На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных333
НазваниеНовогодний Enter
Город
Даты проведения07.12.2020 - 01.02.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Дегтярёв Максим, Сахаров Дмитрий, Хмельков Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/511426186222146
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/17H1Qikjy7Nl1i8eh75IVo4WSK618xvTz-FDL9vlos0o/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв140
Всего участников128
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Этап 1Игроков к началу этапа: 128
2. Этап 2. Круг 1Игроков к началу этапа: 64
3. Этап 2. Круг 2Игроков к началу этапа: 48
4. Этап 2. Круг 3Игроков к началу этапа: 32
5. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. Гранд-финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Этап 1 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Гаглоев Илья190
2. Бочкарёв Антон110
3-4. Даниленко Надежда0
3-4. Ли Александр0
Бой 2
1-2. Булавчук Александр200
1-2. Черкасов Александр200
3. Саркисов Микаэл50
4. Овчарук Дмитрий-70
Бой 3
1. Быстров Евгений200
2. Соловьёв Константин150
3. Савицкая Эвита70
4. Пахомов Иван40
Бой 4
1. Волыхов Андрей220
2. Осипчук Владимир210
3. Ефименко Александр80
4. Герман Дмитрий20
Бой 5
1. Воробьёв Никита310
2. Волков Олег180
3. Горавская Ирина-20
4. Дударев Алексей-80
Бой 6
1. Голубь Арсений250
2. Галиакберов Денис160
3. Чирятьев Фёдор30
4. Кадыров Ленар10
Бой 7
1. Гилёв Алексей290
2. Шередега Алексей270
3. Бивейнис Александр40
4. Дрофа Максим-90
Бой 8
1. Гурт Евгений230
2. Волков Кирилл200
3. Зайдельман Яков100
4. Шматков Алексей30
Бой 9
1. Данченко Андрей350
2. Лобода Юлия50
3. Трощенко Павел-10
4. Шелёмин Александр-40
Бой 10
1. Евдокимов Сергей180
2. Косарев Ярослав120
3. Овчинников Максим110
4. Томашевский Евгений20
Бой 11
1. Бурдаков Кирилл210
2. Савочкин Артём190
3. Иванов Михаил170
4. Попов Игорь10
Бой 12
1. Калюков Евгений130
2. Юшко Тимур80
3. Терентьев Сергей60
4. Руденко Денис10
Бой 13
1. Карпук Михаил350
2. Скуратов Алексей160
3. Быков Лев-40
4. Смолоногова Светлана-50
Бой 14
1. Комар Наталья290
2-3. Лялин Сергей60
2-3. Шутов Андрей60
4. Бабаев Руслан50
Бой 15
1. Кудрявцев Александр350
2. Лоскутов Андрей150
3. Грушина Александра60
4. Набиев Артур30
Бой 16
1. Мамонтов Егор180
2. Либерман Аркадий170
3. Южаков Олег40
4. Котов Михаил0 (неявка)
Бой 17
1. Литвинов Дмитрий400
2. Соколов Дмитрий90
3. Мартыненко Андрей70
4. Кузнецов Алексей-30
Бой 18
1. Лобкова Екатерина140
2. Коблик Александр70
3. Григорьев Дмитрий60
4. Беляев Виталий50
Бой 19
1. Максименко Станислав310
2. Белокур Владимир20
3. Муха Павел0
4. Атькова Евгения-40
Бой 20
1. Стегний Сергей250
2. Ерошкин Вадим120
3. Топханов Алексей110
4. Мартынов Александр-80
Бой 21
1. Сенкевич Михаил150
2. Михлин Леонид70
3. Гриценко Михаил50
4. Гуляев Илья30
Бой 22
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Смирнов Виктор70
3. Фасхеев Игорь40
4. Ермолаев Валентин0
Бой 23
1. Судаков Андрей230
2. Онскуль Илья130
3. Антонченко Николай80
4. Берг Ева30
Бой 24
1. Островский Андрей390
2. Чернов Алексей120
3. Кочарян Айк50
4. Оганесян Степан0 (неявка)
Бой 25
1. Плотников Дмитрий290
2. Горбунов Сергей90
3. Коколия Георгий80
4. Индоиту Алексей30
Бой 26
1. Полозов Владимир230
2-3. Комельков Максим110
2-3. Чиревко Станислав110
4. Алиби Фарит0 (неявка)
Бой 27
1. Качурин Дмитрий100
2. Слюняев Николай90
3-4. Конторщиков Лев-20
3-4. Шкут Сергей-20
Бой 28
1. Московченко Михаил180
2. Тургунов Азат170
3. Тарасов Владислав100
4. Юрьева Екатерина-20
Бой 29
1. Киселёв Виталий250
2. Тырышкин Алексей120
3. Харченко Алексей80
4. Китаев Дмитрий-10
Бой 30
1. Лобачёв Сергей290
2. Фарукшин Наиль140
3. Позднякова Наталья70
4. Сильвестров Алексей60
Бой 31
1. Чирков Алексей220
2. Матяшин Илья120
3. Артёмов Евгений100
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 32
1. Шибанов Серафим340
2. Золотухин Михаил230
3. Горя Артемий0
4. Пасичный Виталий-60
Круг 2
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий280
2. Галиакберов Денис160
3. Гуляев Илья60
4. Быков Лев-40
Бой 2
1. Лоскутов Андрей210
2. Островский Андрей170
3. Шелёмин Александр160
4. Горавская Ирина40
Бой 3
1. Кудрявцев Александр210
2. Осипчук Владимир160
3. Григорьев Дмитрий80
4. Ли Александр40
Бой 4
1. Карпук Михаил520
2. Смирнов Виктор40
3. Алиби Фарит30
4. Сильвестров Алексей-10
Бой 5
1. Данченко Андрей290
2. Косарев Ярослав150
3. Позднякова Наталья30
4. Попов Игорь-10
Бой 6
1. Шибанов Серафим330
2. Соловьёв Константин100
3. Шутов Андрей60
4. Шматков Алексей0
Бой 7
1. Максименко Станислав380
2. Трощенко Павел90
3. Комельков Максим40
4. Оганесян Степан30
Бой 8
1. Воробьёв Никита250
2. Пахомов Иван50
3. Топханов Алексей10
4. Тургунов Азат-20
Бой 9
1. Михлин Леонид200
2. Лобачёв Сергей10
3-4. Индоиту Алексей0
3-4. Муха Павел0 (неявка)
Бой 10
1. Комар Наталья220
2. Кадыров Ленар110
3. Тарасов Владислав20
4. Савочкин Артём10
Бой 11
1. Гилёв Алексей210
2. Дударев Алексей140
3. Коколия Георгий20
4. Лобода Юлия-10
Бой 12
1. Бочкарёв Антон270
2. Плотников Дмитрий130
3. Антонченко Николай50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 13
1. Голубь Арсений250
2. Калюков Евгений170
3. Бабаев Руслан80
4. Белокур Владимир50
Бой 14
1-2. Киселёв Виталий220
1-2. Онскуль Илья220
3. Горя Артемий100
4. Набиев Артур-20
Бой 15
1. Стегний Сергей140
2. Волков Олег60
3. Руденко Денис40
4. Мартыненко Андрей20
Бой 16
1. Шкут Сергей210
2. Полозов Владимир150
3. Юшко Тимур40
4. Гриценко Михаил0
Бой 17
1. Слюняев Николай300
2. Судаков Андрей190
3. Дрофа Максим20
4. Южаков Олег-10
Бой 18
1. Харченко Алексей100
2. Гурт Евгений90
3. Ерошкин Вадим60
4. Берг Ева40
Бой 19
1. Зайдельман Яков160
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Матяшин Илья60
4. Герман Дмитрий0
Бой 20
1. Чирков Алексей180
2. Горбунов Сергей70
3. Кузнецов Алексей20
4. Чирятьев Фёдор-40
Бой 21
1. Волыхов Андрей290
2. Чиревко Станислав150
3. Беляев Виталий60
4. Атькова Евгения-90
Бой 22
1. Фарукшин Наиль350
2. Бурдаков Кирилл170
3. Юрьева Екатерина30
4. Грушина Александра10
Бой 23
1. Тырышкин Алексей290
2. Быстров Евгений170
3. Котов Михаил0 (неявка)
4. Ефименко Александр-30
Бой 24
1. Мартынов Александр210
2. Овчинников Максим200
3. Либерман Аркадий150
4. Гаглоев Илья120
Бой 25
1. Евдокимов Сергей300
2. Чернов Алексей120
3. Фасхеев Игорь100
4. Конторщиков Лев0
Бой 26
1. Терентьев Сергей80
2-3. Волков Кирилл50
2-3. Мамонтов Егор50
4. Овчарук Дмитрий-30
Бой 27
1. Скуратов Алексей200
2. Московченко Михаил70
3. Бивейнис Александр60
4. Даниленко Надежда-10
Бой 28
1-2. Лялин Сергей180
1-2. Шередега Алексей180
3. Коблик Александр40
4. Томашевский Евгений-20
Бой 29
1. Артёмов Евгений200
2. Золотухин Михаил160
3. Черкасов Александр70
4. Смолоногова Светлана40
Бой 30
1. Булавчук Александр180
2. Соколов Дмитрий70
3. Кочарян Айк30
4. Пасичный Виталий0
Бой 31
1. Качурин Дмитрий160
2. Ермолаев Валентин110
3. Сенкевич Михаил70
4. Саркисов Микаэл0
Бой 32
1. Савицкая Эвита180
2-3. Иванов Михаил120
2-3. Лобкова Екатерина120
4. Китаев Дмитрий-50
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил120
2. Иванов Михаил50
3. Котов Михаил0 (неявка)
4. Мартынов Александр-10
Бой 2
1. Максименко Станислав190
2. Шкут Сергей120
3. Фасхеев Игорь30
4. Набиев Артур10
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий230
2. Ерошкин Вадим60
3. Чернов Алексей50
4. Смолоногова Светлана0 (неявка)
Бой 4
1. Шибанов Серафим280
2-3. Кочарян Айк80
2-3. Чиревко Станислав80
4. Томашевский Евгений-20
Бой 5
1. Лялин Сергей210
2. Данченко Андрей190
3. Ефименко Александр70
4. Мартыненко Андрей0
Бой 6
1. Кудрявцев Александр330
2. Беляев Виталий110
3. Либерман Аркадий100
4. Быков Лев0
Бой 7
1. Гуляев Илья140
2. Соколов Дмитрий100
3. Воробьёв Никита10
4. Шматков Алексей-30
Бой 8
1. Волыхов Андрей90
2. Позднякова Наталья80
3. Пасичный Виталий40
4. Терентьев Сергей-50
Бой 9
1. Комар Наталья110
2. Григорьев Дмитрий90
3. Косарев Ярослав50
4. Чирятьев Фёдор0
Бой 10
1. Голубь Арсений170
2. Онскуль Илья130
3. Попов Игорь60
4. Ермолаев Валентин0
Бой 11
1. Гилёв Алексей270
2. Трощенко Павел70
3. Михлин Леонид60
4. Берг Ева0
Бой 12
1. Евдокимов Сергей280
2. Матяшин Илья160
3. Южаков Олег0
4. Лобкова Екатерина-20
Бой 13
1. Островский Андрей160
2. Сенкевич Михаил80
3. Бивейнис Александр40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 14
1. Киселёв Виталий130
2. Золотухин Михаил80
3. Пахомов Иван30
4. Конторщиков Лев-20
Бой 15
1. Чирков Алексей120
2. Харченко Алексей50
3. Руденко Денис20
4. Коколия Георгий-70
Бой 16
1. Горбунов Сергей190
2. Фарукшин Наиль160
3. Шутов Андрей20
4. Гриценко Михаил0
Бой 17
1. Коблик Александр190
2. Овчарук Дмитрий150
3. Стегний Сергей30
4. Соловьёв Константин-50
Бой 18
1. Булавчук Александр160
2. Осипчук Владимир100
3. Муха Павел0
4. Горя Артемий-10
Бой 19
1. Судаков Андрей130
2. Бабаев Руслан110
3. Савицкая Эвита70
4. Ли Александр-40
Бой 20
1. Юрьева Екатерина240
2. Плотников Дмитрий190
3-4. Зайдельман Яков30
3-4. Савочкин Артём30
Бой 21
1. Тырышкин Алексей190
2. Оганесян Степан0
3. Волков Кирилл-10
4. Тургунов Азат-240
Бой 22
1. Гаглоев Илья170
2. Топханов Алексей90
3. Сильвестров Алексей40
4. Шередега Алексей-70
Бой 23
1. Слюняев Николай380
2. Саркисов Микаэл60
3. Юшко Тимур50
4. Смирнов Виктор0
Бой 24
1. Бочкарёв Антон230
2. Мамонтов Егор70
3. Дударев Алексей50
4. Дрофа Максим40
Бой 25
1. Полозов Владимир140
2. Галиакберов Денис100
3. Лобода Юлия40
4. Атькова Евгения0 (неявка)
Бой 26
1. Белокур Владимир190
2. Московченко Михаил130
3-4. Бурдаков Кирилл0
3-4. Горавская Ирина0
Бой 27
1. Тарасов Владислав250
2. Калюков Евгений210
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Даниленко Надежда40
Бой 28
1. Быстров Евгений280
2. Лобачёв Сергей130
3. Грушина Александра-60
4. Кузнецов Алексей-100
Бой 29
1. Артёмов Евгений140
2. Кадыров Ленар90
3. Скуратов Алексей40
4. Индоиту Алексей0
Бой 30
1. Лоскутов Андрей310
2. Комельков Максим60
3. Овчинников Максим40
4. Герман Дмитрий30
Бой 31
1. Черкасов Александр300
2. Качурин Дмитрий140
3. Антонченко Николай50
4. Алиби Фарит0 (неявка)
Бой 32
1. Волков Олег150
2. Гурт Евгений110
3. Шелёмин Александр10
4. Китаев Дмитрий-120
Этап 2. Этап 2. Круг 1 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Карпук Михаил280
2. Сенкевич Михаил160
3. Булавчук Александр150
4. Шередега Алексей30
Бой 2
1. Лобачёв Сергей160
2. Шибанов Серафим110
3. Гаглоев Илья60
4. Шкут Сергей50
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий150
2. Зайдельман Яков90
3. Качурин Дмитрий50
4. Коблик Александр20
Бой 4
1. Кудрявцев Александр380
2. Лялин Сергей140
3. Скуратов Алексей50
4. Белокур Владимир-20
Бой 5
1. Калюков Евгений240
2. Максименко Станислав190
3. Чернов Алексей60
4. Золотухин Михаил-10
Бой 6
1. Гилёв Алексей310
2. Иванов Михаил170
3. Галиакберов Денис-20
4. Судаков Андрей-40
Бой 7
1-2. Евдокимов Сергей140
1-2. Осипчук Владимир140
3. Онскуль Илья80
4. Савицкая Эвита50
Бой 8
1. Мамонтов Егор180
2. Данченко Андрей80
3. Фарукшин Наиль70
4. Ерошкин Вадим-50
Бой 9
1. Бочкарёв Антон190
2. Слюняев Николай120
3. Горбунов Сергей80
4. Матяшин Илья-60
Бой 10
1. Чирков Алексей190
2. Бурдаков Кирилл160
3. Голубь Арсений10
4. Чиревко Станислав-150
Бой 11
1. Островский Андрей190
2. Черкасов Александр170
3. Тарасов Владислав130
4. Стегний Сергей80
Бой 12
1. Овчинников Максим210
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Комар Наталья140
4. Воробьёв Никита-40
Бой 13
1. Волыхов Андрей270
2. Волков Олег130
3. Артёмов Евгений60
4. Харченко Алексей-20
Бой 14
1. Лоскутов Андрей140
2. Тырышкин Алексей50
3. Либерман Аркадий20
4. Московченко Михаил-30
Бой 15
1. Косарев Ярослав170
2. Гурт Евгений80
3. Полозов Владимир30
4. Быстров Евгений-100
Бой 16
1. Плотников Дмитрий200
2. Михлин Леонид140
3. Киселёв Виталий70
4. Соколов Дмитрий20
Этап 3. Этап 2. Круг 2 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр200
2. Судаков Андрей170
3. Калюков Евгений120
4. Косарев Ярослав80
Бой 2
1. Карпук Михаил280
2-3. Мамонтов Егор140
2-3. Тарасов Владислав140
4. Лобачёв Сергей0
Бой 3
1. Гилёв Алексей260
2. Плотников Дмитрий150
3. Осипчук Владимир30
4. Скуратов Алексей-100
Бой 4
1. Булавчук Александр160
2-3. Артёмов Евгений70
2-3. Литвинов Дмитрий70
4. Стегний Сергей10
Бой 5
1. Максименко Станислав300
2. Голубь Арсений200
3. Гурт Евгений120
4. Горбунов Сергей20
Бой 6
1. Бочкарёв Антон230
2. Шибанов Серафим160
3. Иванов Михаил140
4. Волков Олег-40
Бой 7
1. Слюняев Николай200
2. Волыхов Андрей150
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Гаглоев Илья30
Бой 8
1. Комар Наталья380
2. Быстров Евгений130
3-4. Евдокимов Сергей0
3-4. Сенкевич Михаил0
Бой 9
1. Островский Андрей240
2. Тырышкин Алексей90
3. Михлин Леонид70
4. Качурин Дмитрий-20
Бой 10
1. Данченко Андрей230
2. Киселёв Виталий210
3. Полозов Владимир40
4. Овчинников Максим-70
Бой 11
1. Лоскутов Андрей200
2. Черкасов Александр180
3-4. Бурдаков Кирилл50
3-4. Лялин Сергей50
Бой 12
1. Фарукшин Наиль160
2. Воробьёв Никита140
3. Онскуль Илья60
4. Чирков Алексей30
Этап 4. Этап 2. Круг 3 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Карпук Михаил330
2. Быстров Евгений200
3. Калюков Евгений160
4. Плотников Дмитрий40
Бой 2
1. Кудрявцев Александр220
2. Киселёв Виталий120
3. Слюняев Николай90
4. Гурт Евгений0
Бой 3
1. Бочкарёв Антон410
2. Голубь Арсений150
3. Лялин Сергей100
4. Гилёв Алексей30
Бой 4 2021-01-12
1. Полозов Владимир160
2. Чирков Алексей150
3. Максименко Станислав140
4. Лоскутов Андрей30
Бой 5
1. Островский Андрей180
2. Комар Наталья160
3. Фарукшин Наиль90
4. Осипчук Владимир-50
Бой 6
1. Тырышкин Алексей260
2. Булавчук Александр160
3. Воробьёв Никита130
4. Шибанов Серафим100
Бой 7
1. Литвинов Дмитрий240
2. Волыхов Андрей110
3. Судаков Андрей10
4. Мамонтов Егор0 (неявка)
Бой 8
1. Евдокимов Сергей290
2. Данченко Андрей110
3. Лобачёв Сергей100
4. Черкасов Александр60
Этап 5. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья220
2. Карпук Михаил160
3. Лоскутов Андрей60
4. Данченко Андрей-80
Бой 2
1. Кудрявцев Александр310
2. Гилёв Алексей160
3. Булавчук Александр90
4. Волыхов Андрей70
Бой 3
1. Бочкарёв Антон260
2. Максименко Станислав140
3. Тырышкин Алексей130
4. Евдокимов Сергей-80
Бой 4
1. Островский Андрей210
2. Шибанов Серафим170
3. Слюняев Николай100
4. Литвинов Дмитрий80
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 11).
Бой 1
1. Гилёв Алексей260
2. Островский Андрей180
3. Максименко Станислав170
4. Комар Наталья80
Бой 2
1. Бочкарёв Антон260
2. Шибанов Серафим240
3. Карпук Михаил150
4. Кудрявцев Александр30
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-01-27
1. Комар Наталья130
2. Максименко Станислав80
3. Карпук Михаил5030 (пер.)
4. Кудрявцев Александр500 (пер.)
Этап 8. Гранд-финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Шибанов Серафим240
2. Гилёв Алексей13040 (пер.)
3. Бочкарёв Антон1300 (пер.)
4. Островский Андрей100