На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных332
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-06-03 + 8-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.06.2019 - 03.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/193896.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительИткин Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий11.7
Чернявский Андрей11.7
3.Шкут Сергей10.9
4.Эджибия Давид10.6
5.Карлинский Вадим10.4
6.Машталер Кирилл10.1
7.Судаков Андрей9.5
8.Иткин Илья8.3
Спиридонов Кирилл8.3
10.Гоманько Алексей7.4
11.Тавасиев Давид7.2
12.Петрова Юлия6.6
13.Литвинов Виталий6.4
14.Глубоцкий Алексей6.3
15.Евдокимов Сергей6.2
16.Коколия Георгий6
17.Палфинов Константин5.9
18.Логвинова Лариса5.8
19.Палфинова Ирина5.5
20.Андрюшин Алексей5.4
21.Денискина Галина5.1
22.Горбунов Сергей4.8
23.Петросянц Орест4.5
Полозов Олег4.5
25.Дронов Владислав3.8
26.Бакшаев Сергей3.6
Сотников Алексей3.6
28.Хмельков Алексей3.2
29.Митрофанов Иван2.7
30.Атькова Евгения2.3
31.Арещенко Павел1.7
Бой 1 2019-06-03
1. Барташев Дмитрий200
2. Логвинова Лариса50
3. Петросянц Орест20
4. Дронов Владислав-60
Бой 2 2019-06-03
1. Шкут Сергей150
2. Судаков Андрей100
3. Сотников Алексей50
4. Арещенко Павел-20
Бой 3 2019-06-03
1. Эджибия Давид220
2. Гоманько Алексей170
3. Хмельков Алексей100
4. Атькова Евгения0
Бой 4 2019-06-03
1. Литвинов Виталий100
2. Коколия Георгий70
3. Полозов Олег10
4. Митрофанов Иван-30
Бой 5 2019-06-03
1. Чернявский Андрей80
2. Горбунов Сергей70
3. Денискина Галина60
4. Бакшаев Сергей-120
Бой 6 2019-06-03
1. Петрова Юлия180
2. Машталер Кирилл140
3. Иткин Илья80
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 7 2019-06-03
1. Карлинский Вадим100
2. Тавасиев Давид80
3. Палфинова Ирина40
4. Глубоцкий Алексей20
Бой 8 2019-06-03
1. Палфинов Константин130
2. Спиридонов Кирилл110
3. Денискина Галина50
4. Андрюшин Алексей40
Бой 9 2019-06-03
1. Судаков Андрей150
2. Тавасиев Давид40
3. Петросянц Орест30
4. Арещенко Павел-10
Бой 10 2019-06-03
1. Машталер Кирилл170
2. Эджибия Давид140
3. Логвинова Лариса30
4. Сотников Алексей10
Бой 11 2019-06-03
1. Барташев Дмитрий170
2. Дронов Владислав40
3-4. Литвинов Виталий-10
3-4. Логвинова Лариса-10
Бой 12 2019-06-03
1. Карлинский Вадим140
2. Андрюшин Алексей100
3. Коколия Георгий30
4. Петрова Юлия-20
Бой 13 2019-06-03
1. Иткин Илья150
2. Палфинова Ирина10
3. Митрофанов Иван0
4. Хмельков Алексей-80
Бой 14 2019-06-03
1. Шкут Сергей140
2. Спиридонов Кирилл120
3. Гоманько Алексей70
4. Горбунов Сергей10
Бой 15 2019-06-03
1. Чернявский Андрей290
2. Евдокимов Сергей230
3. Денискина Галина0
4. Палфинов Константин-40
Бой 16 2019-06-03
1. Глубоцкий Алексей110
2. Бакшаев Сергей80
3. Полозов Олег40
4. Атькова Евгения30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-06-03
1. Иткин Илья210
2. Эджибия Давид130
3. Карлинский Вадим120
4. Барташев Дмитрий100
Бой 2 2019-06-03
1. Чернявский Андрей230
2. Судаков Андрей150
3. Шкут Сергей60
4. Машталер Кирилл-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-06-03
1. Иткин Илья150
2. Судаков Андрей110
3. Эджибия Давид10030 (пер.)
4. Чернявский Андрей1000 (пер.)