На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных336
НазваниеМясорубка
Город
Даты проведения19.11.2020 - 13.01.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бакшаев Сергей, Сенкевич Михаил
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/18DkawgivevfAF8vvyBu_avovMrz2dzCaFVvHY2OT2go/edit?fbclid=IwAR0W1L986okbiAxKQRAmrq6NSQDk2-nXgS0-CD5gSE7SRZ2Uv2vrNiX_4gY#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников48
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый турИгроков к началу этапа: 48
2. Второй турИгроков к началу этапа: 48
3. Третий турИгроков к началу этапа: 48
4. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
5. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
6. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый тур (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Данченко Андрей400
2. Лунёва Юлия190
3. Герасимов Денис10
4. Лобода Юлия0
Бой 2
1. Солахян Павел310
2. Лоскутов Андрей280
3. Юхвец Борис200
4. Каунин Константин0
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий350
2. Тырышкин Алексей280
3. Бабаев Руслан100
4. Соловьёв Константин80
Бой 4
1. Иванов Михаил330
2. Полозов Владимир220
3. Томашевский Евгений10
4. Акименко Алексей-170
Бой 5
1. Бочкарёв Антон400
2. Кадыров Ленар100
3. Абибулаев Рустем50
4. Берг Ева-10
Бой 6
1. Булавчук Александр340
2. Амагаев Андрей260
3. Тургунов Азат120
4. Кудрявцев Александр0
Бой 7
1. Шибанов Серафим410
2. Цуркан Роман280
3. Коблик Александр30
4. Маркелов Михаил-60
Бой 8
1. Ваксман Александр240
2. Либерман Аркадий190
3. Голуб Эдуард150
4. Кузнецов Алексей60
Бой 9
1. Тимохова Мария290
2. Чиревко Станислав230
3. Вахрив Тарас150
4. Хмельков Алексей-140
Бой 10
1. Семушин Иван420
2. Небаев Никита330
3. Трощенко Павел70
4. Левандовская Тамара-30
Бой 11
1. Карпук Михаил400
2. Митрофанов Иван190
3. Лобачёв Сергей160
4. Говорков Михаил40
Бой 12
1. Мухаметкалиев Анвар340
2. Алиев Руслан230
3. Колесник Дарья50
4. Овчарук Дмитрий40
Этап 2. Второй тур (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий210
2. Иванов Михаил170
3. Лунёва Юлия20
Бой 2
1. Булавчук Александр210
2. Полозов Владимир-10
3. Ваксман Александр-120
Бой 3
1. Лоскутов Андрей290
2. Данченко Андрей180
3. Кадыров Ленар-10
Бой 4
1. Шибанов Серафим190
2. Небаев Никита130
3. Амагаев Андрей40
Бой 5
1. Солахян Павел320
2. Карпук Михаил170
3. Алиев Руслан140
Бой 6
1. Семушин Иван330
2. Либерман Аркадий100
3. Тырышкин Алексей40
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Чиревко Станислав150
3. Цуркан Роман50
Бой 8
1. Бочкарёв Антон290
2. Тимохова Мария210
3. Митрофанов Иван-20
Бой 9
1. Лобачёв Сергей110
2. Лобода Юлия60
3. Овчарук Дмитрий30
Бой 10
1. Голуб Эдуард300
2. Акименко Алексей70
3. Герасимов Денис-60
Бой 11
1. Хмельков Алексей150
2. Юхвец Борис70
3. Кузнецов Алексей-80
Бой 12
1. Колесник Дарья90
2. Каунин Константин70
3. Соловьёв Константин30
Бой 13
1. Тургунов Азат190
2. Говорков Михаил-50
3. Маркелов Михаил-190
Бой 14
1. Бабаев Руслан100
2. Томашевский Евгений0
3. Левандовская Тамара-10
Бой 15
1. Берг Ева100
2. Коблик Александр90
3. Вахрив Тарас60
Бой 16
1. Кудрявцев Александр140
2. Трощенко Павел60
3. Абибулаев Рустем-60
Этап 3. Третий тур (тип: Другое, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Алиев Руслан25060 (пер.)
2. Коблик Александр25020 (пер.)
3. Герасимов Денис60
Бой 2
1. Тырышкин Алексей210
2. Трощенко Павел70
3. Кузнецов Алексей30
Бой 3
1. Лунёва Юлия320
2. Левандовская Тамара100
3. Акименко Алексей-80
Бой 4
1. Говорков Михаил130
2. Амагаев Андрей120
3. Соловьёв Константин110
Бой 5
1. Каунин Константин180
2. Кадыров Ленар160
3. Овчарук Дмитрий80
Бой 6
1. Вахрив Тарас330
2. Цуркан Роман210
3. Лобода Юлия10
Бой 7
1. Митрофанов Иван230
2. Абибулаев Рустем70
3. Юхвец Борис50
Бой 8
1. Ваксман Александр230
2. Томашевский Евгений30
3. Маркелов Михаил-50
Этап 4. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр240
2. Мухаметкалиев Анвар100
3. Иванов Михаил90
4. Говорков Михаил-10
Бой 2
1. Булавчук Александр250
2. Данченко Андрей220
3. Берг Ева60
4. Митрофанов Иван-80
Бой 3
1. Небаев Никита190
2. Ваксман Александр15060 (пер.)
3. Солахян Павел15040 (пер.)
4. Тургунов Азат70
Бой 4
1. Голуб Эдуард300
2. Алиев Руслан180
3. Лоскутов Андрей160
4. Тимохова Мария-50
Бой 5
1. Семушин Иван270
2. Вахрив Тарас160
3. Карпук Михаил90
4. Бабаев Руслан0
Бой 6
1. Бочкарёв Антон290
2. Тырышкин Алексей80
3. Либерман Аркадий-50
4. Хмельков Алексей-70
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий220
2. Лунёва Юлия150
3. Чиревко Станислав50
4. Лобачёв Сергей30
Бой 8
1. Шибанов Серафим280
2. Полозов Владимир140
3. Каунин Константин40
4. Колесник Дарья0
Этап 5. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий200
2. Шибанов Серафим90
3. Данченко Андрей50
4. Тырышкин Алексей-60
Бой 2
1. Семушин Иван250
2. Мухаметкалиев Анвар210
3. Ваксман Александр80
4. Булавчук Александр0
Бой 3
1. Голуб Эдуард260
2. Вахрив Тарас240
3. Небаев Никита220
4. Полозов Владимир30
Бой 4
1. Алиев Руслан40
2. Бочкарёв Антон20
3. Лунёва Юлия-40
4. Кудрявцев Александр-60
Этап 6. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Семушин Иван300
2. Шибанов Серафим200
3. Вахрив Тарас80
4. Алиев Руслан0
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий250
2. Голуб Эдуард140
3. Бочкарёв Антон120
4. Мухаметкалиев Анвар-90
Этап 7. Малый финал (тип: , тем в бою: 12).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон290
2. Мухаметкалиев Анвар240
3. Вахрив Тарас100
4. Алиев Руслан20
Этап 8. Финал (тип: , тем в бою: 12).
Бой 1
1. Семушин Иван290
2. Голуб Эдуард160
3. Шибанов Серафим150
4. Сахаров Дмитрий90