На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных330
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-06-17 + 9-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.06.2019 - 17.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/194893.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЯковлев Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.9
2.Чернявский Андрей10.8
3.Мягков Андрей10.5
4.Шибанов Серафим10.3
5.Чудаков Николай9.9
6.Гоманько Алексей9.4
7.Яковлев Вадим9.3
8.Бакшаев Сергей8.2
Брезановский Евгений8.2
Логвинова Лариса8.2
11.Андрюшин Алексей8
12.Хмельков Алексей7.5
13.Романчев Андрей7.3
14.Лебедев Николай7.2
15.Барташев Дмитрий7
16.Сотников Алексей6.8
17.Горбунов Сергей6.5
18.Сысоев Алексей6.3
19.Евдокимов Сергей5.9
20.Ковалёв Дмитрий5.5
21.Митрофанов Иван5.1
22.Полозов Владимир4.8
23.Петросянц Орест4.3
24.Коколия Георгий4
25.Зотов Алексей3.8
26.Петрова Юлия3.7
27.Полозов Олег3.4
28.Денискина Галина3.2
29.Гусаинов Станислав2.5
Эджибия Давид2.5
31.Атькова Евгения1.9
Бой 1 2019-06-17
1. Чудаков Николай90
2. Хмельков Алексей80
3. Зотов Алексей20
4. Петрова Юлия-30
Бой 2 2019-06-17
1. Шибанов Серафим110
2. Логвинова Лариса100
3-4. Бакшаев Сергей80
3-4. Гусаинов Станислав80
Бой 3 2019-06-17
1. Брезановский Евгений100
2. Коколия Георгий50
3. Петросянц Орест0
4. Лебедев Николай-10
Бой 4 2019-06-17
1. Коробейников Александр400
2. Барташев Дмитрий60
3. Полозов Олег50
4. Эджибия Давид0
Бой 5 2019-06-17
1. Сотников Алексей160
2. Чернявский Андрей120
3. Сысоев Алексей70
4. Денискина Галина0
Бой 6 2019-06-17
1. Гоманько Алексей130
2. Романчев Андрей110
3. Митрофанов Иван90
4. Евдокимов Сергей70
Бой 7 2019-06-17
1. Мягков Андрей80
2. Яковлев Вадим70
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Полозов Владимир-20
Бой 8 2019-06-17
1-2. Андрюшин Алексей50
1-2. Горбунов Сергей50
3. Лебедев Николай40
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2019-06-17
1. Лебедев Николай80
2. Хмельков Алексей70
3. Митрофанов Иван20
4. Атькова Евгения-10
Бой 10 2019-06-17
1. Коробейников Александр190
2. Евдокимов Сергей120
3. Петросянц Орест30
4. Денискина Галина0
Бой 11 2019-06-17
1. Чудаков Николай100
2. Сысоев Алексей60
3. Горбунов Сергей50
4. Полозов Олег-10
Бой 12 2019-06-17
1. Шибанов Серафим120
2. Гоманько Алексей110
3. Петрова Юлия100
4. Сотников Алексей20
Бой 13 2019-06-17
1. Яковлев Вадим160
2. Логвинова Лариса120
3. Ковалёв Дмитрий100
4. Зотов Алексей60
Бой 14 2019-06-17
1. Мягков Андрей170
2-3. Андрюшин Алексей150
2-3. Полозов Владимир150
4. Коколия Георгий-50
Бой 15 2019-06-17
1. Чернявский Андрей260
2. Барташев Дмитрий40
3. Денискина Галина20
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 16 2019-06-17
1. Бакшаев Сергей190
2-3. Брезановский Евгений70
2-3. Романчев Андрей70
4. Эджибия Давид50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-06-17
1. Коробейников Александр190
2. Шибанов Серафим100
3. Чудаков Николай80
4. Логвинова Лариса-50
Бой 2 2019-06-17
1. Яковлев Вадим140
2. Чернявский Андрей110
3. Гоманько Алексей70
4. Мягков Андрей-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-06-17
1. Яковлев Вадим270
2. Коробейников Александр240
3. Шибанов Серафим140
4. Чернявский Андрей-10