На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных341
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-09-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.09.2011 - 19.09.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/50329.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-09-19
1. Петросянц Орест170
2. Коколия Георгий60
3. Денискина Галина30
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2 2011-09-19
1. Марьянский Андрей40
2. Мигай Антон20
3. Кушнир Яков10
4. Коняхин Дмитрий-30
Бой 3 2011-09-19
1. Арцыбашев Владимир260
2. Бер Илья80
3. Дорофеев Сергей30
4. Муринец Станислав-20
Бой 4 2011-09-19
1. Поташев Максим170
2. Синицын Василий120
3. Дубовский Дмитрий10
4. Праведников Константин-130
Бой 5 2011-09-19
1. Карлинский Вадим330
2. Брезановский Евгений100
3. Петрова Юлия30
4. Коняхин Дмитрий-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-09-19
1. Бер Илья280
2. Кушнир Яков60
3. Петросянц Орест0
4. Дубовский Дмитрий-40
Бой 2 2011-09-19
1. Синицын Василий130
2. Марьянский Андрей0
3. Коколия Георгий-40
4. Петрова Юлия-70
Бой 3 2011-09-19
1. Брезановский Евгений140
2. Арцыбашев Владимир100
3. Мигай Антон90
4. Денискина Галина0
Бой 4 2011-09-19
1. Поташев Максим220
2. Карлинский Вадим110
3. Дорофеев Сергей50
4. Муринец Станислав-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-09-19
1. Карлинский Вадим150
2. Бер Илья80
3. Марьянский Андрей0
4. Брезановский Евгений-40
Бой 2 2011-09-19
1. Арцыбашев Владимир180
2. Поташев Максим150
3. Кушнир Яков90
4. Синицын Василий20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-09-19
1. Карлинский Вадим140
2. Бер Илья1050 (пер.)
3. Арцыбашев Владимир1010 (пер.)
4. Поташев Максим-50