На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных339
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-09-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.09.2011 - 05.09.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/49747.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2011-09-05
1. Король Владислав240
2. Бер Илья160
3. Гусаинов Станислав50
4. Петрова Юлия30
Бой 2 2011-09-05
1. Новиков Илья220
2. Марьянский Андрей50
3. Кушнир Яков40
4. Муринец Станислав-30
Бой 3 2011-09-05
1. Брезановский Евгений110
2. Арцыбашев Владимир100
3. Чернин Антон80
4. Денискина Галина-10
Бой 4 2011-09-05
1. Поташев Максим160
2. Мигай Антон90
3. Коколия Георгий7090 (пер.)
4. Петросянц Орест7050 (пер.)
Бой 5 2011-09-05
1. Агапов Глеб120
2. Карлинский Вадим5060 ()
3. Спешков Сергей50-10 ()
4. Колмогоров Михаил-160
Бой 6 2011-09-05
1. Вакуленко Сергей130
2. Петросянц Орест60
3. Кушнир Яков20
4. Гусаинов Станислав-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-09-05
1-2. Марьянский Андрей130
1-2. Чернин Антон130
3. Арцыбашев Владимир100
4. Король Владислав30
Бой 2 2011-09-05
1. Новиков Илья190
2. Мигай Антон140
3. Коколия Георгий70
4. Бер Илья20
Бой 3 2011-09-05
1. Агапов Глеб160
2. Спешков Сергей70
3. Брезановский Евгений10
4. Кушнир Яков0
Бой 4 2011-09-05
1. Поташев Максим180
2. Карлинский Вадим80
3. Петросянц Орест30
4. Гусаинов Станислав0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-09-05
1. Агапов Глеб250
2. Мигай Антон200
3. Карлинский Вадим80
4. Марьянский Андрей-20
Бой 2 2011-09-05
1. Новиков Илья40
2. Чернин Антон30
3. Спешков Сергей20
4. Поташев Максим0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-09-05
1. Чернин Антон120
2. Мигай Антон80
3. Новиков Илья50
4. Агапов Глеб-20