На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных34
НазваниеIV Чемпионат мира
ГородПярну
Даты проведения26.08.2017 - 27.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламентhttps://znatokiada.livejournal.com/165243.html
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1AkrFG7tTMdgp3gCG6E1mAHORIVzQH1Ti4SnlqGzxeHE/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 32
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 2
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 3
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 4
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 5
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 6
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 7
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Группа 8
Круг 1
Круг 2
Круг 3
Круг 4
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Богословский Алексей290
2. Тимошенко Егор230
3. Гилёв Алексей120
4. Карпук Михаил50
Бой 2
1. Семушин Иван520
2. Берлин Марк100
3. Шкут Сергей30
4. Рудницкис Александрс-50
Бой 3
1. Сморщков Павел160
2. Изъюров Константин7030 (пер.)
3. Евдокимов Сергей70-50 (пер.)
4. Мартынов Александр-30
Бой 4
1. Полозов Владимир160
2. Подвойский Ефим100
3. Беляев Артемий40
4. Плотников Дмитрий-30
Бой 5
1. Коробейников Александр480
2. Миротин Евгений100
3. Руссо Максим50
4. Гусев Андрей-70
Бой 6
1. Новаков Алексей210
2. Дружинин Егор200
3. Прохин Алексей110
4. Шагал Эдуард100
Бой 7
1. Гусаков Антон250
2. Новиков Илья170
3. Дронов Владислав60
4. Слоущ Дмитрий20
Бой 8
1. Львович Григорий180
2. Образовский Александр170
3. Альтшулер Александр90
4. Шумаков Андрей-20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2017-08-26
1. Коробейников Александр360
2. Новиков Илья320
3. Изъюров Константин100
4. Богословский Алексей-20
Бой 2 2017-08-26
1. Семушин Иван450
2. Образовский Александр180
3. Новаков Алексей100
4. Подвойский Ефим20
Бой 3 2017-08-26
1. Тимошенко Егор210
2. Гусаков Антон190
3. Миротин Евгений170
4. Сморщков Павел90
Бой 4 2017-08-26
1. Дружинин Егор350
2. Полозов Владимир170
3. Берлин Марк40
4. Львович Григорий-50
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2017-08-26
1. Коробейников Александр300
2. Образовский Александр210
3. Полозов Владимир180
4. Тимошенко Егор130
Бой 2 2017-08-26
1. Семушин Иван260
2. Дружинин Егор210
3. Новиков Илья160
4. Гусаков Антон-40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2017-08-27
1. Коробейников Александр410
2. Семушин Иван300
3. Дружинин Егор140
4. Образовский Александр80