На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных342
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-09-26
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.09.2011 - 26.09.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/50628.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-09-26
1. Брезановский Евгений100
2. Литвинов Виталий80
3. Колмогоров Владимир50
4. Залесский Алексей-70
Бой 2 2011-09-26
1. Бер Илья130
2. Петросянц Орест110
3. Марьянский Андрей60
4. Химченко Александр0
Бой 3 2011-09-26
1. Коколия Георгий280
2. Леонова Надежда100
3. Праведников Константин20
4. Денискина Галина0
Бой 4 2011-09-26
1. Карлинский Вадим150
2. Калюков Евгений140
3. Поташев Максим70
4. Мигай Антон0
Бой 5 2011-09-26
1. Штефан Андрей170
2. Петрова Юлия100
3. Штефан (Пятунина) Елизавета0
4. Кушнир Яков-60
Бой 6 2011-09-26
1. Мигай Антон170
2. Арцыбашев Владимир100
3. Штефан (Пятунина) Елизавета70
4. Праведников Константин-100
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-09-26
1. Поташев Максим100
2. Леонова Надежда90
3. Брезановский Евгений70
4. Петросянц Орест10
Бой 2 2011-09-26
1. Бер Илья180
2. Калюков Евгений90
3. Литвинов Виталий10
4. Марьянский Андрей0
Бой 3 2011-09-26
1. Коколия Георгий150
2. Штефан Андрей70
3. Арцыбашев Владимир30
4. Колмогоров Владимир-40
Бой 4 2011-09-26
1. Карлинский Вадим200
2. Петрова Юлия90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета20
4. Мигай Антон0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-09-26
1. Петрова Юлия70
2. Калюков Евгений60
3. Коколия Георгий50
4. Поташев Максим-40
Бой 2 2011-09-26
1. Карлинский Вадим200
2. Штефан Андрей30
3. Леонова Надежда20
4. Бер Илья-60
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-09-26
1. Карлинский Вадим180
2. Калюков Евгений150
3. Штефан Андрей10
4. Петрова Юлия-80