На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных328
НазваниеПижамный Кубок - 2 (Молодежь)
Город
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения01.07.2020 - 22.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1199405357061434
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1dtqivYt5fi3tZ59TnHCpEZwmaGdM6StLsqCRrbLN_Sw/edit#gid=444814374
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМамонтов Егор
Другая информация
Статистика
Всего боёв88
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов2.54 (имеется статистика по 87 боям, 712 темам, 1810 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Группа И)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (21/7)
1. Шевела Никита240
2. Федишина Владислава40
3. Стоев Владислав10
4. Олейник Ольга-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (21/10)
1. Ерошкин Вадим110
2. Мацкевич Владислав70
3. Горя Артемий30
4. Байдюк София-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Сновский Александр140
2. Московченко Михаил110
3. Ягодин Александр80
4. Берзин Илья-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (21/1)
1. Дяченко Глеб150
2. Шеповалова Арина110
3. Жельне Фёдор90
4. Деревляный Давид60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (22/11)
1. Шевела Никита270
2. Горя Артемий80
3. Шеповалова Арина-40
4. Ягодин Александр-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (14/0)
1. Мацкевич Владислав140
2. Берзин Илья70
3. Деревляный Давид60
4. Стоев Владислав0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (22/4)
1. Ерошкин Вадим210
2. Олейник Ольга100
3. Сновский Александр50
4. Жельне Фёдор30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (20/3)
1. Дяченко Глеб210
2. Московченко Михаил160
3-4. Байдюк София0
3-4. Федишина Владислава0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 28 (20/8)
1. Шевела Никита220
2. Жельне Фёдор130
3-4. Байдюк София0
3-4. Берзин Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (24/10)
1. Олейник Ольга200
2. Московченко Михаил120
3. Мацкевич Владислав50
4. Шеповалова Арина10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (17/4)
1. Сновский Александр190
2. Горя Артемий90
3. Деревляный Давид0
4. Федишина Владислава-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (22/12)
1. Стоев Владислав140
2. Дяченко Глеб130
3. Ерошкин Вадим40
4. Ягодин Александр-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 37 (28/9)
1. Шевела Никита380
2. Московченко Михаил210
3. Деревляный Давид20
4. Ерошкин Вадим-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (16/5)
1. Мацкевич Владислав210
2-3. Жельне Фёдор0
2-3. Федишина Владислава0
4. Ягодин Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (16/3)
1. Стоев Владислав150
2. Шеповалова Арина60
3-4. Байдюк София0
3-4. Сновский Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (20/9)
1. Олейник Ольга170
2. Дяченко Глеб100
3. Горя Артемий40
4. Берзин Илья0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 20 (15/5)
1. Шевела Никита290
2. Сновский Александр10
3. Мацкевич Владислав0
4. Дяченко Глеб-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Московченко Михаил300
2. Жельне Фёдор90
3. Горя Артемий10
4. Стоев Владислав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (14/5)
1. Деревляный Давид180
2. Ягодин Александр30
3. Олейник Ольга20
4. Байдюк София0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (14/4)
1. Ерошкин Вадим150
2. Шеповалова Арина80
3-4. Берзин Илья0
3-4. Федишина Владислава0
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (Группа К)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 24 (18/6)
1. Маврин Андрей220
2. Сыроватка Алексей20
3. Сенчишин Анна-Мария10
4. Григорян Артак-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Орлов Илья150
2. Роенко Никита140
3. Акулов Михаил40
4. Атепаев Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Денисенков Никита240
2. Суворов Марк70
3. Анискович Алексей30
4. Грабарник Иван-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (22/2)
1. Реут Виктор290
2. Хромяк Анна160
3. Барканова Ангелина20
4. Колпащикова Евгения-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (21/9)
1. Реут Виктор150
2. Маврин Андрей80
3. Грабарник Иван20
4. Акулов Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (17/8)
1. Роенко Никита200
2. Барканова Ангелина30
3. Анискович Алексей-30
4. Григорян Артак-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (22/8)
1. Денисенков Никита240
2. Атепаев Михаил120
3. Колпащикова Евгения30
4. Сенчишин Анна-Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (12/10)
1. Суворов Марк50
2. Сыроватка Алексей40
3. Хромяк Анна-20
4. Орлов Илья-50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Маврин Андрей180
2. Орлов Илья50
3. Колпащикова Евгения40
4. Анискович Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (24/8)
1. Роенко Никита370
2. Реут Виктор50
3. Суворов Марк10
4. Сенчишин Анна-Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (20/10)
1. Сыроватка Алексей110
2-3. Барканова Ангелина90
2-3. Денисенков Никита90
4. Акулов Михаил-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1. Атепаев Михаил210
2. Грабарник Иван120
3. Хромяк Анна80
4. Григорян Артак0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (21/5)
1. Атепаев Михаил240
2. Маврин Андрей140
3. Барканова Ангелина10
4. Суворов Марк0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (21/9)
1. Роенко Никита210
2. Сыроватка Алексей70
3. Колпащикова Евгения50
4. Грабарник Иван30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (24/4)
1. Денисенков Никита230
2. Реут Виктор130
3. Григорян Артак90
4. Орлов Илья30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (16/5)
1. Хромяк Анна210
2. Анискович Алексей70
3-4. Акулов Михаил0
3-4. Сенчишин Анна-Мария0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (20/10)
1. Маврин Андрей90
2. Денисенков Никита80
3. Роенко Никита20
4. Хромяк Анна-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (8/5)
1. Акулов Михаил90
2. Григорян Артак0
3. Суворов Марк-10
4. Колпащикова Евгения-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (10/8)
1. Барканова Ангелина50
2. Сенчишин Анна-Мария40
3. Орлов Илья10
4. Грабарник Иван-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (18/6)
1. Атепаев Михаил220
2. Анискович Алексей60
3. Сыроватка Алексей50
4. Реут Виктор0
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (Группа Л)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Воробьёв Никита170
2-3. Ладес Мишель70
2-3. Фонарюк Артем70
4. Огибалова Алиса-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Прокопенко Тимофей300
2. Середа Арсений80
3. Зайдельман Семён0
4. Золотарев Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1. Попов Игорь80
2. Савочкин Артём70
3. Бобров Владислав30
4. Нагаслаев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1. Шевцов Алексей160
2. Моисеев Антон140
3. Куперман Антон110
4. Рябова Александра50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Воробьёв Никита200
2. Попов Игорь70
3. Рябова Александра10
4. Середа Арсений0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Шевцов Алексей120
2. Ладес Мишель110
3. Прокопенко Тимофей10
4. Нагаслаев Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1. Куперман Антон120
2. Фонарюк Артем100
3. Зайдельман Семён0
4. Савочкин Артём-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (16/8)
1. Моисеев Антон200
2. Бобров Владислав60
3. Золотарев Дмитрий-30
4. Огибалова Алиса-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Воробьёв Никита310
2. Куперман Антон80
3. Золотарев Дмитрий30
4. Нагаслаев Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (18/7)
1. Прокопенко Тимофей160
2. Бобров Владислав100
3. Рябова Александра0
4. Фонарюк Артем-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (24/9)
1. Савочкин Артём200
2. Шевцов Алексей180
3. Середа Арсений20
4. Огибалова Алиса0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (25/6)
1. Моисеев Антон220
2-3. Ладес Мишель130
2-3. Попов Игорь130
4. Зайдельман Семён0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (27/4)
1. Воробьёв Никита420
2. Шевцов Алексей110
3. Бобров Владислав70
4. Зайдельман Семён0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (24/3)
1. Прокопенко Тимофей310
2. Куперман Антон140
3. Попов Игорь70
4. Огибалова Алиса0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (20/11)
1. Савочкин Артём80
2. Золотарев Дмитрий40
3. Рябова Александра0
4. Ладес Мишель-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (20/7)
1. Фонарюк Артем160
2. Середа Арсений90
3-4. Моисеев Антон0
3-4. Нагаслаев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Воробьёв Никита200
2. Савочкин Артём100
3. Прокопенко Тимофей70
4. Моисеев Антон-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Куперман Антон160
2. Бобров Владислав110
3. Середа Арсений40
4. Ладес Мишель-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1. Шевцов Алексей160
2. Золотарев Дмитрий100
3. Фонарюк Артем80
4. Попов Игорь-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1-4. Зайдельман Семён0
1-4. Нагаслаев Алексей0
1-4. Огибалова Алиса0
1-4. Рябова Александра0
Группа 4 (Группа М)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 35 (26/9)
1. Мамонтов Егор230
2. Грушина Александра70
3. Шведов Константин50
4. Репнин Никита10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (18/9)
1. Ананян Виктория60
2. Коблик Михаил20
3. Полевой Ярослав0
4. Дараган Михаил-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (20/4)
1. Садок Никита160
2-3. Мищенко Анастасия70
2-3. Попов Глеб70
4. Кузьминова Маргарита40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Карлинский Леонид150
2. Придченко Татьяна120
3. Ковба Алексей100
4. Казанджи Алина-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (26/2)
1. Мамонтов Егор440
2-3. Коблик Михаил80
2-3. Попов Глеб80
4. Казанджи Алина0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1-2. Полевой Ярослав140
1-2. Шведов Константин140
3. Кузьминова Маргарита30
4. Придченко Татьяна-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Садок Никита270
2. Ковба Алексей220
3. Репнин Никита0
4. Дараган Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (18/5)
1. Карлинский Леонид150
2. Грушина Александра130
3. Ананян Виктория40
4. Мищенко Анастасия-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 24 (23/1)
1. Мамонтов Егор280
2. Ковба Алексей140
3. Кузьминова Маргарита70
4. Ананян Виктория0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (10/3)
1. Мищенко Анастасия130
2. Репнин Никита50
3-4. Казанджи Алина0
3-4. Полевой Ярослав0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Садок Никита280
2. Грушина Александра110
3. Коблик Михаил0
4. Придченко Татьяна-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (25/9)
1. Карлинский Леонид230
2. Шведов Константин120
3. Дараган Михаил70
4. Попов Глеб-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 32 (25/7)
1. Мамонтов Егор260
2-3. Мищенко Анастасия110
2-3. Придченко Татьяна110
4. Дараган Михаил-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (16/5)
1. Ковба Алексей170
2. Попов Глеб70
3. Грушина Александра40
4. Полевой Ярослав30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (22/9)
1. Ананян Виктория270
2. Шведов Константин130
3-4. Казанджи Алина0
3-4. Садок Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (15/5)
1. Карлинский Леонид210
2. Коблик Михаил60
3. Кузьминова Маргарита20
4. Репнин Никита0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 40 (24/16)
1. Мамонтов Егор200
2. Садок Никита70
3. Полевой Ярослав60
4. Карлинский Леонид-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1-2. Ковба Алексей90
1-2. Шведов Константин90
3. Коблик Михаил80
4. Мищенко Анастасия50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (16/5)
1. Репнин Никита130
2. Попов Глеб70
3. Придченко Татьяна40
4. Ананян Виктория0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (17/7)
1. Кузьминова Маргарита160
2. Грушина Александра60
3. Дараган Михаил40
4. Казанджи Алина20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 39 (30/9)
1. Шевела Никита240
2. Прокопенко Тимофей160
3. Ковба Алексей60
4. Роенко Никита50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 46 (26/20)
1. Денисенков Никита150
2. Шевцов Алексей40
3. Карлинский Леонид-60
4. Мацкевич Владислав-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (34/3)
1. Воробьёв Никита370
2. Атепаев Михаил16010 (пер.)
3. Дяченко Глеб1600 (пер.)
4. Садок Никита70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (32/2)
1. Мамонтов Егор300
2. Маврин Андрей230
3. Московченко Михаил100
4. Куперман Антон90
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 36 (30/6)
1. Шевела Никита240
2. Маврин Андрей130
3. Шевцов Алексей120
4. Воробьёв Никита60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (30/7)
1. Мамонтов Егор290
2. Атепаев Михаил170
3. Денисенков Никита150
4. Прокопенко Тимофей-30
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (26/16)
1. Воробьёв Никита130
2. Прокопенко Тимофей40
3. Шевцов Алексей20
4. Денисенков Никита-40
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 37 (27/10)
1. Мамонтов Егор230
2. Шевела Никита110
3. Атепаев Михаил30
4. Маврин Андрей0
Повопросные результаты 📈