На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных331
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-06-10 + 9-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.06.2019 - 10.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/194306.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.4
2.Коколия Георгий10.2
3.Брезановский Евгений9.9
4.Евдокимов Сергей9.5
5.Хмельков Алексей9.4
6.Барташев Дмитрий8.6
7.Митрофанов Иван8.3
8.Чернявский Андрей8.2
9.Эджибия Давид7.6
10.Сморщков Павел7.3
11.Глубоцкий Алексей7.2
12.Шерешевская (Демченко) Дарья6.9
13.Орлов Сергей6.8
14.Судаков Андрей5.9
15.Машталер Кирилл5.4
16.Андрюшин Алексей4.6
Литвинов Виталий4.6
18.Атькова Евгения4.5
19.Зотов Алексей3.9
20.Горбунов Сергей3.6
21.Сотников Алексей3.4
22.Денискина Галина2.4
23.Сысоев Алексей1.6
Бой 1 2019-06-10
1. Брезановский Евгений150
2. Барташев Дмитрий120
3. Орлов Сергей90
4. Сысоев Алексей-40
Бой 2 2019-06-10
1. Эджибия Давид140
2. Евдокимов Сергей90
3. Атькова Евгения20
4. Зотов Алексей10
Бой 3 2019-06-10
1. Хмельков Алексей160
2. Сморщков Павел150
3. Судаков Андрей100
4. Сотников Алексей-20
Бой 4 2019-06-10
1. Чернявский Андрей160
2. Литвинов Виталий50
3. Горбунов Сергей40
4. Денискина Галина30
Бой 5 2019-06-10
1-2. Коколия Георгий130
1-2. Митрофанов Иван130
3. Глубоцкий Алексей70
4. Машталер Кирилл10
Бой 6 2019-06-10
1. Карлинский Вадим140
2. Орлов Сергей90
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
4. Андрюшин Алексей-90
Бой 7 2019-06-10
1. Шерешевская (Демченко) Дарья100
2. Митрофанов Иван50
3. Эджибия Давид20
4. Машталер Кирилл-30
Бой 8 2019-06-10
1-2. Барташев Дмитрий90
1-2. Брезановский Евгений90
3. Атькова Евгения30
4. Литвинов Виталий10
Бой 9 2019-06-10
1. Карлинский Вадим200
2-3. Зотов Алексей30
2-3. Сморщков Павел30
4. Горбунов Сергей20
Бой 10 2019-06-10
1. Коколия Георгий140
2. Хмельков Алексей80
3. Чернявский Андрей60
4. Денискина Галина-40
Бой 11 2019-06-10
1-2. Андрюшин Алексей100
1-2. Глубоцкий Алексей100
3. Сотников Алексей60
4. Денискина Галина10
Бой 12 2019-06-10
1. Евдокимов Сергей160
2. Машталер Кирилл130
3. Судаков Андрей90
4. Сысоев Алексей0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-06-10
1. Евдокимов Сергей110
2. Чернявский Андрей100
3. Хмельков Алексей50
4. Карлинский Вадим0
Бой 2 2019-06-10
1. Барташев Дмитрий80
2. Коколия Георгий70
3. Митрофанов Иван40
4. Брезановский Евгений30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-06-10
1. Евдокимов Сергей140
2. Чернявский Андрей100
3. Коколия Георгий70
4. Барташев Дмитрий40