На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных34
НазваниеIV Чемпионат мира
ГородПярну
МеткиЧемпионаты мира  
Даты проведения26.08.2017 - 27.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламентhttps://znatokiada.livejournal.com/165243.html
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1AkrFG7tTMdgp3gCG6E1mAHORIVzQH1Ti4SnlqGzxeHE/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информацияПодробные результаты (с расплюсовками): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GWxYsmdxeiFkIOi4acPoWE9oOAQt8KCkPy-9dH1O7J0/edit?fbclid=IwAR1xgK89VbqmlkHGRQbs-YQtQIeZwHKcQJBsJHZ_qsAjHSy70lNSLwSqK5o#gid=1130864028
Статистика
Всего боёв111
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов3.42 (имеется статистика по 1 боям, 12 темам, 41 правильным ответам)
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Берлин Марк6.5
Тимошенко Егор6.5
3.Сморщков Павел6
4.Плотников Дмитрий5
5.Шатц Юрий4
6.Бектемиров Баур3
Донецков Сергей3
8.Чокан Елена2
9.Мадатов Эмиль0
Круг 1
Бой 1
1. Берлин Марк80
2. Шатц Юрий70
3. Плотников Дмитрий60
Бой 2
1. Тимошенко Егор230
2. Донецков Сергей40
3. Бектемиров Баур-10
Бой 3
1. Сморщков Павел180
2. Чокан Елена50
3. Мадатов Эмиль-20
Круг 2
Бой 1
1. Шатц Юрий150
2. Донецков Сергей40
3. Мадатов Эмиль-10
Бой 2
1. Плотников Дмитрий130
2. Бектемиров Баур30
3. Чокан Елена-10
Бой 3
1. Сморщков Павел150
2-3. Берлин Марк110
2-3. Тимошенко Егор110
Круг 3
Бой 1
1. Сморщков Павел120
2. Бектемиров Баур20
3. Шатц Юрий10
Бой 2
1. Тимошенко Егор250
2. Плотников Дмитрий40
3. Мадатов Эмиль-10
Бой 3
1. Берлин Марк90
2. Чокан Елена60
3. Донецков Сергей-20
Круг 4
Бой 1
1. Тимошенко Егор170
2. Шатц Юрий80
3. Чокан Елена30
Бой 2
1. Плотников Дмитрий220
2. Донецков Сергей20
3. Сморщков Павел10
Бой 3
1. Берлин Марк90
2. Бектемиров Баур30
3. Мадатов Эмиль0
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Семушин Иван8
2.Гилёв Алексей6.5
3.Подвойский Ефим5
4.Говердовский Владислав4
Евдокимов Сергей4
6.Абдулла Руфат3.5
7.Богатов Виктор3
8.Обух Денис2
9.Сероухов Олег0
Круг 1
Бой 1
1. Семушин Иван310
2. Богатов Виктор100
3. Абдулла Руфат90
Бой 2
1. Обух Денис120
2. Евдокимов Сергей60
3. Сероухов Олег10
Бой 3
1. Гилёв Алексей200
2. Говердовский Владислав-20
3. Подвойский Ефим-30
Круг 2
Бой 1
1. Семушин Иван280
2. Говердовский Владислав60
3. Обух Денис10
Бой 2
1. Подвойский Ефим130
2. Абдулла Руфат70
3. Сероухов Олег20
Бой 3
1. Гилёв Алексей190
2. Евдокимов Сергей50
3. Богатов Виктор-10
Круг 3
Бой 1
1. Семушин Иван240
2. Гилёв Алексей150
3. Сероухов Олег-60
Бой 2
1. Евдокимов Сергей170
2. Абдулла Руфат80
3. Говердовский Владислав20
Бой 3
1. Подвойский Ефим190
2. Богатов Виктор160
3. Обух Денис80
Круг 4
Бой 1
1. Семушин Иван300
2. Подвойский Ефим20
3. Евдокимов Сергей0
Бой 2
1-2. Абдулла Руфат60
1-2. Гилёв Алексей60
3. Обух Денис50
Бой 3
1. Говердовский Владислав60
2. Богатов Виктор40
3. Сероухов Олег0
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Мартынов Александр8
2.Полозов Владимир6.5
3.Карпук Михаил5.5
4.Рудницкис Александрс4
5.Маркоч Александр3
Печерога Владимир3
Фокин Роман3
8.Митрофанов Иван2
9.Слесаренко-Крайнова Виолетта1
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил180
2. Фокин Роман70
3. Печерога Владимир-20
Бой 2
1-2. Полозов Владимир150
1-2. Рудницкис Александрс150
3. Митрофанов Иван10
Бой 3
1. Мартынов Александр300
2. Маркоч Александр10
3. Слесаренко-Крайнова Виолетта-80
Круг 2
Бой 1
1. Полозов Владимир140
2. Карпук Михаил70
3. Маркоч Александр60
Бой 2
1. Мартынов Александр170
2. Печерога Владимир80
3. Рудницкис Александрс20
Бой 3
1. Фокин Роман150
2. Митрофанов Иван100
3. Слесаренко-Крайнова Виолетта-40
Круг 3
Бой 1
1-2. Карпук Михаил140
1-2. Рудницкис Александрс140
3. Слесаренко-Крайнова Виолетта-40
Бой 2
1. Печерога Владимир140
2. Митрофанов Иван60
3. Маркоч Александр-10
Бой 3
1. Мартынов Александр140
2. Полозов Владимир110
3. Фокин Роман60
Круг 4
Бой 1
1. Мартынов Александр130
2. Карпук Михаил90
3. Митрофанов Иван-10
Бой 2
1. Полозов Владимир60
2. Слесаренко-Крайнова Виолетта0
3. Печерога Владимир-20
Бой 3
1. Маркоч Александр70
2. Рудницкис Александрс60
3. Фокин Роман-10
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Беляев Артемий7
2.Богословский Алексей5.5
Изъюров Константин5.5
Шкут Сергей5.5
5.Ожигов Дмитрий3.5
6.Михлина Ирина3
Салита Александр3
Шибер Гарри3
9.Горский Антон0
Круг 1
Бой 1
1. Беляев Артемий160
2. Ожигов Дмитрий110
3. Изъюров Константин90
Бой 2
1. Богословский Алексей230
2. Шибер Гарри80
3. Михлина Ирина30
Бой 3
1. Шкут Сергей110
2. Салита Александр70
3. Горский Антон0
Круг 2
Бой 1
1-2. Богословский Алексей170
1-2. Изъюров Константин170
3. Салита Александр150
Бой 2
1. Беляев Артемий160
2. Михлина Ирина50
3. Горский Антон0
Бой 3
1-2. Ожигов Дмитрий20
1-2. Шкут Сергей20
3. Шибер Гарри0
Круг 3
Бой 1
1. Изъюров Константин230
2. Михлина Ирина160
3. Шкут Сергей100
Бой 2
1. Беляев Артемий80
2. Шибер Гарри70
3. Салита Александр40
Бой 3
1. Богословский Алексей200
2. Ожигов Дмитрий120
3. Горский Антон0
Круг 4
Бой 1
1. Изъюров Константин210
2. Шибер Гарри90
3. Горский Антон0
Бой 2
1. Шкут Сергей100
2. Беляев Артемий80
3. Богословский Алексей0
Бой 3
1. Салита Александр0
2. Михлина Ирина-20
3. Ожигов Дмитрий-80
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Коробейников Александр8
2.Новаков Алексей6
3.Гусаков Антон5
4.Фарукшин Наиль3.5
Шумаков Андрей3.5
6.Максимов Николай3
7.Комар Наталья2.5
Немучинский Роман2.5
9.Шевела Никита2
Круг 1
Бой 1
1. Коробейников Александр190
2. Новаков Алексей180
3. Гусаков Антон60
Бой 2
1. Фарукшин Наиль170
2. Шевела Никита40
3. Максимов Николай-60
Бой 3
1-2. Немучинский Роман150
1-2. Шумаков Андрей150
3. Комар Наталья140
Круг 2
Бой 1
1. Коробейников Александр310
2. Максимов Николай110
3. Комар Наталья100
Бой 2
1. Новаков Алексей170
2. Шевела Никита150
3. Шумаков Андрей-10
Бой 3
1. Гусаков Антон70
2. Фарукшин Наиль60
3. Немучинский Роман50
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр280
2. Немучинский Роман50
3. Шевела Никита30
Бой 2
1. Новаков Алексей230
2-3. Комар Наталья50
2-3. Фарукшин Наиль50
Бой 3
1. Гусаков Антон120
2. Шумаков Андрей90
3. Максимов Николай-30
Круг 4
Бой 1
1. Коробейников Александр340
2. Шумаков Андрей60
3. Фарукшин Наиль0
Бой 2
1. Максимов Николай150
2. Новаков Алексей50
3. Немучинский Роман0
Бой 3
1. Комар Наталья150
2. Гусаков Антон40
3. Шевела Никита0
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Дружинин Егор6
Миротин Евгений6
3.Альтшулер Александр5
4.Слоущ Дмитрий4.5
5.Ершов Денис4
Калюков Евгений4
7.Бельков Вячеслав3
8.Волков Олег2.5
9.Дармаев Чимит1
Круг 1
Бой 1
1. Калюков Евгений210
2. Бельков Вячеслав200
3. Дружинин Егор120
Бой 2
1. Ершов Денис90
2. Миротин Евгений70
3. Слоущ Дмитрий30
Бой 3
1. Альтшулер Александр80
2. Дармаев Чимит50
3. Волков Олег-50
Круг 2
Бой 1
1. Слоущ Дмитрий80
2. Бельков Вячеслав60
3. Дармаев Чимит10
Бой 2
1. Дружинин Егор240
2. Волков Олег90
3. Ершов Денис30
Бой 3
1. Миротин Евгений150
2. Альтшулер Александр100
3. Калюков Евгений50
Круг 3
Бой 1
1. Альтшулер Александр110
2. Ершов Денис70
3. Бельков Вячеслав30
Бой 2
1. Дружинин Егор150
2. Миротин Евгений110
3. Дармаев Чимит40
Бой 3
1-2. Волков Олег130
1-2. Слоущ Дмитрий130
3. Калюков Евгений70
Круг 4
Бой 1
1. Миротин Евгений120
2. Бельков Вячеслав10
3. Волков Олег-10
Бой 2
1. Дружинин Егор170
2. Слоущ Дмитрий100
3. Альтшулер Александр60
Бой 3
1. Калюков Евгений150
2. Ершов Денис-40
3. Дармаев Чимит-50
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Дронов Владислав7
Львович Григорий7
Руссо Максим7
4.Шагал Эдуард5
5.Горавская Ирина3
Метревели Ия3
7.Савицкая Эвита1.5
Сайфуллин Тимур1.5
9.Стариков Иван1
Круг 1
Бой 1
1. Дронов Владислав270
2. Метревели Ия80
3. Стариков Иван0
Бой 2
1. Львович Григорий170
2. Руссо Максим120
3. Шагал Эдуард10
Бой 3
1. Горавская Ирина30
2-3. Савицкая Эвита-20
2-3. Сайфуллин Тимур-20
Круг 2
Бой 1
1. Шагал Эдуард130
2. Горавская Ирина50
3. Стариков Иван0
Бой 2
1. Руссо Максим170
2. Дронов Владислав160
3. Савицкая Эвита40
Бой 3
1. Львович Григорий190
2. Метревели Ия80
3. Сайфуллин Тимур40
Круг 3
Бой 1
1. Руссо Максим140
2. Сайфуллин Тимур30
3. Стариков Иван0
Бой 2
1. Дронов Владислав190
2. Львович Григорий100
3. Горавская Ирина20
Бой 3
1. Шагал Эдуард100
2. Савицкая Эвита90
3. Метревели Ия20
Круг 4
Бой 1
1. Львович Григорий280
2. Стариков Иван0
3. Савицкая Эвита-20
Бой 2
1. Дронов Владислав120
2. Шагал Эдуард50
3. Сайфуллин Тимур-20
Бой 3
1. Руссо Максим180
2. Метревели Ия100
3. Горавская Ирина0
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Образовский Александр7
2.Новиков Илья6
3.Прохин Алексей5.5
4.Гусев Андрей4
Сотников Алексей4
6.Шагал (Крапивина) Ксения3.5
7.Винокур Владимир3
Цуркан Роман3
9.Кижло Ольга0
Круг 1
Бой 1
1. Новиков Илья260
2. Винокур Владимир50
3. Кижло Ольга-20
Бой 2
1. Образовский Александр130
2. Шагал (Крапивина) Ксения10
3. Сотников Алексей-10
Бой 3
1. Прохин Алексей180
2. Цуркан Роман160
3. Гусев Андрей60
Круг 2
Бой 1
1. Новиков Илья380
2. Гусев Андрей130
3. Сотников Алексей90
Бой 2
1. Прохин Алексей230
2. Образовский Александр70
3. Винокур Владимир60
Бой 3
1. Шагал (Крапивина) Ксения150
2. Цуркан Роман80
3. Кижло Ольга10
Круг 3
Бой 1
1. Образовский Александр120
2. Цуркан Роман100
3. Новиков Илья70
Бой 2
1. Гусев Андрей80
2. Винокур Владимир40
3. Шагал (Крапивина) Ксения-30
Бой 3
1. Сотников Алексей160
2. Прохин Алексей70
3. Кижло Ольга40
Круг 4
Бой 1
1. Новиков Илья130
2-3. Прохин Алексей110
2-3. Шагал (Крапивина) Ксения110
Бой 2
1. Сотников Алексей230
2. Винокур Владимир210
3. Цуркан Роман-60
Бой 3
1. Образовский Александр80
2. Гусев Андрей30
3. Кижло Ольга-10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Богословский Алексей290
2. Тимошенко Егор230
3. Гилёв Алексей120
4. Карпук Михаил50
Бой 2
1. Семушин Иван520
2. Берлин Марк100
3. Шкут Сергей30
4. Рудницкис Александрс-50
Бой 3
1. Сморщков Павел160
2. Изъюров Константин7030 (пер.)
3. Евдокимов Сергей70-50 (пер.)
4. Мартынов Александр-30
Бой 4
1. Полозов Владимир160
2. Подвойский Ефим100
3. Беляев Артемий40
4. Плотников Дмитрий-30
Бой 5
1. Коробейников Александр480
2. Миротин Евгений100
3. Руссо Максим50
4. Гусев Андрей-70
Бой 6
1. Новаков Алексей210
2. Дружинин Егор200
3. Прохин Алексей110
4. Шагал Эдуард100
Бой 7
1. Гусаков Антон250
2. Новиков Илья170
3. Дронов Владислав60
4. Слоущ Дмитрий20
Бой 8
1. Львович Григорий180
2. Образовский Александр170
3. Альтшулер Александр90
4. Шумаков Андрей-20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2017-08-26
1. Коробейников Александр360
2. Новиков Илья320
3. Изъюров Константин100
4. Богословский Алексей-20
Бой 2 2017-08-26
1. Семушин Иван450
2. Образовский Александр180
3. Новаков Алексей100
4. Подвойский Ефим20
Бой 3 2017-08-26
1. Тимошенко Егор210
2. Гусаков Антон190
3. Миротин Евгений170
4. Сморщков Павел90
Бой 4 2017-08-26
1. Дружинин Егор350
2. Полозов Владимир170
3. Берлин Марк40
4. Львович Григорий-50
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2017-08-26
1. Коробейников Александр300
2. Образовский Александр210
3. Полозов Владимир180
4. Тимошенко Егор130
Бой 2 2017-08-26
1. Семушин Иван260
2. Дружинин Егор210
3. Новиков Илья160
4. Гусаков Антон-40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 46 (41/5)2017-08-27
1. Коробейников Александр410
2. Семушин Иван300
3. Дружинин Егор140
4. Образовский Александр80
Повопросные результаты 📈