На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных33
НазваниеРа
Город
Даты проведения12.06.2020 - 04.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Алиев Руслан, Рожков Артём
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbb8oMLsfNO82ihk_vmwGkPPK1q-nxQqeLjcvq_B_yM/edit?fbclid=IwAR2SR3iRsQFi2n3GMcp0u8RTeSIODTaHfzc6vhp1m8vyCU6Jg7l9dV4XXks#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияДата окончания приблизительная
Статистика
Всего боёв128
Всего участников128
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Дружинин Егор350
2. Яковлев Вадим90
3. Кан (Стенковая) Валерия80
4. Сильвестров Алексей0
Бой 2
1. Шередега Алексей420
2. Артёмов Евгений200
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Берг Ева-10
Бой 3
1. Комар Наталья330
2. Заитов Аскар170
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Дударев Алексей-20
Бой 4
1-2. Дойчев Владимир200
1-2. Овчинников Максим200
3. Скуратов Алексей160
4. Хромяк Анна70
Бой 5
1. Котляров Александр210
2. Терентьев Сергей200
3. Юшко Тимур140
4. Коватенков Евгений130
Бой 6
1. Кудрявцев Александр290
2. Ежергина Елизавета200
3. Алёхин Андрей60
4. Шамонин Фёдор30
Бой 7
1. Тырышкин Алексей380
2. Овчарук Дмитрий200
3. Коколия Георгий70
4. Джафаров Орхан-70
Бой 8
1. Корнеевец Максим240
2. Воробьёв Никита180
3. Попов Глеб140
4. Зельтер Павел80
Бой 9
1. Лобачёв Сергей260
2. Каунин Константин100
3. Штефан Андрей90
4. Александрова Марина0
Бой 10
1. Салита Александр250
2. Либерман Аркадий240
3. Горбунов Сергей30
4. Антонченко Николай10
Бой 11
1. Берендяев Денис260
2. Литвинов Дмитрий230
3. Хаманов Антон30
4. Диденко Дмитрий-10
Бой 12
1. Небаев Никита340
2. Евменов Дмитрий230
3. Голубь Арсений150
4. Гаглоев Илья40
Бой 13
1. Цуркан Роман310
2. Маврин Андрей150
3. Байдильдаев Абдугани140
4. Костычев Александр70
Бой 14
1. Тарасов Владислав360
2. Евдокимов Сергей200
3-4. Богатов Виктор80
3-4. Чернушевич Христина80
Бой 15
1. Иванов Михаил210
2. Михлин Леонид200
3. Полозов Владимир90
4. Грабарник Иван30
Бой 16
1. Хаиткулов Руслан290
2. Казначеев Павел210
3. Саар Густав100
4. Винокуров Алексей30
Бой 17
1. Карпук Михаил270
2. Митрофанов Иван160
3. Музыкин Игорь90
4. Ковба Алексей0
Бой 18
1. Сахаров Дмитрий320
2. Мартыненко Андрей190
3. Золотухин Михаил180
4. Куликов Егор-10
Бой 19
1-2. Максименко Станислав240
1-2. Мамонтов Егор240
3. Кузнецов Алексей120
4. Шутов Андрей70
Бой 20
1. Савочкин Артём200
2. Алиби Фарит170
3. Денисенков Никита150
4. Быстров Евгений110
Бой 21
1. Мухаметкалиев Анвар310
2-3. Коблик Александр120
2-3. Пинчук Антон120
4. Усков Александр10
Бой 22
1. Лобкова Екатерина370
2. Король Владислав310
3. Савицкая Эвита110
4. Грушина Александра30
Бой 23
1. Поверинов Никита280
2. Волыхов Андрей210
3. Соловьёв Константин190
4. Пасичный Виталий90
Бой 24
1. Борок Дмитрий340
2. Богданов Дмитрий250
3. Гурт Евгений190
4. Кадыров Ленар170
Бой 25
1. Обух Денис340
2. Рождествин Александр310
3. Жадиков Дамир70
4. Дудкин Андрей-70
Бой 26
1. Слюняев Николай340
2. Хмельков Алексей120
3. Ваксман-Атрохова Елена40
4. Новиков Евгений-110
Бой 27
1. Плотников Дмитрий300
2. Ожигов Дмитрий140
3. Марченко Ярослав130
4. Стариков Иван80
Бой 28
1. Калюков Евгений550
2. Богомолов Олег80
3-4. Фасхеев Игорь40
3-4. Цыдыпова Юлия40
Бой 29
1. Фокин Роман330
2. Шевела Никита160
3. Тищенко Никита150
4. Ананян Виктория70
Бой 30
1. Данченко Андрей280
2. Тургунов Азат120
3-4. Карясов Александр100
3-4. Матяшин Илья100
Бой 31
1. Онскуль Илья340
2. Беляев Александр280
3. Нагаслаев Алексей110
4. Косарев Ярослав20
Бой 32
1. Бояркин Владимир220
2. Судаков Андрей170
3. Максимов Николай130
4. Сергеев Владимир-50
Круг 2
Бой 1
1. Гурт Евгений330
2. Калюков Евгений280
3. Золотухин Михаил110
4. Новиков Евгений-30
Бой 2
1. Соловьёв Константин280
2. Шередега Алексей190
3. Дудкин Андрей170
4. Богомолов Олег160
Бой 3
1. Тырышкин Алексей340
2. Яковлев Вадим180
3. Пинчук Антон110
4. Сергеев Владимир40
Бой 4
1. Коблик Александр230
2. Лобкова Екатерина200
3. Каунин Константин50
4. Джафаров Орхан0
Бой 5
1. Тарасов Владислав220
2. Скуратов Алексей180
3. Тургунов Азат150
4. Дударев Алексей-60
Бой 6
1. Дружинин Егор320
2. Денисенков Никита160
3. Хмельков Алексей90
4. Берг Ева0
Бой 7
1. Ожигов Дмитрий190
2. Куликов Егор110
3. Тищенко Никита100
4. Небаев Никита50
Бой 8
1. Онскуль Илья280
2-3. Голубь Арсений170
2-3. Маврин Андрей170
4. Диденко Дмитрий-80
Бой 9
1. Обух Денис220
2. Шевела Никита170
3. Ковба Алексей120
4. Юшко Тимур60
Бой 10
1. Слюняев Николай340
2. Сильвестров Алексей60
3. Митрофанов Иван30
4. Байдильдаев Абдугани-230
Бой 11
1. Борок Дмитрий430
2. Заитов Аскар200
3. Попов Глеб100
4. Александрова Марина20
Бой 12
1. Судаков Андрей190
2. Марченко Ярослав170
3. Антонченко Николай160
4. Комар Наталья100
Бой 13
1. Максимов Николай290
2. Фокин Роман280
3. Алиби Фарит120
4. Усков Александр10
Бой 14
1. Сахаров Дмитрий320
2. Воробьёв Никита150
3. Косарев Ярослав70
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 15
1. Цуркан Роман280
2-3. Мартыненко Андрей120
2-3. Савицкая Эвита120
4. Шамонин Фёдор80
Бой 16
1. Овчарук Дмитрий260
2. Грушина Александра190
3. Мухаметкалиев Анвар130
4. Нагаслаев Алексей-100
Бой 17
1. Плотников Дмитрий200
2. Винокуров Алексей160
3. Музыкин Игорь150
4. Михлин Леонид140
Бой 18
1. Евдокимов Сергей280
2. Кудрявцев Александр210
3. Грабарник Иван50
4. Саар Густав0
Бой 19
1. Гаглоев Илья200
2. Полозов Владимир150
3. Хаиткулов Руслан130
4. Артёмов Евгений100
Бой 20
1. Ежергина Елизавета200
2. Поверинов Никита170
3. Костычев Александр150
4. Штефан Андрей90
Бой 21
1. Данченко Андрей200
2. Кан (Стенковая) Валерия190
3. Терентьев Сергей90
4. Хромяк Анна40
Бой 22
1. Карпук Михаил310
2. Ананян Виктория120
3. Казначеев Павел90
4. Жадиков Дамир70
Бой 23
1. Лобачёв Сергей340
2. Волыхов Андрей310
3. Шутов Андрей100
4. Коколия Георгий-20
Бой 24
1. Берендяев Денис310
2. Стариков Иван230
3. Евменов Дмитрий100
4. Кадыров Ленар90
Бой 25
1. Салита Александр160
2. Зельтер Павел140
3. Литвинов Дмитрий130
4. Алёхин Андрей30
Бой 26
1. Корнеевец Максим160
2. Либерман Аркадий140
3. Карясов Александр80
4. Цыдыпова Юлия-50
Бой 27
1. Бояркин Владимир330
2. Фасхеев Игорь190
3. Богданов Дмитрий140
4. Матяшин Илья90
Бой 28
1. Ваксман-Атрохова Елена170
2. Дойчев Владимир150
3. Котляров Александр130
4. Пасичный Виталий30
Бой 29
1. Овчинников Максим160
2. Король Владислав90
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 30
1. Беляев Александр210
2. Коватенков Евгений160
3-4. Быстров Евгений120
3-4. Иванов Михаил120
Бой 31
1. Мамонтов Егор250
2. Рождествин Александр240
3. Богатов Виктор120
4. Горбунов Сергей90
Бой 32
1. Савочкин Артём330
2. Максименко Станислав180
3. Хаманов Антон140
4. Чернушевич Христина90
Круг 3
Бой 1
1. Борок Дмитрий570
2. Кан (Стенковая) Валерия230
3. Алиби Фарит170
4. Новиков Евгений30
Бой 2
1. Калюков Евгений420
2. Терентьев Сергей180
3. Тургунов Азат150
4. Диденко Дмитрий120
Бой 3
1. Тырышкин Алексей550
2. Голубь Арсений150
3. Дударев Алексей100
4. Марченко Ярослав-70
Бой 4
1. Казначеев Павел350
2. Слюняев Николай150
3. Михлин Леонид110
4. Джафаров Орхан0
Бой 5
1. Дружинин Егор400
2. Полозов Владимир160
3. Сергеев Владимир90
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий380
2. Гаглоев Илья350
3. Денисенков Никита260
4. Байдильдаев Абдугани-20
Бой 7
1. Евменов Дмитрий270
2-3. Онскуль Илья250
2-3. Хмельков Алексей250
4. Александрова Марина30
Бой 8
1. Стариков Иван260
2. Лобачёв Сергей160
3. Скуратов Алексей140
4. Берг Ева120
Бой 9
1. Цуркан Роман190
2. Артёмов Евгений170
3. Литвинов Дмитрий120
4. Усков Александр110
Бой 10
1. Карпук Михаил560
2. Маврин Андрей150
3. Цыдыпова Юлия60
4. Золотухин Михаил0
Бой 11
1. Тарасов Владислав290
2. Мартыненко Андрей240
3. Митрофанов Иван120
4. Хромяк Анна20
Бой 12
1. Коватенков Евгений390
2. Берендяев Денис190
3. Яковлев Вадим120
4. Нагаслаев Алексей40
Бой 13
1. Иванов Михаил350
2. Пинчук Антон290
3. Обух Денис180
4. Шамонин Фёдор20
Бой 14
1. Богданов Дмитрий230
2. Савочкин Артём160
3. Пасичный Виталий30
4. Савицкая Эвита20
Бой 15
1. Небаев Никита330
2. Бояркин Владимир190
3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Каунин Константин30
Бой 16
1. Фокин Роман340
2. Коколия Георгий260
3. Воробьёв Никита130
4. Фасхеев Игорь120
Бой 17
1-2. Шевела Никита300
1-2. Шередега Алексей300
3. Попов Глеб220
4. Грабарник Иван50
Бой 18
1. Плотников Дмитрий340
2. Комар Наталья250
3. Косарев Ярослав140
4. Тищенко Никита60
Бой 19
1. Данченко Андрей270
2. Алёхин Андрей170
3. Богомолов Олег120
4. Котляров Александр0
Бой 20
1. Музыкин Игорь240
2. Лобкова Екатерина230
3. Заитов Аскар150
4. Дудкин Андрей20
Бой 21
1. Мамонтов Егор270
2. Грушина Александра110
3. Саар Густав0
4. Либерман Аркадий-10
Бой 22
1. Салита Александр280
2. Коблик Александр90
3. Кузнецов Алексей80
4. Ананян Виктория10
Бой 23
1. Кудрявцев Александр240
2. Зельтер Павел100
3. Дойчев Владимир90
4. Горбунов Сергей70
Бой 24
1. Король Владислав270
2. Корнеевец Максим200
3. Винокуров Алексей80
4. Чернушевич Христина40
Бой 25
1. Хаиткулов Руслан390
2. Беляев Александр230
3. Ковба Алексей120
4. Хаманов Антон-80
Бой 26
1. Евдокимов Сергей270
2. Карясов Александр180
3. Максимов Николай100
4. Жадиков Дамир20
Бой 27
1. Ожигов Дмитрий190
2. Матяшин Илья130
3. Овчарук Дмитрий110
4. Богатов Виктор-40
Бой 28
1. Рождествин Александр280
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Сильвестров Алексей90
4. Костычев Александр50
Бой 29
1. Судаков Андрей140
2-3. Ковалёв Дмитрий110
2-3. Поверинов Никита110
4. Юшко Тимур10
Бой 30
1. Максименко Станислав310
2. Волыхов Андрей160
3. Куликов Егор130
4. Кадыров Ленар-40
Бой 31
1. Штефан Андрей260
2. Гурт Евгений230
3-4. Антонченко Николай110
3-4. Соловьёв Константин110
Бой 32
1. Быстров Евгений270
2. Овчинников Максим210
3. Ежергина Елизавета110
4. Шутов Андрей-10
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Ожигов Дмитрий160
2. Борок Дмитрий120
3. Хмельков Алексей80
4. Иванов Михаил50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Небаев Никита260
2. Тырышкин Алексей17010 (пер.)
3. Голубь Арсений170-10 (пер.)
4. Гурт Евгений130
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Воробьёв Никита230
2. Калюков Евгений180
3. Король Владислав160
4. Овчинников Максим100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Судаков Андрей260
2. Карпук Михаил140
3. Корнеевец Максим100
4. Терентьев Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Дружинин Егор300
2. Беляев Александр210
3. Шевела Никита170
4. Денисенков Никита-70
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий330
2. Волыхов Андрей170
3. Пинчук Антон160
4. Обух Денис-70
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Максименко Станислав340
2. Тарасов Владислав220
3. Казначеев Павел90
4. Музыкин Игорь80
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Мухаметкалиев Анвар220330 (плюс)
2. Фокин Роман220280 (плюс)
3. Дойчев Владимир160
4. Савочкин Артём10
Повопросные результаты 📈
Бой 9
1. Лобкова Екатерина220
2. Плотников Дмитрий150
3. Кан (Стенковая) Валерия110
4. Богданов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 10
1. Цуркан Роман290
2. Хаиткулов Руслан240
3. Поверинов Никита210
4. Маврин Андрей30
Повопросные результаты 📈
Бой 11
1. Рождествин Александр310
2. Заитов Аскар200
3. Шередега Алексей150
4. Евменов Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 12
1. Комар Наталья310
2. Данченко Андрей260
3. Бояркин Владимир200
4. Максимов Николай-80
Повопросные результаты 📈
Бой 13
1. Слюняев Николай220
2. Кудрявцев Александр210
3. Коватенков Евгений200
4. Соловьёв Константин0
Повопросные результаты 📈
Бой 14
1. Евдокимов Сергей240
2. Овчарук Дмитрий210
3. Онскуль Илья200
4. Стариков Иван50
Повопросные результаты 📈
Бой 15
1. Ежергина Елизавета290
2. Коблик Александр140
3. Лобачёв Сергей30
4. Мамонтов Егор20
Повопросные результаты 📈
Бой 16
1. Гаглоев Илья250
2. Берендяев Денис150
3. Мартыненко Андрей140
4. Салита Александр50
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Фокин Роман440
2. Ожигов Дмитрий240
3. Лобкова Екатерина40
4. Берендяев Денис-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Небаев Никита220
2. Тарасов Владислав210
3. Цуркан Роман160
4. Коблик Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Рождествин Александр410
2. Волыхов Андрей190
3. Овчарук Дмитрий130
4. Воробьёв Никита80
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Комар Наталья200
2. Судаков Андрей170
3. Кудрявцев Александр150
4. Беляев Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Дружинин Егор250300 (плюс)
2. Карпук Михаил250250 (плюс)
3. Слюняев Николай180
4. Данченко Андрей150
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий350
2. Заитов Аскар140
3. Евдокимов Сергей80
4. Калюков Евгений40
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Тырышкин Алексей370
2. Хаиткулов Руслан27060 (пер.)
3. Максименко Станислав27030 (пер.)
4. Ежергина Елизавета150
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Плотников Дмитрий300
2. Борок Дмитрий260
3. Мухаметкалиев Анвар250
4. Гаглоев Илья80
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий150
2. Тарасов Владислав13040 (пер.)
3. Фокин Роман13030 (пер.)
4. Карпук Михаил60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Ожигов Дмитрий190
2. Дружинин Егор18070 (пер.)
3. Небаев Никита18030 (пер.)
4. Заитов Аскар100
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Рождествин Александр360
2. Хаиткулов Руслан210
3. Плотников Дмитрий150
4. Судаков Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Комар Наталья310
2. Волыхов Андрей180
3. Борок Дмитрий80
4. Тырышкин Алексей60
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья300
2. Хаиткулов Руслан190
3. Сахаров Дмитрий130
4. Дружинин Егор70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Волыхов Андрей310
2. Тарасов Владислав140
3. Ожигов Дмитрий100
4. Рождествин Александр80
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий340
2. Рождествин Александр300
3. Дружинин Егор250
4. Ожигов Дмитрий190
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Комар Наталья480
2. Тарасов Владислав190
3. Волыхов Андрей170
4. Хаиткулов Руслан130
Повопросные результаты 📈