
2. Хавров Владимир100
3. Муха Павел20
4. Шевцов Александр-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Хавров Владимир180
2. Новиков Павел120
3. Чиревко Станислав0
4. Панкратов Дмитрий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (17/18)
1. Сакенов Айбек110
2. Деревякин Павел70
3. Шевцов Александр-20
4. Ладес Мишель-260
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Топчий Иван180
2. Винокуров Алексей120
3. Петраков Роман40
4. Джафаров Орхан-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Беляев Виталий140
2. Муха Павел120
3. Шварцберг Марк110
4. Подшивалина Алла30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 14 (9/5)
1. Шевцов Александр50
2-3. Новиков Павел0 (неявка)
2-3. Подшивалина Алла0
4. Джафаров Орхан-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (26/2)
1. Винокуров Алексей230
2. Чиревко Станислав140
3. Беляев Виталий100
4. Деревякин Павел50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (27/5)
1. Хавров Владимир280
2. Шварцберг Марк120
3. Топчий Иван80
4. Сакенов Айбек-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (25/6)
1. Петраков Роман220
2. Панкратов Дмитрий180
3. Муха Павел40
4. Ладес Мишель-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 22 (20/2)
1. Топчий Иван350
2. Деревякин Павел10
3. Новиков Павел0 (неявка)
4. Муха Павел-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Петраков Роман250
2. Шварцберг Марк10
3-4. Чиревко Станислав0
3-4. Шевцов Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Хавров Владимир190
2. Беляев Виталий80
3. Ладес Мишель30
4. Джафаров Орхан0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Винокуров Алексей170
2. Панкратов Дмитрий160
3. Сакенов Айбек70
4. Подшивалина Алла10
Повопросные результаты 📈
Группа 6 (Группа Е)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 22 (19/3)
1. Сметюх Андрей190
2. Асангалиев Арман170
3. Бабаев Руслан20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (25/9)
1. Обух Денис270
2. Попов Игорь90
3. Башлыкевич Сергей40
4. Сорочан Юрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (25/8)
1. Шкут Сергей180
2. Коколия Георгий120
3. Беляев Александр80
4. Киселёв Иван20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (26/8)
1. Ли Александр220
2. Коберник Михаил130
3. Осипчук Владимир100
4. Демяненко Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (23/6)
1. Асангалиев Арман200
2. Попов Игорь90
3. Ли Александр70
4. Киселёв Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (25/1)
1. Обух Денис230
2. Беляев Александр190
3. Осипчук Владимир150
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Коколия Георгий120
2. Демяненко Александр110
3-4. Башлыкевич Сергей100
3-4. Сметюх Андрей100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Бабаев Руслан120
2. Сорочан Юрий70
3-4. Коберник Михаил50
3-4. Шкут Сергей50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (25/7)
1. Беляев Александр180
2-3. Демяненко Александр130
2-3. Сорочан Юрий130
4. Асангалиев Арман0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1. Сметюх Андрей160
2. Обух Денис140
3. Ли Александр-40
4. Шкут Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (25/11)
1-2. Коколия Георгий100
1-2. Осипчук Владимир100
3. Попов Игорь80
4. Бабаев Руслан-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Башлыкевич Сергей140
2. Коберник Михаил130
3. Киселёв Иван80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (25/6)
1. Шкут Сергей250
2. Осипчук Владимир180
3-4. Асангалиев Арман-10
3-4. Башлыкевич Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (28/11)
1. Бабаев Руслан170
2. Обух Денис70
3-4. Демяненко Александр60
3-4. Киселёв Иван60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (19/4)
1. Сорочан Юрий150
2. Ли Александр130
3. Коколия Георгий100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (24/7)
1. Коберник Михаил190
2. Попов Игорь140
3. Беляев Александр60
4. Сметюх Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (25/7)
1. Коколия Георгий190
2. Обух Денис170
3. Асангалиев Арман80
4. Коберник Михаил-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (24/7)
1. Демяненко Александр140
2. Попов Игорь130
3. Шкут Сергей100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 38 (29/9)
1. Осипчук Владимир280
2. Сорочан Юрий140
3-4. Киселёв Иван60
3-4. Сметюх Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (23/5)
1. Беляев Александр300
2. Ли Александр110
3. Башлыкевич Сергей-10
4. Бабаев Руслан-20
Повопросные результаты 📈
Группа 7 (Группа Ж)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 34 (22/12)
1. Арчак Николай100
2. Афонин Владимир40
3. Мерзликин Александр20
4. Чирятьев Фёдор-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (17/5)
1. Шерешевская (Демченко) Дарья160
2. Герман Дмитрий90
3. Индоиту Алексей60
4. Палеха Егор30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (25/8)
1. Мартыненко Антон280
2. Куликов Егор70
3. Скляров Виктор10
4. Даниленко Надежда0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (22/2)
1. Волков Олег220
2. Китаев Дмитрий80
3. Печерога Владимир60
4. Сандул Юлия50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (19/3)
1. Скляров Виктор120
2. Мерзликин Александр110
3. Герман Дмитрий10
4. Сандул Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (24/10)
1. Волков Олег160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья120
3. Даниленко Надежда10
4. Арчак Николай-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (28/3)
1. Мартыненко Антон340
2. Печерога Владимир150
3. Афонин Владимир80
4. Индоиту Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Куликов Егор140
2. Чирятьев Фёдор90
3. Китаев Дмитрий50
4. Палеха Егор0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (20/3)
1. Палеха Егор120
2. Мерзликин Александр100
3. Печерога Владимир80
4. Даниленко Надежда10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (18/3)
1. Куликов Егор100
2. Шерешевская (Демченко) Дарья70
3. Афонин Владимир40
4. Сандул Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (27/10)
1. Мартыненко Антон300
2. Чирятьев Фёдор40
3. Волков Олег20
4. Герман Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (23/10)
1. Арчак Николай130
2. Индоиту Алексей100
3. Скляров Виктор40
4. Китаев Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (26/1)
1. Волков Олег300
2. Мерзликин Александр140
3. Куликов Егор100
4. Индоиту Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (17/5)
1. Печерога Владимир180
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Скляров Виктор60
4. Чирятьев Фёдор-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (25/6)
1. Мартыненко Антон380
2. Арчак Николай160
3. Палеха Егор20
4. Сандул Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (23/0)
1. Китаев Дмитрий340
2. Афонин Владимир140
3. Герман Дмитрий50
4. Даниленко Надежда30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (26/6)
1. Мартыненко Антон370
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Китаев Дмитрий10
4. Мерзликин Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Арчак Николай90
2. Печерога Владимир80
3. Куликов Егор70
4. Герман Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Волков Олег190
2. Палеха Егор60
3. Скляров Виктор40
4. Афонин Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (12/1)
1. Чирятьев Фёдор50
2-3. Даниленко Надежда40
2-3. Индоиту Алексей40
4. Сандул Юлия20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 43 (31/12)
1. Шибанов Серафим300
2. Черкасов Александр110
3. Новаков Алексей40
4. Арчак Николай-160
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (35/4)
1. Староказников Александр290
2. Мартыненко Антон230
3. Хачатуров Дмитрий140
4. Фасхеев Игорь60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 47 (32/15)
1. Гилёв Алексей250
2. Петров Дмитрий160
3. Ожигов Дмитрий30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 40 (31/9)
1. Дубелевич Сергей240
2. Дубинская Ольга140
3. Осипчук Владимир50
4. Санжиева Сэсэгма30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 41 (30/11)
1. Обух Денис170
2. Топчий Иван90
3. Савочкин Артём80
4. Романчев Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 51 (37/14)
1. Винокуров Алексей270
2. Коколия Георгий170
3. Шередега Алексей100
4. Либерман Аркадий-170
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 43 (36/7)
1. Беляев Александр240
2. Фокин Роман180
3. Хавров Владимир110
4. Петраков Роман20
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 41 (33/8)
1-2. Алиби Фарит240
1-2. Алиев Руслан240
3. Реут Виктор130
4. Волков Олег-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 44 (35/9)
1. Шибанов Серафим280
2. Дубинская Ольга130
3. Обух Денис120
4. Алиби Фарит110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 48 (40/8)
1. Дубелевич Сергей400
2. Алиев Руслан150
3. Черкасов Александр110
4. Топчий Иван90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 46 (38/8)
1. Гилёв Алексей190
2. Коколия Георгий180
3. Беляев Александр160
4. Мартыненко Антон120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 42 (31/11)
1. Староказников Александр180
2. Винокуров Алексей140
3. Петров Дмитрий50
4. Фокин Роман30
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 49 (39/10)
1. Гилёв Алексей300
2. Шибанов Серафим190
3. Алиев Руслан180
4. Винокуров Алексей110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 46 (35/11)
1. Дубелевич Сергей260
2. Староказников Александр250
3. Коколия Георгий-10
4. Дубинская Ольга-30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15).
Бой 1  Ответов: 44 (33/11)
1. Алиев Руслан180
2. Винокуров Алексей130
3. Коколия Георгий40
4. Дубинская Ольга-60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15).
Бой 1  Ответов: 53 (44/9)
1. Шибанов Серафим400
2. Гилёв Алексей290
3. Староказников Александр120
4. Дубелевич Сергей-30
Повопросные результаты 📈