На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных329
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-01-11 + 8-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.01.2021 - 11.01.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/223885.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ТретьфиналИгроков к началу этапа: 9
3. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в третьфинал выходят 9 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Хмельков Алексей11.1
2.Песков Денис10.2
3.Шевель Михаил9.9
4.Эджибия Давид9.4
5.Полозов Владимир8.8
6.Коколия Георгий8.7
Чернявский Андрей8.7
8.Сотников Алексей8
9.Коблик Александр7.5
10.Барташев Дмитрий7.2
Дронов Владислав7.2
12.Палфинова Ирина5.5
13.Нуриманов Даниил4
14.Мигай Антон3.9
15.Карлинский Леонид3.8
Литвинов Виталий3.8
17.Карлинский Вадим3.7
Полозов Олег3.7
19.Денискина Галина2.4
Палфинов Константин2.4
21.Петраков Роман2.3
Бой 1 2021-01-11
1. Хмельков Алексей340
2. Барташев Дмитрий180
3. Дронов Владислав80
Бой 2 2021-01-11
1. Песков Денис160
2. Нуриманов Даниил100
3. Литвинов Виталий40
Бой 3 2021-01-11
1. Коколия Георгий180
2. Коблик Александр90
3. Палфинов Константин-10
Бой 4 2021-01-11
1. Палфинова Ирина120
2. Полозов Олег60
3. Денискина Галина20
Бой 5 2021-01-11
1. Полозов Владимир280
2. Эджибия Давид160
3. Мигай Антон10
Бой 6 2021-01-11
1. Шевель Михаил280
2. Сотников Алексей100
3. Петраков Роман70
Бой 7 2021-01-11
1. Чернявский Андрей240
2. Карлинский Вадим60
3. Карлинский Леонид50
Бой 8 2021-01-11
1. Эджибия Давид280
2. Полозов Владимир100
3. Палфинова Ирина30
Бой 9 2021-01-11
1. Песков Денис260
2. Коколия Георгий190
3. Петраков Роман-40
Бой 10 2021-01-11
1. Коблик Александр160
2. Чернявский Андрей130
3. Палфинов Константин50
Бой 11 2021-01-11
1. Хмельков Алексей170
2. Барташев Дмитрий140
3. Карлинский Вадим10
Бой 12 2021-01-11
1. Шевель Михаил110
2. Литвинов Виталий40
3. Полозов Олег10
Бой 13 2021-01-11
1. Дронов Владислав240
2. Мигай Антон80
3. Нуриманов Даниил0
Бой 14 2021-01-11
1. Сотников Алексей200
2. Карлинский Леонид30
3. Денискина Галина20
Этап 2. Третьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победитель боя выходит в финал.
Бой 1 2021-01-11
1. Хмельков Алексей260
2. Полозов Владимир210
3. Коблик Александр140
Бой 2 2021-01-11
1. Чернявский Андрей22040 (пер.)
2. Коколия Георгий220-30 (пер.)
3. Песков Денис140
Бой 3 2021-01-11
1. Сотников Алексей190
2-3. Шевель Михаил90
2-3. Эджибия Давид90
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-01-11
1. Чернявский Андрей190
2. Хмельков Алексей70
3. Сотников Алексей30