На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных335
НазваниеКукубок-2020
Город
Даты проведения09.08.2020 - 02.12.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Акимов Андрей, Полевой Ярослав
Сайтt.me/cuckoocup2020
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1QcFDZc_J-CzJcbVSQ5fVPNtclixKY9uXyl6MxRRDUsI/edit?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1mxEYlI7f5kgdNpo5_f7fWPklcRswX5r_XSX341G-91c/edit?usp=sharing и https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pu4eMhgYuOLitvnKSN7Wh9V2DTXtSsqxEPWWt7Zgq9A/edit?usp=sharing
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=88WCO1UsbLg
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв110
Всего участников104
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирpolevoy

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый раундИгроков к началу этапа: 104
2. Дополнительный раундИгроков к началу этапа: 80
3. 1/8Игроков к началу этапа: 32
4. 1/4Игроков к началу этапа: 16
5. 1/2Игроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
4 очка за первое место, 3 за второе, 2 за третье, 1 за четвертое + очки/250
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/250
1.Цуркан Роман15.56
2.Мухаметкалиев Анвар15.2
3.Разумов Юрий15.16
4.Обух Денис15.08
Сахаров Дмитрий15.08
6.Островский Андрей14.68
7.Дубелевич Сергей14.64
8.Евдокимов Сергей14.4
9.Либерман Аркадий14.28
10.Лоскутов Андрей14.16
11.Карпук Михаил13.56
12.Соловьёв Константин13.52
13.Данченко Андрей13.48
Скуратов Алексей13.48
15.Полозов Владимир13.36
16.Булавчук Александр13.16
Гурт Евгений13.16
18.Супранович Андрей12.92
19.Михлин Леонид12.84
20.Стариков Иван12.22
21.Бережковская Елена12.12
22.Золотухин Михаил12
23.Калюков Евгений11.96
Тарасов Владислав11.96
25.Горячев Артём11.44
26.Артёмов Евгений10.56
27.Власкин Александр10.48
28.Сидорович Егор10.4
29.Чиревко Станислав10.3
30.Бабаев Руслан10.24
31.Коколия Георгий10.2
Цвяк Игорь10.2
33.Ли Александр9.8
34.Винокуров Алексей9.76
35.Казначеев Павел9.72
36.Горбунов Сергей9.62
37.Алиби Фарит9.52
38.Ежергина Елизавета9.44
39.Щербаков Максим9.4
40.Горбацевич Людмила9.36
41.Руденко Александр9.32
42.Матяшин Илья9.12
Трощенко Павел9.12
44.Жадиков Дамир9.02
45.Шередега Алексей8.96
46.Ковалёв Дмитрий8.84
47.Лялин Сергей8.74
48.Тух Вадим8.72
49.Юрьева Екатерина8.68
50.Сакенов Айбек8.42
51.Тургунов Азат8.32
52.Кузнецов Алексей8.2
53.Небаев Никита8.1
54.Семёнов Артем8.04
55.Саркисов Микаэл7.96
56.Ваксман-Атрохова Елена7.92
Овчарук Дмитрий7.92
58.Куликов Егор7.86
59.Берг Ева7.84
60.Кузнецов Алексей7.76
61.Китаев Дмитрий7.72
Смолоногова Светлана7.72
63.Смирнов Виктор7.66
Шатц Юрий7.66
65.Омельченко Олег7.64
66.Фасхеев Игорь7.42
67.Каунин Константин7.34
68.Ибадов Иззат7.32
Романов Сергей7.32
70.Чернушевич Христина7
71.Сундуев Илья6.96
72.Онскуль Илья6.94
73.Качурин Дмитрий6.88
74.Горбацевич Павел6.8
75.Мартыненко Андрей6.76
76.Кораблина Кристина6.72
77.Антонченко Николай6.52
Бессонова Любовь6.52
79.Богатов Виктор6.5
80.Гуляев Илья6.48
81.Лобачёв Сергей6.26
82.Джафаров Орхан5.76
83.Шабанов Денис5.7
84.Сафонов Кирилл5.4
85.Белозёров Андрей5.16
Муха Павел5.16
87.Шевцов Александр5.12
88.Шматков Алексей5.08
89.Асангалиев Арман4.98
90.Петраков Роман4.8
91.Пасичный Виталий4.56
92.Герасимов Денис4.48
93.Дегтярёв Евгений4.46
94.Руденко Денис4.44
95.Акчурин Дамир4.32
Лаптев Тимур4.32
97.Волокитин Александр4.04
98.Граник Михаил3.88
99.Лазарева Елена3.72
100.Горюнов Максим3.28
101.Химич Олег2.92
102.Косович Святослав2.72
103.Акименко Алексей2.08
104.Шелёмин Александр2
Круг 1
Бой 1
1. Разумов Юрий250
2. Матяшин Илья130
3. Сафонов Кирилл30
4. Волокитин Александр-30
Бой 2
1. Чиревко Станислав200
2. Горбунов Сергей180
3. Калюков Евгений130
4. Петраков Роман100
Бой 3
1. Карпук Михаил230
2-3. Лобачёв Сергей190
2-3. Лялин Сергей190
4. Акименко Алексей-70
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий260
2. Руденко Александр140
3. Муха Павел-10
4. Антонченко Николай-30
Бой 5
1. Островский Андрей100
2. Овчарук Дмитрий90
3. Чернушевич Христина70
4. Дегтярёв Евгений-120
Бой 6
1. Дубелевич Сергей250
2. Сундуев Илья160
3. Каунин Константин50
4. Шелёмин Александр0
Бой 7
1. Мухаметкалиев Анвар320
2. Смолоногова Светлана120
3. Гуляев Илья50
4. Ваксман-Атрохова Елена-20
Бой 8
1. Цуркан Роман390
2. Тургунов Азат130
3. Кузнецов Алексей60
4. Лазарева Елена-30
Бой 9
1. Либерман Аркадий250
2. Бессонова Любовь70
3. Акчурин Дамир50
4. Джафаров Орхан40
Бой 10
1. Обух Денис400
2. Булавчук Александр170
3. Горячев Артём110
4. Шматков Алексей-60
Бой 11
1. Евдокимов Сергей330
2. Сакенов Айбек80
3. Омельченко Олег40
4. Химич Олег20
Бой 12
1. Данченко Андрей290
2. Бабаев Руслан80
3. Романов Сергей20
4. Герасимов Денис-120
Бой 13
1. Ли Александр200
2. Золотухин Михаил180
3. Тух Вадим170
4. Пасичный Виталий100
Бой 14
1. Гурт Евгений220
2. Тарасов Владислав130
3-4. Асангалиев Арман50
3-4. Шатц Юрий50
Бой 15
1. Супранович Андрей160
2. Трощенко Павел80
3. Артёмов Евгений50
4. Граник Михаил10
Бой 16
1. Власкин Александр210
2. Щербаков Максим150
3. Мартыненко Андрей70
4. Косович Святослав-100
Бой 17
1. Михлин Леонид180
2. Берг Ева120
3. Фасхеев Игорь50
4. Китаев Дмитрий-10
Бой 18
1. Соловьёв Константин300
2. Цвяк Игорь90
3. Шевцов Александр0
4. Куликов Егор-60
Бой 19
1. Скуратов Алексей240
2. Кузнецов Алексей140
3. Кораблина Кристина20
4. Качурин Дмитрий10
Бой 20
1-2. Полозов Владимир200
1-2. Стариков Иван200
3. Ибадов Иззат-10
4. Белозёров Андрей-30
Бой 21
1. Горбацевич Павел370
2. Лоскутов Андрей240
3. Небаев Никита150
4. Горюнов Максим0
Бой 22
1. Бережковская Елена210
2-3. Винокуров Алексей130
2-3. Семёнов Артем130
4. Онскуль Илья120
Бой 23
1. Ежергина Елизавета230
2. Смирнов Виктор90
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Руденко Денис30
Бой 24
1. Шередега Алексей210
2. Сидорович Егор130
3. Лаптев Тимур80
4. Горбацевич Людмила-50
Бой 25
1. Казначеев Павел290
2. Жадиков Дамир140
3. Саркисов Микаэл100
4. Богатов Виктор90
Бой 26
1. Алиби Фарит170
2. Коколия Георгий50
3-4. Шабанов Денис-10
3-4. Юрьева Екатерина-10
Круг 2
Бой 1
1. Обух Денис220
2. Китаев Дмитрий120
3. Тух Вадим110
4. Лобачёв Сергей-10
Бой 2
1. Цуркан Роман310
2. Тарасов Владислав80
3. Асангалиев Арман70
4. Качурин Дмитрий10
Бой 3
1. Трощенко Павел180
2. Фасхеев Игорь100
3. Белозёров Андрей80
4. Горбацевич Павел-50
Бой 4
1. Евдокимов Сергей120
2. Горбунов Сергей100
3. Кораблина Кристина80
4. Горюнов Максим10
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Ковалёв Дмитрий120
3. Кузнецов Алексей20
4. Лазарева Елена0
Бой 6
1. Горячев Артём390
2. Соловьёв Константин230
3. Руденко Александр110
4. Волокитин Александр0
Бой 7
1. Коколия Георгий170
2. Данченко Андрей120
3. Сафонов Кирилл60
4. Петраков Роман50
Бой 8
1. Бабаев Руслан210
2. Шатц Юрий180
3. Казначеев Павел40
4. Антонченко Николай10
Бой 9
1. Сахаров Дмитрий330
2. Гуляев Илья150
3. Сакенов Айбек70
4. Граник Михаил0
Бой 10
1. Разумов Юрий300
2. Ваксман-Атрохова Елена140
3. Жадиков Дамир100
4. Акчурин Дамир30
Бой 11
1. Дубелевич Сергей240
2. Сидорович Егор120
3. Шматков Алексей40
4. Лаптев Тимур-40
Бой 12
1. Либерман Аркадий140
2. Цвяк Игорь90
3-4. Каунин Константин60
3-4. Онскуль Илья60
Бой 13
1. Лялин Сергей190
2. Скуратов Алексей180
3. Романов Сергей30
4. Пасичный Виталий-30
Бой 14
1. Полозов Владимир190
2. Карпук Михаил130
3. Богатов Виктор80
4. Шевцов Александр20
Бой 15
1. Лоскутов Андрей290
2. Шабанов Денис90
3. Ибадов Иззат0
4. Ежергина Елизавета-30
Бой 16
1. Калюков Евгений230
2. Гурт Евгений170
3. Матяшин Илья0
4. Акименко Алексей-10
Бой 17
1. Юрьева Екатерина120
2. Щербаков Максим100
3. Шередега Алексей40
4. Муха Павел0
Бой 18
1. Власкин Александр240
2. Золотухин Михаил130
3. Семёнов Артем70
4. Джафаров Орхан50
Бой 19
1. Булавчук Александр200
2. Чернушевич Христина180
3. Бережковская Елена130
4. Шелёмин Александр0
Бой 20
1. Куликов Егор150
2-3. Винокуров Алексей120
2-3. Тургунов Азат120
4. Ли Александр80
Бой 21
1. Горбацевич Людмила250
2. Берг Ева150
3. Небаев Никита110
4. Чиревко Станислав50
Бой 22
1. Саркисов Микаэл170
2. Михлин Леонид100
3. Смолоногова Светлана40
4. Руденко Денис30
Бой 23
1. Кузнецов Алексей220
2. Алиби Фарит200
3. Смирнов Виктор130
4. Косович Святослав-60
Бой 24
1. Супранович Андрей210
2. Овчарук Дмитрий130
3. Дегтярёв Евгений40
4. Омельченко Олег20
Бой 25
1. Островский Андрей390
2. Герасимов Денис60
3. Сундуев Илья20
4. Мартыненко Андрей0
Бой 26
1. Артёмов Евгений230
2. Стариков Иван140
3. Бессонова Любовь60
4. Химич Олег-100
Круг 3
Бой 1
1. Цуркан Роман190
2. Онскуль Илья180
3. Кузнецов Алексей30
4. Овчарук Дмитрий10
Бой 2
1. Обух Денис150
2. Ибадов Иззат90
3. Руденко Денис50
4. Саркисов Микаэл-30
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар180
2-3. Горбунов Сергей0
2-3. Куликов Егор0
4. Герасимов Денис-70
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий180
2. Цвяк Игорь120
3. Смолоногова Светлана20
4. Акчурин Дамир0
Бой 5
1. Разумов Юрий240
2. Ежергина Елизавета160
3. Казначеев Павел100
4. Косович Святослав90
Бой 6
1. Дубелевич Сергей170
2. Артёмов Евгений110
3. Пасичный Виталий70
4. Сундуев Илья60
Бой 7
1. Островский Андрей180
2. Ли Александр170
3. Шматков Алексей40
4. Асангалиев Арман0
Бой 8
1. Евдокимов Сергей150
2. Китаев Дмитрий70
3. Шередега Алексей-10
4. Акименко Алексей-150
Бой 9
1. Золотухин Михаил190
2-3. Богатов Виктор80
2-3. Сакенов Айбек80
4. Власкин Александр-80
Бой 10
1. Либерман Аркадий180
2. Горбацевич Людмила140
3. Белозёров Андрей-10
4. Горбацевич Павел-120
Бой 11
1. Качурин Дмитрий200
2. Супранович Андрей110
3-4. Тургунов Азат80
3-4. Фасхеев Игорь80
Бой 12
1. Соловьёв Константин100
2. Ковалёв Дмитрий40
3. Граник Михаил-40
4. Берг Ева-60
Бой 13
1. Лоскутов Андрей260
2. Ваксман-Атрохова Елена110
3-4. Дегтярёв Евгений70
3-4. Смирнов Виктор70
Бой 14
1-2. Полозов Владимир200
1-2. Чиревко Станислав200
3. Шевцов Александр10
4. Бессонова Любовь0
Бой 15
1. Скуратов Алексей200
2. Мартыненко Андрей120
3. Щербаков Максим100
4. Шабанов Денис-30
Бой 16
1. Данченко Андрей210
2. Матяшин Илья150
3. Муха Павел50
4. Кузнецов Алексей20
Бой 17
1. Гурт Евгений150
2. Сидорович Егор100
3. Кораблина Кристина80
4. Горюнов Максим60
Бой 18
1. Омельченко Олег100
2. Руденко Александр80
3. Шатц Юрий60
4. Алиби Фарит10
Бой 19
1. Булавчук Александр170
2-3. Семёнов Артем60
2-3. Юрьева Екатерина60
4. Лаптев Тимур40
Бой 20
1. Карпук Михаил280
2. Винокуров Алексей190
3. Петраков Роман50
4. Гуляев Илья-80
Бой 21
1. Тарасов Владислав280
2. Каунин Константин100
3. Бабаев Руслан20
Бой 22
1. Михлин Леонид180
2. Джафаров Орхан100
3. Лобачёв Сергей10
4. Чернушевич Христина0
Бой 23
1. Антонченко Николай150
2-3. Жадиков Дамир140
2-3. Небаев Никита140
4. Трощенко Павел20
Бой 24
1. Стариков Иван90
2. Романов Сергей30
3. Лазарева Елена-40
4. Лялин Сергей-70
Бой 25
1. Калюков Евгений130
2. Горячев Артём110
3. Волокитин Александр40
4. Сафонов Кирилл10
Бой 26
1. Бережковская Елена190
2. Тух Вадим150
3. Коколия Георгий80
4. Химич Олег60
Этап 2. Дополнительный раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Выходит только первое место, результаты предыдущих боёв аннулируются
Бой 1
1. Гуляев Илья300
2. Булавчук Александр230
3. Юрьева Екатерина70
4. Тух Вадим50
Бой 2
1. Ли Александр240
2. Омельченко Олег110
3. Цвяк Игорь100
4. Смирнов Виктор60
Бой 3
1. Онскуль Илья270
2. Калюков Евгений230
3. Руденко Александр130
4. Овчарук Дмитрий-60
Бой 4
1. Горячев Артём180
2. Ваксман-Атрохова Елена110
3. Горбацевич Людмила10
4. Горбацевич Павел0
Бой 5
1. Стариков Иван190
2-3. Антонченко Николай130
2-3. Шередега Алексей130
4. Кузнецов Алексей110
Бой 6
1. Горбунов Сергей170
2. Чиревко Станислав90
3. Смолоногова Светлана30
4. Романов Сергей-90
Бой 7
1. Небаев Никита250
2. Бережковская Елена40
3. Жадиков Дамир10
4. Кораблина Кристина-60
Бой 8
1. Алиби Фарит170
2. Сидорович Егор130
3. Кузнецов Алексей100
4. Ибадов Иззат10
Бой 9
1. Лялин Сергей210
2. Богатов Виктор140
3. Сакенов Айбек130
4. Супранович Андрей70
Бой 10
1. Винокуров Алексей240
2. Фасхеев Игорь140
3. Шатц Юрий90
4. Коколия Георгий70
Бой 11
1. Тарасов Владислав180
2. Саркисов Микаэл80
3-4. Качурин Дмитрий10
3-4. Матяшин Илья10
Бой 12
1. Артёмов Евгений160
2-3. Куликов Егор50
2-3. Щербаков Максим50
4. Сундуев Илья20
Бой 13
1. Михлин Леонид210
2. Тургунов Азат120
3. Бессонова Любовь110
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 14
1. Бабаев Руслан230
2. Каунин Константин140
3. Казначеев Павел130
4. Китаев Дмитрий120
Бой 15
1. Мартыненко Андрей200
2. Семёнов Артем160
3-4. Золотухин Михаил130
3-4. Трощенко Павел130
Бой 16
1. Чернушевич Христина210
2. Власкин Александр120
3. Ежергина Елизавета30
4. Берг Ева0
Этап 3. 1/8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Выходят двое
Бой 1
1. Цуркан Роман190
2. Гуляев Илья5030 (пер.)
3. Ли Александр50-60 (пер.)
4. Гурт Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Либерман Аркадий130190 (плюс)
2. Евдокимов Сергей130160 (плюс)
3. Горячев Артём90
4. Онскуль Илья80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Стариков Иван180
2. Горбунов Сергей170
3. Обух Денис120
4. Скуратов Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита250
2. Сахаров Дмитрий220
3. Алиби Фарит50
4. Соловьёв Константин40
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Полозов Владимир130
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Лялин Сергей30
4. Винокуров Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Тарасов Владислав250
2. Лоскутов Андрей180
3. Дубелевич Сергей150
4. Артёмов Евгений40
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Разумов Юрий250
2. Данченко Андрей180
3. Бабаев Руслан50
4. Михлин Леонид10
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Островский Андрей190
2. Карпук Михаил120
3. Мартыненко Андрей50
4. Чернушевич Христина30
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Выходят двое
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Небаев Никита160
3. Карпук Михаил100
4. Цуркан Роман-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий130260 (плюс)
2. Полозов Владимир130180 (плюс)
3. Гуляев Илья70
4. Островский Андрей50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Разумов Юрий250
2. Лоскутов Андрей190
3. Стариков Иван80
4. Евдокимов Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Либерман Аркадий240
2. Горбунов Сергей120
3. Данченко Андрей40
4. Тарасов Владислав30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Выходят двое
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий250
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Лоскутов Андрей110
4. Горбунов Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Либерман Аркадий190
2. Разумов Юрий150
3. Небаев Никита60
4. Полозов Владимир-60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей110
2. Небаев Никита80
3. Горбунов Сергей50
4. Полозов Владимир-40
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Другое, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Разумов Юрий160
3. Либерман Аркадий60
4. Сахаров Дмитрий10
Повопросные результаты 📈